Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
BakTi пишет:
Оля есть еще одна, но нее охота показывать
там :smile285:
а может показать :smile263:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2291 :smile24:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
BakTi пишет:
Оля есть еще одна, но нее охота показывать
там :smile285:
а может показать :smile263:

покажи обязательно))). на первой фотке ты классный)).
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
вы что уже фото посмотрели?


BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Celma пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
пусть покискает, если пойдет, то придется, если не пойдет, значит ему под кустиком хорошо
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Celma пишет:
BakTi пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
кот уличный...его не клетка не дверь не удержат.....он сейчас только вернулся. Три дня дома не было....
котенок сейчас спит под кустом черёмухи....если я его домой возьму, то вся ночь, в которую я собираюсь выспаться, насмарку.

выбирай - или котенок спокойно поспит под черемухой,или с тобой,и ночь насмарку
спокойно он там не поспит :smile10: там холодно и одиноко, да еще собаки там бегают :smile9:

Дима,ты чего вытворяешь? Иззи из-за этого переживает,а ты ее растраиваешь,НИЗЗЗЯ!
вот -вот
низя!!!!!
он все равно спать будет на улице......
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ЖIНОЧКА пишет:
вы что уже фото посмотрели?
какие ?:):
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
вы что уже фото посмотрели?

Димка в личку скинул мне,а тебе нет? Но мы договорились - он нам,а мы ему свои фотки
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Вижу тут всё по старому...
На фотки разводят...:smile26:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Celma пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
конечно, я и не собиралась его дома оставлять....хотя эти мысли лезли мне в голову, но я их быстренько прогнала....
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
пусть покискает, если пойдет, то придется, если не пойдет, значит ему под кустиком хорошо

Дима,котенок уже спит!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
конечно, я и не собиралась его дома оставлять....хотя эти мысли лезли мне в голову, но я их быстренько прогнала....

ну ты хоть немного успокоилась?
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Alex пишет:
Вижу тут всё по старому...
На фотки разводят...:smile26:
:) привет :smile251:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Celma пишет:
BakTi пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
BakTi пишет:
Изи а тебе сколько лет ?
ты одна живешь ?
17
я с родителями живу.
А что?

Иззи,ну что ты решила? Оставишь его под деревцем на одну ночку?
пусть покискает, если пойдет, то придется, если не пойдет, значит ему под кустиком хорошо

Дима,котенок уже спит!
значит ему там хорошо :smile211:
Cейчас на форуме: Varlon, NATALYY134 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011