какие губёнкивозьми плюсик назад,Сашенька, кторый Axel'
что?![]()
Я бы их все обнулил...еслиб мог...
Ангел, ну что с тобой, твое настроение уже на меня переходит. Я очень чувствительный и восприимчивый человек...если кому то, близкому человеку, плохо, то и мне тоже...![]()
Я уже бодрыйи веселый
![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


JONI-BOY пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Не я против самоудовлетворения!JONI-BOY пишет:ответ НЕТ человек сам делает себе настроение.Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??Настроение как скоропортищайся продукт?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Izabelle пишет:
YASIK пишет:иIzabelle пишет:давайте чтоб вы не скучали каждый найдет инфы про художника Украины максимум на листик))))))![]()
![]()
тогда найдешь мне про Кончаловского Петра петровича))))
та в google его полно
Куда же мы идём? Всегда домой.

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??
Ничего...все класно...сейчас пойду разомнусь...покушаю...и голова прочистется.......и насроение будет...обещаю
![]()
смотри у меня, ловлю на слове...
Милый, а ты еще не сделал, то что должен был сделать![]()
что я должен был зделать? напомни
что в личке обсуждали![]()
думаю что сегодня - завтра![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да здорово...только что за грустный смайл?

Lesy пишет:
Axel' пишет:вот что может сделать отняты и вернутый плюсикMurka84 пишет:Axel' пишет:Lesy пишет:Axel' пишет:возьми плюсик назад,Lesy пишет:Сашенька, кторый Axel'
что?![]()
Я бы их все обнулил...еслиб мог...
Ангел, ну что с тобой, твое настроение уже на меня переходит. Я очень чувствительный и восприимчивый человек...если кому то, близкому человеку, плохо, то и мне тоже...![]()
Я уже бодрыйи веселый
![]()
![]()
![]()
точно

Izabelle пишет:
Eugene пишет:тогда Про Боровиковского В. Л.Izabelle пишет:давайте чтоб вы не скучали каждый найдет инфы про художника Украины максимум на листик))))))
если хочешь могу помочь!

Lesy пишет:
Murka84 пишет:какие губёнкиAxel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Lesy пишет:Axel' пишет:возьми плюсик назад,Lesy пишет:Сашенька, кторый Axel'
что?![]()
Я бы их все обнулил...еслиб мог...
Ангел, ну что с тобой, твое настроение уже на меня переходит. Я очень чувствительный и восприимчивый человек...если кому то, близкому человеку, плохо, то и мне тоже...![]()
Я уже бодрыйи веселый
![]()
![]()

JONI-BOY пишет:
JONI-BOY пишет:ЖIНОЧКА пишет:Не я против самоудовлетворения!JONI-BOY пишет:ответ НЕТ человек сам делает себе настроение.Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??Настроение как скоропортищайся продукт?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
почему против? Не надо лжи!

JONI-BOY пишет:
YASIK пишет:А-а-а!!! Тарантино рулит!JONI-BOY пишет:YASIK пишет:А че у т ебя ЛОПАТНИК на аве? Денги любишь?JONI-BOY пишет:YASIK пишет:Но можно засунуть в другое место!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??Настроение как скоропортищайся продукт?![]()
настроение в холодильник не засунеш![]()
![]()
![]()
эт точно!
эт из Криминального Чтива![]()
![]()
![]()
да он супер
Куда же мы идём? Всегда домой.

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??
Ничего...все класно...сейчас пойду разомнусь...покушаю...и голова прочистется.......и насроение будет...обещаю
![]()
смотри у меня, ловлю на слове...
Милый, а ты еще не сделал, то что должен был сделать![]()
что я должен был зделать? напомни
что в личке обсуждали![]()
думаю что сегодня - завтра![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да здорово...только что за грустный смайл?
так яж тебя придупреждала....чувствую что тебе плохо...

Izabelle пишет:
ну давай задание поищу ..ЖIНОЧКА пишет:ну вот...никто не хочет прарится.....я тоже не грамотная.....Lesy пишет:я неграмотная,Иззи звеняйIzabelle пишет:давайте чтоб вы не скучали каждый найдет инфы про художника Украины максимум на листик))))))Ы-ы-ы
мне ещё про сюрреализм Серра и ещё две темы.........

Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:JONI-BOY пишет:ЖIНОЧКА пишет:Не я против самоудовлетворения!JONI-BOY пишет:ответ НЕТ человек сам делает себе настроение.Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??Настроение как скоропортищайся продукт?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
почему против? Не надо лжи!
![]()

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Lesy пишет:Axel' пишет:возьми плюсик назад,Lesy пишет:Сашенька, кторый Axel'
что?![]()
Я бы их все обнулил...еслиб мог...
Ангел, ну что с тобой, твое настроение уже на меня переходит. Я очень чувствительный и восприимчивый человек...если кому то, близкому человеку, плохо, то и мне тоже...![]()
Я уже бодрыйи веселый
![]()
![]()
___Я___________ТЫ___

YASIK пишет:
заню, мнепросто лень редактировать...Izabelle пишет:YASIK пишет:иIzabelle пишет:давайте чтоб вы не скучали каждый найдет инфы про художника Украины максимум на листик))))))![]()
![]()
тогда найдешь мне про Кончаловского Петра петровича))))
та в google его полно![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


, кторый Axel'
и веселый
...обещаю
