Чулочки обязательны!иди выйди , протрезвей, потом зайдешь..Не ФУ,а КЛАСС!Просто оч.хорошее настроение! Жека наэрно понимает?что с тобойЖека![]()
Иззи![]()
![]()
![]()
![]()
ГЫ![]()
Та ты что, классно тебе!![]()
обрукеный чтоль фуууууу...
![]()
![]()
курнутых не берем![]()
Ты учительницей не хочешь поработать?![]()
![]()


обрукеный чтоль фуууууу...



, кторый Axel'

...обещаю




НЕ заслуженный...чем я его ЗАСЛУЖИЛ? ? ?
