А вот и я...
Посмотрел Туристас...![]()
рада,что фильм понравился. А я сейчас попыталась посмотреть фильм "Без кожи" и выключила - муйня полная
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
А вот и я...
Посмотрел Туристас...![]()

Андрюха!![]()
Вижу ты пополнил счет![]()

ПАДОНАК пишет:Оленька
Любаша
Наташенька
Шурик![]()
![]()
![]()
![]()
а я знала,что ты сегодня прийдешь![]()

Eugene пишет:А вот и я...
Посмотрел Туристас...![]()
и о чем фильм?

Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Оленька
Любаша
Наташенька
Шурик![]()
![]()
![]()
![]()
а я знала,что ты сегодня прийдешь![]()
я осень старался![]()

Murka84 пишет:шла домой и думала о том...вот бы было хорошо, если бы пошел дождь....![]()
Зачем тебе дождь??

я дома

Eugene пишет:А вот и я...
Посмотрел Туристас...![]()
и о чем фильм?

Murka84 пишет:
я дома
обязательно покушай![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:шла домой и думала о том...вот бы было хорошо, если бы пошел дождь....![]()
Зачем тебе дождь??
а я люблю его очень....вот и жду...
В детстве частенько простудой болела из-за того, что под дождем любила гулять...без зонта...
У меня и сейчас такая болезнь...Он идет...я поднимаю к небу лицо и нежные капли все кап-кап....медленно стекая по моему лицу...прохожие иногда на меня как на идиота смотрят....
Когда идет дождь, у меня на душе спокойно и на лице невольно появляется улыбка...иду без зонта...прохожие с зонтами.Смотрят как на чекнутую...остается у виска пальцем покрутить, а мне до фени...мнет просто х-о-р-о-ш-о...
Короче я глупость сморозила...простите, замечталась![]()


Eugene пишет:А вот и я...
Посмотрел Туристас...![]()
рада,что фильм понравился. А я сейчас попыталась посмотреть фильм "Без кожи" и выключила - муйня полная

Это у тебя лозунг новый?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение