Все ребята, мне позвонили, пора валить!куда валить то? Утро ведь?![]()
Пока всем!
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Eugene пишет:
Все ребята, мне позвонили, пора валить!![]()
Пока всем!

Eugene пишет:
Все ребята, мне позвонили, пора валить!![]()
Пока всем!

Izabelle пишет:
Иззи, зачем тебе минусы?YASIK пишет:так. успоукойся, Дыши глубже. Посмотри вокруг, наверняка он где то рядом валяется....бери его и давай мне. А то я обижусь.Izabelle пишет:YASIK где мой минус?????????
я его потерял![]()
и кстати, у тя кажется больше было минусов куда все подевались?

Izabelle пишет:
YASIK пишет:так. успоукойся, Дыши глубже. Посмотри вокруг, наверняка он где то рядом валяется....бери его и давай мне. А то я обижусь.Izabelle пишет:YASIK где мой минус?????????
я его потерял![]()

Izabelle пишет:
YASIK пишет:так. успоукойся, Дыши глубже. Посмотри вокруг, наверняка он где то рядом валяется....бери его и давай мне. А то я обижусь.Izabelle пишет:YASIK где мой минус?????????
я его потерял![]()
а вот и он
(упал под диван)
Куда же мы идём? Всегда домой.

Izabelle пишет:
утро 14.21Eugene пишет:Все ребята, мне позвонили, пора валить!куда валить то? Утро ведь?![]()
Пока всем!

YASIK пишет:
Izabelle пишет:YASIK пишет:так. успоукойся, Дыши глубже. Посмотри вокруг, наверняка он где то рядом валяется....бери его и давай мне. А то я обижусь.Izabelle пишет:YASIK где мой минус?????????
я его потерял![]()
а вот и он(упал под диван)

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Иззи зачем нужны тебе минусы.


Ладно! Пока! Я гамать,через пару часов зайду!
Ангел.......
Это я тебя!!!!!!!
воть....
Это я тебя!!!!!!!
воть....
Наташа где пропала?
Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, как мне тебе помочь? у меня тоже настроение портиться....ну как так получилось, что без настроения....??
Ничего...все класно...сейчас пойду разомнусь...покушаю...и голова прочистется.......и насроение будет...обещаю
![]()
смотри у меня, ловлю на слове...
Милый, а ты еще не сделал, то что должен был сделать![]()
что я должен был зделать? напомни
что в личке обсуждали![]()
думаю что сегодня - завтра![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да здорово...только что за грустный смайл?
так яж тебя придупреждала....чувствую что тебе плохо...
Мне уже весело![]()
Котик, прости не верю...пока твою улыбку не почувствую...и как мне доказать...я улыбался видя те смайлы...
Лучше....ведь чувствую...что улыбнулся
JONI-BOY пишет:
Ладно! Пока! Я гамать,через пару часов зайду!чего ты?![]()
удачи Жень
JONI-BOY пишет:
Ладно! Пока! Я гамать,через пару часов зайду!![]()
Буду ждать
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







...обещаю
и как мне доказать...я улыбался видя те смайлы...