у мну такое поналалу былоОляЛюда
Женя
Саша
![]()
Ангел,с добрым тебя)))))![]()
Спасибо Оля, как оно утрецо началось?
АтличнА! у меня сегодня будет отличный день. Говорят - как утро начнется,так и весь день ляжет. У меня утро началось прекрасно - я общалась с Женей )))). Потом и Люда подошла с Лесей.Ну а теперь и ты )))
Та да, только мне к сожаление скоро уходить...
работа? или по хозяйству?
на работу![]()
сегодня там будешь работать ты и еще один дядечка?
ага, а ты откуда знаешь?![]()
и этот дядечка типа твой начальник?
Нет, но он специалист...
понятно))))
а когда вернешься?
Без понятия, когда обьем сделаем, покушать еще забегу днем...
с нетерпением будем ждать)))
Спасибо, Ольчик, я когда работаю частенько думаю про флудилку![]()
это ладно,я во сне переписываюсь постоянно во флудилке с кем то)))
щас вроде отпустило



Люда



привет Натуль!




