Нет! Я удава мучил!![]()
![]()
![]()
Ты что весь день убиваешься сегодня и я хочу!!!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Нет! Я удава мучил!![]()
![]()
![]()

Выходной! Имею право!JONI-BOY пишет:Нет! Я удава мучил!![]()
![]()
![]()
Ты что весь день убиваешься сегодня и я хочу!!!![]()

Celma пишет:Eugene пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Я пошел сорву зеленого лука с грядки...
Женя,мне тоже )))
у меня плов
ага и петрушечки еще...![]()
ой...у меня рисинки от плова между кнопочками на клавиатуре застряли....
не ты первая,не ты последняя![]()
![]()
![]()
Это точно, вы знаете что по статистике на мышке и клаве больше микробов, чем на ободке унитаза? Неужели это правда...![]()
все,я чего то перехотела есть....
![]()
Вот я гоню, ивини Оля!!!![]()
Приятного аппетита уже наверное не уместно желать![]()

Eugene пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Я пошел сорву зеленого лука с грядки...
Женя,мне тоже )))
у меня плов
ага и петрушечки еще...![]()
ой...у меня рисинки от плова между кнопочками на клавиатуре застряли....
не ты первая,не ты последняя![]()
![]()
![]()
Это точно, вы знаете что по статистике на мышке и клаве больше микробов, чем на ободке унитаза? Неужели это правда...![]()
правда, правда

не в частном....Izabelle пишет:Eugene пишет:а чего сразу наглый....у меня вот растет....ненужная....JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Я пошел сорву зеленого лука с грядки...Смотри че другого не сорви!![]()
я дома не высаживал, не совсем уж наглый
![]()
Не ты хоть садила?
Где во дворе растет? Ты ж вроде не в частном доме живешь или в частном?

все я убежала... все покаПока солнышко!

все я убежала... все пока


все я убежала... все пока

Андрюшка прийдет или сейчас (через 10 минут) или в понедельник уже

Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Я пошел сорву зеленого лука с грядки...
Женя,мне тоже )))
у меня плов
ага и петрушечки еще...![]()
ой...у меня рисинки от плова между кнопочками на клавиатуре застряли....
не ты первая,не ты последняя![]()
![]()
![]()
Это точно, вы знаете что по статистике на мышке и клаве больше микробов, чем на ободке унитаза? Неужели это правда...![]()
все,я чего то перехотела есть....
![]()
Вот я гоню, ивини Оля!!!![]()
Приятного аппетита уже наверное не уместно желать![]()
нее,чет правда,как представила...нее,не хочу![]()

Андрюшка прийдет или сейчас (через 10 минут) или в понедельник уже

Eugene пишет:Выходной! Имею право!JONI-BOY пишет:Нет! Я удава мучил!![]()
![]()
![]()
Ты что весь день убиваешься сегодня и я хочу!!!![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение