Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

BakTi пишет:
Люда, Оля, Леся, зайка привет![]()
Дима)))

Йа Зайко пишет:
не цитируй порнографию!Lesy пишет:ну и ава
![]()
а где всё остальное?

Lesy пишет:
:)BakTi пишет:Lesy пишет::): огоBakTi пишет::)![]()
![]()
![]()

Celma пишет:
Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Оля смотрела фильм "Безумцы" ?
аха,с переводом и качеством дебилоидным,лучше бы не смотрела
а я тока щас посмотрел в хорошем качестве, мне понравился![]()
я,если честно,уже не помню - про что он. кто-то гдето бегал,какая то база и еще чего то...надо в хорошем качестве пересмотреть
ага, посмотри

BakTi пишет:
Йа Зайко тя как звать ?

Celma пишет:
да я ДимаBakTi пишет:Люда, Оля, Леся, зайка привет![]()
Дима)))

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Йа Зайко пишет:
нда и в чем же ?ЖIНОЧКА пишет:Йа Зайко пишет:на том что ты ушел непопрощавщись со мнойЖIНОЧКА пишет:Йа Зайко пишет:ЛюдаРафа![]()
![]()
мы вчера на чём остановились?![]()
![]()
![]()
![]()
я вчера только поздно вечером понял, в чём дело было![]()


BakTi пишет:
Йа Зайко тя как звать ?
а ты чё уже не помнишь?
вспоминай кого поджигал

Lesy пишет:
BakTi пишет:Йа Зайко тя как звать ?![]()
короче буду зайкой звать

Йа Зайко пишет:
Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Оля смотрела фильм "Безумцы" ?
аха,с переводом и качеством дебилоидным,лучше бы не смотрела
а я тока щас посмотрел в хорошем качестве, мне понравился![]()
я,если честно,уже не помню - про что он. кто-то гдето бегал,какая то база и еще чего то...надо в хорошем качестве пересмотреть
ага, посмотри![]()
чего еще посмотреть то?

BakTi пишет:
или не буду так называтьLesy пишет:BakTi пишет:Йа Зайко тя как звать ?![]()
короче буду зайкой звать
а то не то еще подумают
BakTi пишет:
Lesy пишет:BakTi пишет:Lesy пишет::): огоBakTi пишет::)![]()
![]()
![]()
![]()

Йа Зайко пишет:
:): я никого не поджигалBakTi пишет:Йа Зайко тя как звать ?
а ты чё уже не помнишь?
вспоминай кого поджигал![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
AMURE
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



ну и ава

