Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Посмотрел 8-ю серию, ну прям не знаю - все такие милые люди, им бы жить да жить:smile26:, но чувствую это не надолго:smile248:, даже интересно, как авторы сериала вывернутся на это раз, чтобы взорвать нам мозг в конце нынешнего сезона...:smile263:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
1 и следовательно самое главное правило кодекса - Не попадаться...

Наемник, оставь его Декстер в живых, мог создать проблем...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Lulu пишет:
AlexaTel100 пишет:
Lulu пишет:
Чего вы все так переполошились?
Это отрывок из 1-го сезона и никакого отношения к нынешнему не имеет.

Да? И вправду тогда чего? А я тут думаю: "Как так? Экспертиза ДНК показала что это Доакс. Как же так?"

Попробую напомнить момент
Осторожно - спойлер!
Когда Дебра уже была похищена ледяным убийцей, Декстер гадал, куда он мог её отвезти. И тут подумал - быть может этот тот самый контейнер, место где они с братом "переродились", после смерти матери.
Ну а Доакс за ним следил, так как считал что Декстер знает больше чем говорит...

Тем не менее..
Осторожно - спойлер!
Это не отменяет того что авторы решат сделать такой нежданчик - Вдруг откуда-то из-за угла появляется злобный Доакс со словами - Ну привет :smile26:
Хотя очень в этом сомневаюсь и не верю в такой поворот.
То что серия называется так, лично мне ни о чём не говорит.

Да, я вспомнила тот сезон.
Скрытый текст
В расписании сериала эпизод 12 (7 сезон) называется "Lethal Injection".
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Brodyaga пишет:
AlexaTel100 пишет:
Brodyaga пишет:
ХАНТЕР пишет:
Brodyaga пишет:
Скрытый текст
Чувства и женщины-всё понятно,всё что отписали предыдущие люди-неоспоримо.Но вот только зачем Декстер кроме своей цели прихватывает заодно и другого пассажира,выглядет весьма негативно.Понимаю не хочет оставлять свидетели,но и обойтись без трупа который не виноват,наверное возможно,всё-таки.Нехорошо.


ты кого имел ввиду киллера ?

Наверное.Можно было мирно решить общую задачу,а он взял его и ножичком по горлу. :smile234:

По кодексу Декстера, этот киллер тоже заслуживает наказания, он, наверное, не первого Сирко пришел валить, у него таких заказов было вагон с тележкой. :smile135: :smile1: :smile194:

Возможно,но по тому же кодексу Декстера,он(Декстер),должен иметь достаточное основание чтобы вальнуть киллера или кого-то другого,нужны улики доказательства и прочее.Может я ошибаюсь,конечно......:smile68:

Нет, Вы правы, основания он должен был собрать. Хотя Кодекс Декстера - это ведь для него Закон. А как гласит пословица: "Закон - это дышло: куда повернёшь - туда и вышло". Наверное, Декс внёс поправки в свой закон по ходу дела. :smile26:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
О, появился новый маньяк-судмедэксперт...Неожиданно...
Juuli
Эксперт
+429
-248
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 888
Фильм хочу сказать оболденный, все сезоны не однообразны, очень продуманы и реальны. Декс заслуживает похвал! :smile8: Но вот Рита в 5 сезоне начала раздражать, но думаю такова была ее роль вносить проблемы главному актеру. Мне очень понравился, на втором месте после Шерлока Холмза!!!:smile19:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
ура! нова!:smile8:
VVIRUS
Опытный
+101
-118
2 82
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 279
люди, блин, хотел зайти, мнения о сериале почитать, а тут МИТИНГ, скажите мне на какую страницу прыгать чтобы как то стороной это дело обойти
Franco
Продвинутый
+94
-57
46
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 111
VVIRUS пишет:
люди, блин, хотел зайти, мнения о сериале почитать, а тут МИТИНГ, скажите мне на какую страницу прыгать чтобы как то стороной это дело обойти


Прыгать не надо! это отличный сериал... тут практически только положительные комментарии... так что качай,но только от новафильм
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Franco пишет:
так что качай,но только от новафильм

Ха-ха-ха, а здесь есть другое ? если нужен Лост то ити нужно на офсайт, озвучка от лостфильм более качественная (без мата через каждую букву)
omarus
Опытный
+202
-129
153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 379
Мой самый-самый любимый сериал. Даже удивляюсь как он хорош:smile21:
Franco
Продвинутый
+94
-57
46
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 111
rexam пишет:
Franco пишет:
так что качай,но только от новафильм

Ха-ха-ха, а здесь есть другое ? если нужен Лост то ити нужно на офсайт, озвучка от лостфильм более качественная (без мата через каждую букву)


Что значит через каждую букву? Там одна Дебра сквернословится,образ у нее такой. И мат по ситуациям,в которых словом блин,не выскажишься.
А в Лосте мата вообще нету чтоли?
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
А в Лосте мата вообще нету чтоли?

Да, вообще нет. У них политика "озвучки" типа правильная. Кравец исключает матерные слова из своего перевода)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
Franco
Продвинутый
+94
-57
46
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 111
brokerok пишет:
А в Лосте мата вообще нету чтоли?

Да, вообще нет. У них политика "озвучки" типа правильная. Кравец исключает матерные слова из своего перевода)


Ясно... спасибо!
Я не знаю....Представить что дебра говорит бляха муха или твою мать,сложно,лицо теряет.Конечно без мата можно обойтись,но по мне так,в случии с Декстором,то нет. Сериал серьезный,заставляет поверить в происходящее,сопереживаешь героям,и если в какой-нибудь,эмоциональной,опасной ,пусть даже, ситуации персонаж говорит "Блин",над серьезностью уже начиешь задумываться,потому как любой другой адекватный человек вырозил бы эмоции в более жесткой форме.
Вот мне даже интересно 7 сезон 4 серия. Когда Спелсора он на стол уложил! От нова все знают как Дексер зажоОг =D... а в лосте интересно как он передразнивал? "неееет"?"блииииин"? интересно просто..
Я ничего плохого про лост не говорю,сериалы от них смотел.В некоторых Лост на голову выше был новы,но конкретно в Декстере,тут лостик с........ет ,как сказала бы Дебра.
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
2 декабря...Осталось подождать 2 дня до перевода...
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
Не....не дождусь седьмого сезона целиком по ходу, надо качать, 9 серий это уже кое что :smile1:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Shaded663 пишет:
Не....не дождусь седьмого сезона целиком по ходу, надо качать, 9 серий это уже кое что :smile1:

Ого...Целых 9 серий продержался...:smile26:
Надо мне тоже... Так ведь намного интереснее смотреть...:smile26:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Вот же... мною очень уважаемая Леди Драйв...., снова подкоректировала мой пост - спасибки... ток я ничего предрассудительного не вижу в слове - "блювотный"
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
rexam
Ну вот я подкорректировала, а вы решили мне нашло снова его прописать?
Полегчало? :smile25: Думаю нет, но можете сделать это ещё раз.

Всё очень просто rexam , это противное слово и я удаляю его везде где встречаю, как и всё то, что подразумевает фекалии, думаю нет смысла объяснять зачем именно я это делаю, кроме той причины что уже написала :smile32:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
rexam пишет:
Озвучка от лостфильм более качественная (без мата через каждую букву)

ЛостФильм молодцы, спору нет и огромнейшее им спасибо за труд. Но по мне там Декс от новы более как-то приемлемей чтоли. Да и мата там не так уж и много 7-10 слов за серию ("Отбросы" в этом плаве вообще жгут). Иной раз вечерком в пятницу или субботу пойдёшь в магазин так за 15 мин. могут уши завять. -))
P.S. а по поводу постов. Тут как в фильме "Час Пик" Не помню точно как звучало, но что-то вроде. - "Теперь ты в Соединеных Штатах Джеймса Картера! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты никто!"
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
brokerok пишет:
rexam пишет:
Озвучка от лостфильм более качественная (без мата через каждую букву)

ЛостФильм молодцы, спору нет и огромнейшее им спасибо за труд. Но по мне там Декс от новы более как-то приемлемей чтоли. Да и мата там не так уж и много 7-10 слов за серию ("Отбросы" в этом плаве вообще жгут). Иной раз вечерком в пятницу или субботу пойдёшь в магазин так за 15 мин. могут уши завять. -))
P.S. а по поводу постов. Тут как в фильме "Час Пик" Не помню точно как звучало, но что-то вроде. - "Теперь ты в Соединеных Штатах Джеймса Картера! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты никто!"

Отбросы - это "отбросы" моя дорогая, если вы не смотрели сериал "Дедвуд" (там всего 3 или 4 сезона) то значит вы представления не имеете о литературном мате, больше я таких слов ни в одном фильме не слышал , смотреть обязательно, строго в озвучке Сербина, все кто смотрел этот фильм со мною согласятся, что этот фильм обязан быть в колекции каждого, просто таки настольная книга.., очень рекомендую вам (не пожалеете)
Одно общение мистера Ву с главшпаном чего стоит по поводу швырка его людей на опиум, я под столом катался, чуть не лопнул со смеху...
Adolf
Новичок
+25
-55
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Уматовый момент в 4-й серии.

http://www.youtube.com/watch?v=34Vtm2czkBY :smile28:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
моя дорогая

rexam :smile26:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Lulu пишет:
rexam
Ну вот я подкорректировала, а вы решили мне нашло снова его прописать?
Полегчало? :smile25: Думаю нет, но можете сделать это ещё раз.

Всё очень просто rexam , это противное слово и я удаляю его везде где встречаю, как и всё то, что подразумевает фекалии, думаю нет смысла объяснять зачем именно я это делаю, кроме той причины что уже написала :smile32:

Что же Вы за заноза такая, могли бы просто сказать "да", а то прям всплеск эмоций в двух строках..конечно я вас обожаю за ваше шефство над мною, но я просто не смог найти более подходящего слова определению манеры общения Дебры, такое ощущение, что эта девочка всё свое сознательное детство и юнность общалась с унитазом, "Как она вообще смогла стать руководителем отдела детективов" с такой манерой общения, зная штаты, ясно, что такие должности занимают люди готовые заниматься политикой и очень часто (100%) являются чьими то выдвиженцами, но с ТАКИМ лексиконом, перемудрили сценаристы однозначно..., фиг знает какую они цель преследуют таким ходом, но мне вот кажется это совсем лишним в этом фильме, может было бы полезно вставить пару матюков в фразы но.. персонаж Дебры не обладает сногсшибательностью, нет эпотажности, неощющаю взрыва революционного в игре и преподнесении зрителю оконченой работы, так себе - полуфабрикат кой то.... допустим в "Родина" Кери мозги выносит вобще на раз - без всяких междометий, очень уважаю работу человека, так съиграть стерву шизонутую не каждый вобще сможет..
Браво!
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Lulu пишет:
моя дорогая

rexam :smile26:

Я же без всякого там.. я с добротой это сказал :smile32:
brokerok
Мастер
+186
-105
13
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 4066
Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
rexam пишет:
если вы не смотрели сериал "Дедвуд" то значит вы представления не имеете о литературном мате, больше я таких слов ни в одном фильме не слышал , смотреть обязательно, строго в озвучке Сербина, все кто смотрел этот фильм со мною согласятся, что этот фильм обязан быть в колекции каждого, просто таки настольная книга.., очень рекомендую вам (не пожалеете)

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю. Наслышан про Ю. Сербина, но что-то пока руки не доходили посмотреть -( Если вы знакомы с его работами, "Boardwalk Empire" как?

P.S.
Что же Вы за заноза такая, могли бы просто сказать "да", а то прям всплеск эмоций в двух строках..конечно я вас обожаю за ваше шефство над мною,
:smile26:
Совесть – хорошая штука, когда она у других...
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
brokerok пишет:

Спасибо за наводку, обязательно посмотрю. Наслышан про Ю. Сербина, но что-то пока руки не доходили посмотреть -( Если вы знакомы с его работами, "Boardwalk Empire" как?

Офигенный фильм, снят на реальных событиях из жизни реального человека, мне очень нравится, но смотреть нужно сразу все серии т.к. за одну серию вы ничего не поймёте, все персонажи прописаны от и до... очень качественое кино, трудно назвать этот фильм "сериалом", фильм втягивает своей неповторимой атмосферой, посмотрите, уверен вам понравится, в нём очень много непредсказуемых событий.,

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
всплеск эмоций в двух строках..

Это вы как эмоции определили?
Что же Вы за заноза такая, могли бы просто сказать "да"

Да! И на более развёрнутые ответы тогда больше не рассчитывайте :smile1:

Я же без всякого там.. я с добротой это сказал :smile32:

Иногда надо смотреть не только на потолок, но и на пол тоже :smile29:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Lulu пишет:
всплеск эмоций в двух строках..

Это вы как эмоции определили?
Что же Вы за заноза такая, могли бы просто сказать "да"

Да! И на более развёрнутые ответы тогда больше не рассчитывайте :smile1:
Я же без всякого там.. я с добротой это сказал :smile32:

Иногда надо смотреть не только на потолок, но и на пол тоже :smile29:

1 Ну как то так вот определил,
2 Я не переживу ваше безразличие к своей персоне, я как и всегда надеюсь на понимание и содействие на пути к просветлению.., учитель...
3 Да я уже понял., :smile26: свою ошибку в определении пола собеседника.. Вы совершенно правы, что необходимо в будующем смотреть не только на аватару но и в профиль, как то вот меня с толку сбило всё это :smile25: Просто я по себе как то сужу о людях, (аватар должен отвечать пренадлежности человека к социальной группе или хотя бы к настроению) я может и сноб и нехочу догонять мужиков 30 летних ставящих себе в аватару мадам обножённых, а может они этого и добиваются ..? сбить меня с толку ? Ой - ой, как то мне страшно делается, (прочь эти мысли., прочь)
Но мне же это не мешает хорошо общаться с человеком., главное что это всё происходит с позитивным настроением..
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
rexam
Скрытый текст
1 Ну как то так вот определил,

Естественно что без эмоций я была бы овощем, но тем не менее не писала это в раздражённом состоянии, просто объяснила, раз вы обратились ко мне. В последнее время на сайте появилось не мало высказываний, ну права с противненькими словами, лично мне не приятно, вот я по тихому их и вырезаю. Не только потому что мне так захотелось, а потому что уже и не раз сами пользователи просили за этим следить, это правда.
2 Я не переживу ваше безразличие к своей персоне, я как и всегда надеюсь на понимание и содействие на пути к просветлению.., учитель...

Пережить то переживёте, но я конечно шучу. То что мы где-то можем не сойтись во мнении не говорит о том что сразу надо подавать на "развод".
Но мне же это не мешает хорошо общаться с человеком., главное что это всё происходит с позитивным настроением..

Вы правы, это самое главное :smile1:
И тем не менее --- :smile29:
Cейчас на форуме: udzin76, RERE ,
всего пользователей: 3 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011