"...мы вошли в этот замок из дождя,только двое - ты и я,и так долго были вместе...Мы спаслись в этом замке из дождя - только двое - ты и я,в самом одиноком месте...ТЫ и Я..."
Чьи это стихи?
к сожалению,я не знаю чьи.
кажется песня чья то?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Eugene пишет:Celma пишет:"...мы вошли в этот замок из дождя,только двое - ты и я,и так долго были вместе...Мы спаслись в этом замке из дождя - только двое - ты и я,в самом одиноком месте...ТЫ и Я..."
Чьи это стихи?
к сожалению,я не знаю чьи.

Axel' пишет:Murka84 пишет:Eugene пишет:Наташенька, что так скромно!?Готовить нет сил, или продуктов не купила?
![]()
не для кого?будет тебе
![]()
от тебя что ли?



Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:"...мы вошли в этот замок из дождя,только двое - ты и я,и так долго были вместе...Мы спаслись в этом замке из дождя - только двое - ты и я,в самом одиноком месте...ТЫ и Я..."
Чьи это стихи?
к сожалению,я не знаю чьи.
ПРесняков - Замок из дождяпоисковик рулит, да-а-а-а-а!!!!
![]()
Я должен был сегодня в универ ехать, порешать проблемы с курсовыми и контрольными, и забил...
Хорошо что у нас староста такая хорошая девушка(еще и симпатичная)порешала вопросы за меня...
Камень с души аж...
Murka84 пишет:BakTi пишет::)
Димастик![]()
![]()

Андрюшка.вдь целый день и утро не было,уся испереживалась.![]()

Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:"...мы вошли в этот замок из дождя,только двое - ты и я,и так долго были вместе...Мы спаслись в этом замке из дождя - только двое - ты и я,в самом одиноком месте...ТЫ и Я..."
Чьи это стихи?
к сожалению,я не знаю чьи.
кажется песня чья то?

BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет::)
Димастик![]()
![]()
![]()

ЖIНОЧКА пишет:Андрюшка.вдь целый день и утро не было,уся испереживалась.![]()
та ладно,кто я такой чтоб за мя переживать![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение