Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Коля, всеравно спасибо за поздравления...тебя с тем же и потому же

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
НАтуль где такие смайлики взяла?

ЖIНОЧКА пишет:
НАтуль где такие смайлики взяла?
все на том же сайте...
Murka84 пишет:
на какомЖIНОЧКА пишет:НАтуль где такие смайлики взяла?
все на том же сайте...
Murka84 пишет:

Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:Всех с праздником!!!![]()
Сегодня Национальный день мельника в Нидерландах!!![]()
у меня нет праздников...
Эт не йесть гут..
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:на какомЖIНОЧКА пишет:НАтуль где такие смайлики взяла?
все на том же сайте...
в личку посмотри

Murka84 пишет:
Коля, всеравно спасибо за поздравления...тебя с тем же и потому же
Спасибеще..Огроменное!!
BakTi пишет:
Murka84 пишет:ты чего ?![]()
Да вот с Олей у меня кинотеатр накрылся. Завтра у меня единственный выходной....Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА...

Murka84 пишет:
понятноBakTi пишет:Murka84 пишет:ты чего ?![]()
Да вот с Олей у меня кинотеатр накрылся. Завтра у меня единственный выходной....Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




