Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Я блинчики ем
Куда же мы идём? Всегда домой.

Murka84 пишет:
А чуство юмора где?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:А кто ты ! Взрослая тетка?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Бедный ребенок!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Картинку увидели! И сразу жрать побежали! 25 кадр блин!JONI-BOY пишет:Не ребятки так нельзя!![]()
![]()
![]()
так это как?![]()
![]()
![]()
я не бегу...я на работе и мне есть не чего![]()
я не ребенок, а за сочувствие спасибо![]()
![]()
девушка

Людочка,какая ты прелесть))))спасибо!!!

Celma пишет:
Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Картинку увидели! И сразу жрать побежали! 25 кадр блин!JONI-BOY пишет:Не ребятки так нельзя!![]()
![]()
![]()
так это как?![]()
![]()
![]()
я не бегу...я на работе и мне есть не чего
А в автомате пусто?![]()
я не хочу есть, то что там продают.Там ничего хорошего
Натусик,я и тебе плова подогрела![]()
ох, спасибо....я смотрю у меня живот урчать перестал

YASIK пишет:
Я блинчики ем![]()
с чем?

YASIK пишет:
Я блинчики ем![]()
аха,а сам только что над нами смеялся

YASIK пишет:
Eugene пишет:Я пошел сорву зеленого лука с грядки...
эт правильно![]()
А кто то кроме меня из вас еще живет в частном доме?
Люда?

ЖIНОЧКА пишет:
милые мои девочки это вам для настроенияА мальчиков по бороде!!!

Murka84 пишет:
YASIK пишет:Я блинчики ем![]()
с чем?
с творогом и сметаной
Куда же мы идём? Всегда домой.

Murka84 пишет:
Celma пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Картинку увидели! И сразу жрать побежали! 25 кадр блин!JONI-BOY пишет:Не ребятки так нельзя!![]()
![]()
![]()
так это как?![]()
![]()
![]()
я не бегу...я на работе и мне есть не чего
А в автомате пусто?![]()
я не хочу есть, то что там продают.Там ничего хорошего
Натусик,я и тебе плова подогрела![]()
ох, спасибо....я смотрю у меня живот урчать перестал![]()
ой...извини

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:А чуство юмора где?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:А кто ты ! Взрослая тетка?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Бедный ребенок!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Картинку увидели! И сразу жрать побежали! 25 кадр блин!JONI-BOY пишет:Не ребятки так нельзя!![]()
![]()
![]()
так это как?![]()
![]()
![]()
я не бегу...я на работе и мне есть не чего![]()
я не ребенок, а за сочувствие спасибо![]()
![]()
девушка![]()
Женечка, солнышко...его уже нет, так же как и настроения

Celma пишет:
Людочка,какая ты прелесть))))спасибо!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Людочка, СПАСИБО

Celma пишет:
Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Картинку увидели! И сразу жрать побежали! 25 кадр блин!JONI-BOY пишет:Не ребятки так нельзя!![]()
![]()
![]()
так это как?![]()
![]()
![]()
я не бегу...я на работе и мне есть не чего
А в автомате пусто?![]()
я не хочу есть, то что там продают.Там ничего хорошего
Натусик,я и тебе плова подогрела![]()
ох, спасибо....я смотрю у меня живот урчать перестал![]()
ой...извини
ты садистка
Куда же мы идём? Всегда домой.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

