Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
26 rus
Опытный
+108
-98
Возраст:13 не указан
Сообщений: 200
Kity
отдуши , :smile31: благодарю
Майром
Новичок
+27
-21
Возраст:34 Женский
Сообщений: 47
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти фильм, всю голову сломала. Типа аферы, может итальянский, может французский. Помню ограбление, но ограбление вроде как в каком-то отеле, они еще в халатах там ходили вроде, что воруют хоть убей не помню, но эта вещь в дипломате находилась. последняя сцена они стоят толпой на балконе пьют шампанское, отмечают. и еще помню ребенок там был, который бежал к папе, но это была подстава, чтоб поменять дипломат. и еще девушка - мама этого мальчугана была в такой шикарной большой шляпе.. ну так то так)))
@нДрЕй
Новичок
+29
-20
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 76
http://smotri.com/video/view/?id=v256776a71 помогтте вспомнить на звание этого фильма,только там джима керри не было
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
@нДрЕй пишет:
http://smotri.com/video/view/?id=v256776a71 помогтте вспомнить на звание этого фильма,только там джима керри не было

джима керри ушёл на обед ?
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
@нДрЕй пишет:
http://smotri.com/video/view/?id=v256776a71 помогтте вспомнить на звание этого фильма,только там джима керри не было


я так понимаю вы ищете это ночь в роксберри
@нДрЕй
Новичок
+29
-20
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 76
ironic пишет:
@нДрЕй пишет:
http://smotri.com/video/view/?id=v256776a71 помогтте вспомнить на звание этого фильма,только там джима керри не было


я так понимаю вы ищете это ночь в роксберри
вот,спасибо большое:smile21:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
нема за шо пользуйтесь
antonsok
Новичок
+14
-17
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 47
Лет десять назад смотрел по ящику фильм. В главной роли кажется негр. У него то ли дядюшка умер. И оставил ему кучу денег, но чтобы их получить ему нужно потратить что-то около миллиона за какое-то время. И ему это никак не удавалось - всё зарабатывал и зарабатывал. А потом спустил их на выборы.
Помогите пожалуйста.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
antonsok пишет:
Лет десять назад смотрел по ящику фильм. В главной роли кажется негр. У него то ли дядюшка умер. И оставил ему кучу денег, но чтобы их получить ему нужно потратить что-то около миллиона за какое-то время. И ему это никак не удавалось - всё зарабатывал и зарабатывал. А потом спустил их на выборы.
Помогите пожалуйста.
Может "Миллионы Брюстера"?
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Смотрел я его примерно с 1998 по 2008 год. Производство, скорее всего США. Начинается фильм таким образом, что над Землёй ночь и неожиданно с неба начинают падать светящиеся камешки, похожие на маленькие метеориты. Один падает рядом с ползущей змеёй.
Когда люди берут такой камешек, руку сразу пронзает укол. После чего им хочется держать этот камень дольше и дольше. И чем дольше они держат такой камень, тем быстрее происходят изменения - у них на лбу начинают рости "рога", характер становится резким и раздражительным.
Один из первых, кто взял в руки этот камень, изменяется практически до неузнаваемости и предводительствуя, среди армии изменяющихся людей, он начинает строить "портал" - ворота на другую планету. Данное оборудование он создаёт на базе огромных радиолакационных антенн.
Помешать ему стремится девушка, которая когда-то знала этого "предводителя" и небольшая группка "не зараженных".
Кто-нибудь знает, что это за такой фильм?
Kotyaaara123
Новичок
+12
-5
49
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 29
Exsiter пишет:
Смотрел я его примерно с 1998 по 2008 год. Производство, скорее всего США. Начинается фильм таким образом, что над Землёй ночь и неожиданно с неба начинают падать светящиеся камешки, похожие на маленькие метеориты. Один падает рядом с ползущей змеёй.
Когда люди берут такой камешек, руку сразу пронзает укол. После чего им хочется держать этот камень дольше и дольше. И чем дольше они держат такой камень, тем быстрее происходят изменения - у них на лбу начинают рости "рога", характер становится резким и раздражительным.
Один из первых, кто взял в руки этот камень, изменяется практически до неузнаваемости и предводительствуя, среди армии изменяющихся людей, он начинает строить "портал" - ворота на другую планету. Данное оборудование он создаёт на базе огромных радиолакационных антенн.
Помешать ему стремится девушка, которая когда-то знала этого "предводителя" и небольшая группка "не зараженных".
Кто-нибудь знает, что это за такой фильм?


навряд он, другого похожего не увидел Сверхновая
но попробуй искать по актеру Люк Перри или тут http://www.lukeperry.com/ но он с ним ет точно, он и строил ворота
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Kotyaaara123 пишет:
Exsiter пишет:
Смотрел я его примерно с 1998 по 2008 год. Производство, скорее всего США. Начинается фильм таким образом, что над Землёй ночь и неожиданно с неба начинают падать светящиеся камешки, похожие на маленькие метеориты. Один падает рядом с ползущей змеёй.
Когда люди берут такой камешек, руку сразу пронзает укол. После чего им хочется держать этот камень дольше и дольше. И чем дольше они держат такой камень, тем быстрее происходят изменения - у них на лбу начинают рости "рога", характер становится резким и раздражительным.
Один из первых, кто взял в руки этот камень, изменяется практически до неузнаваемости и предводительствуя, среди армии изменяющихся людей, он начинает строить "портал" - ворота на другую планету. Данное оборудование он создаёт на базе огромных радиолакационных антенн.
Помешать ему стремится девушка, которая когда-то знала этого "предводителя" и небольшая группка "не зараженных".
Кто-нибудь знает, что это за такой фильм?


навряд он, другого похожего не увидел Сверхновая
но попробуй искать по актеру Люк Перри или тут http://www.lukeperry.com/ но он с ним ет точно, он и строил ворота
Да,правильно,Invasion1997г.с Люком Перри,хороший ужастик
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо!
Радует, что Вы так хорошо знаете современный кинематограф!
Оказалось, что это телефильм "Вторжение".
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Есть ещё один фильм, который я безуспешно пытаюсь отыскать, наверное, последние пол года!

Я его смотрел, когда во Владивостоке только появился канал ТНТ - это 1995-1996 год.

Сюжет такой:
Заканчиваются занятия в Американском колледже и главный герой - Парень готовится поехать на тропические острова, со своей подружкой. То ли на Гавайи, то ли на Карибы, точно не помню!

Но вот проблемма - он не сдал экзамен по химии.

И девчёнка уезжает на эти острова, без нашего Парня, но со своими родителями!

Парень сидит весь такой грусный в своей комнате в общежитии. У него в этой комнате, над дверным проёмом намалёвана формула кофеина. Но его это не утешает!

И вдруг, к нему в комнату, пожаловал ни кто иной, как Преподаватель Химии. Он, говорит, что если парень назавёть ему (глядит на рисунок над дверным проёмом), ну, скажем, формулу кофеина, тогда он может считать, что экзамен он сдал и волен ехать в свой законный отпуск (каникулы). (Эх, были бы все преподаватели, такими!)

Парень естественно называет заветную формулу и приезжает в долгожданный тропический рай, в след, за своей подругой - но с опазданием (минимум на день). В итоге, что-то происходит (как всегда) и его не селят в гостинице. Тогда ему приходится ночевать на улице.

Компанию ему составляют, нагрянущие непонятно от куда негры (типа хиппи). Которые вместо того, чтобы отобрать у парня последнее, принимают его в свою компанию, толи накуривают, толи напаивают. И учат бросать огромный нож-тесак в ствол дерева.

На утро парень просыпается один. После чего с ним происходят невероятные приключения: он попадает в тюрьму (метных милитористов), сбегает от туда. У него появляется друг - такой, "настоящий мужик" (по-моему как-раз с ним они с тюрьмы и сбегали). Потом его девушку захватывают пираты, а он её вызваляет - помню сцену, как он на борту катера, кидает нож в ногу бандита, который держит его возлюбленную.

В конце, наши побеждают и всё теперь спокойно и хорошо! И друг нашего Парня, говорит родителям девушки, что Парень с девушкой нужны ему, чтобы что-то, где-то там помочь. А сам, отвозит их на яхте на уединённый остров и говорит, мол, голубки, наслаждайтель и, затем, хеппи энд. Все счастливы, все всем довольны!

Что же это может быть за фильм?
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
Exsiter
Exsiter пишет:
Есть ещё один фильм, который я безуспешно пытаюсь отыскать, наверное, последние пол года! .......

Это "Преследование по пятам" (Hot Pursuit), 1987
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
Майром пишет:
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти фильм, всю голову сломала. Типа аферы, может итальянский, может французский. .. ну так то так)))


Очень похоже на фильм "Отпетые мошенники" (Cash) 2008 года Отпетые мошенники
Сцены описанные вами там точно есть, и аферисты, и отель, и халаты, и дама в шляпе с ребенком и шампанское в конце.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо Kity, это на самом деле "Hot Pursuit"!
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Хотел бы найти клип, который смотрел по MTV, где-то с 96 по 2000 год. Интересная музыка, возможно, с легка восточным акцентом. Помню, что в этом клипе чувак с конём разговаривает. По-моему действие происходит в пустыне. Клип зарубежный!
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
Exsiter пишет:
Хотел бы найти клип, который смотрел по MTV, где-то с 96 по 2000 год. Интересная музыка, возможно, с легка восточным акцентом. Помню, что в этом клипе чувак с конём разговаривает. По-моему действие происходит в пустыне. Клип зарубежный!


музыка то хоть в каком стиле , поп, рок, электроника ? )
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
По-моему, что-то типа Sakira "Wherever, Whenever", но клип который я ищу появился раньше, чем клип Шакиры. Ещё до появления во Владивостоке "Муз-ТВ". Но, помоему, после появления на MTV, клипа Scooter-а "Faster, Harder, Scooter".
Примечательно, что в этом самом клипе, в одном из кадров, парень (исполнитель) поёт коню и это выглядит, как будто он с ним разговаривает.
Понимаю, что понять о чём идёт речь, задачка не из лёгких, но надеюсь у кого-нибудь найдётся верная мысль.
P.S. Обычно, если мне нравилась какая-нибудь песня/клип по MTV, я обязательно смотрел имя исполнителя в начале или в конце клипа. Одного раза мне хватало, чтобы запомнить. И таким образом, я уже собрал не плохую коллекцию музыки. По памяти! :-)
Но вот с этим конкретным исполнителем, вышло иначе - я тогда в школе учился и крапел над учебниками. Была горячая пора! Всё хотел посмотреть имя исполнителя, да никак не получалось. Смог только урывками увидеть клип. Вот помню, что чувак там с конём разговаривает...
Думаю, что год этого клипа 98 - 2000. Помогите, пожалуйста!
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
Exsiter , если честно, все что с лошадьми вспомнила , это "Personal Jesus" Depeche Mode. Вроде был такой момент там хоть и короткий. А больше увы...
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Нет, это точно не Depeche Mode!
Помню, что это была ритмичная (быстрая) музыка. Вокал мужской... Клип этот крутили всего месяца полтора - но так всегда с хорошими вещами!
Спасибо Kity! Может ещё какие-нибудь идеи будут?
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
Exsiter , да в общем идеи то могут быть, но по одному моменту из клипа ...затруднительно мне кажется, если бы вы хоть пару слов из песни вспомнили, или как музыканты выглядели. Как идея - Rednex- Cotton Eye Joe. И клип был, очень возможно что там что-то такой момент мог быть, клип в ковбойском стиле был и лошадь там где-то засветилась . А по стилю с Шакирой это скорее Рикки Мартин - латинос -поп или как-то так. Но вот как раз у него таких клипов я что-то не могу даже представить. Может у кого-то еще идеи будут.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Может, мне кто-нибудь поможет вспомнить исполнителя? Помогите, пожалуйста! Я уже день в инете эти клипы ищу.

Клип 1. Собственно, это даже и не клип был, а так... Раньше в "Утре" по 1 каналу в конце передачи включали какую-нибудь музыку. Так вот как-то пела певица в синем платье, она просто стояла, и всё. Ну, руками разводила. Блондинка, похожа на Патрисию Каас. Языка не помню (скорее всего, английский, но могу и ошибаться). Помню, что был спецэффект - от неё сердца расходились, увеличиваясь. Клип этот был лат 20-18 назад, я ещё в школе училась. Музыка романтичная, медленная.

Клип 2. Тоже про лошадь. :smile26: Мужчина-певец с длинными волосами, в белом, на белом коне, известный, как я думаю, но имя у меня начисто из памяти выбило. Так он на берегу моря на этом коне всё скакал к женщине в белом. Ну и романтика там, конечно, и всё такое... (Ну, раз уж и конь, и море) :smile26: Песня очень красивая, и тоже романтичная.

КИТИ!!! Ты, по-моему, волшебница, поколдуй над клавишами, пожалуйста, может, найдёшь?
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
ElenaKram
Чем смогу помогу, если все еще не нашли сами то ...
Первый - Sydne Rome - Hearts 1982 . На ютубе есть.

По второму вроде видела что-то такое, но совершенно не помню музыки. На каком языке , пел мужчина? Где ее крутили? С лошадьми мне видимо не очень везет xD
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Kity пишет:
ElenaKram
Чем смогу помогу, если все еще не нашли сами то ...
Первый - Sydne Rome - Hearts 1982 . На ютубе есть.

По второму вроде видела что-то такое, но совершенно не помню музыки. На каком языке , пел мужчина? Где ее крутили? С лошадьми мне видимо не очень везет xD


О Господи! Вот это да! Надо было раньше тебя попросить! Я этого 20 лет ждала!!!! Спасибо!!!! Надо зарегиться под 10 никами и наставить тебе плюсов (если только не забанят).

А по поводу второго клипа - крутится на языке Крис... Может, и не Крис...
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
ElenaKram Да ну бросьте , не надо )) все не так сложно было. Обращайтесь конечно если не выходит найти, вместе быстрее.
По второму , есть клип Криса Айзека( Сhris Isaak -wicked games) .Там романтика и море и оба в белом , но вот лошадей там вроде нет. Может конечно у вас воспоминания смешались с другим клипом, бывает такое частенько.. А еще есть Крис Де Бург с его Леди в Красном , тоже отличная старенькая песня но уже совсем не по теме хотя и романтичная . А про всадника скачущего к девушке (не в белом ) нашелся один клип Fleetwood Mac - Everywhere.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Криса Де Бурга и его Леди в красном знаю, остальных попробую проверить. Может, лошади-то и не было... :smile26:
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
А Синди Ром не 20, а 30 лет назад этот клип пела... :smile129:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Не он - Michael Bolton

Скрытый текст


при поддержки Гарика...если не та песня пинай его :smile26:
Cейчас на форуме: telman.gevorgyan ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011