Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
maicone пишет:
Lulu пишет:
Может Убойные каникулы?

Ваня ты текст после "Группа молодых людей поехали куда-то в лес отдохнуть." читал вообще :smile26:

Читал, может быть я был немного нетрезв((

Ваня больше не пей коку. она на тебя дурно влияет :smile12:
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 14942
Lulu пишет:
maicone пишет:
Lulu пишет:
Может Убойные каникулы?

Ваня ты текст после "Группа молодых людей поехали куда-то в лес отдохнуть." читал вообще :smile26:

Читал, может быть я был немного нетрезв((

Ваня больше не пей коку. она на тебя дурно влияет :smile12:

5 лет уже как не пью:smile25:
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
kindle69 , "Лихорадка" (Cabin fever) , 2002, США. Его уже искали тут как-то.
mcrial
Новичок
+18
-14
1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 15
Истина, где-то рядом...
Приветствую всех!!!
Помогите пожалуйста узнать что за фильм.... никак вспомнить не могу...
Сюжет примерно такой:
женщина садится в самолет и засыпает.... ей начинает снится что люди в самолете все умерли....она думает что это наяву...ее преследуют зомби пассажиры самолета...в конце полета ее будит стюардесса а она уже мертвая
Майром
Новичок
+27
-21
Возраст:34 Женский
Сообщений: 47
Kity пишет:
Майром пишет:
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти фильм, всю голову сломала. Типа аферы, может итальянский, может французский. .. ну так то так)))


Очень похоже на фильм "Отпетые мошенники" (Cash) 2008 года Отпетые мошенники
Сцены описанные вами там точно есть, и аферисты, и отель, и халаты, и дама в шляпе с ребенком и шампанское в конце.


Спасибо Вам огромное!! это именно этот фильм, который я искала!!!!!:smile21:
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


помогите вспомнить название фильма, пожалуйста! (и простите сразу, если где-то здесь про такой фильм уже спрашивали, перечитать всё трудно))). сюжет помню в общих чертах:
главный герой каким-то там макаром попадает в организацию, где ему рассказывают про особый проект, который заключается в том, что обычных людей (клерков простых или что?) собирают на семинары раные, а там втихаря стирают память и меняют личность (им ещё напитки давали, чтобы они забылись, в это время катали установку и светили всем в глаза). наш главный герой начинает там работать, как-то учавствовать в этом проекте, такой он весь молодец, всё-то у него получается, а в конце оказывается, что он сам и есть автор проекта - он себе уже стирал один раз память, чтобы всех там обдурить. ещё такая фраза ходила про него: "его никто никогда не видел".
???
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
mcrial
А вы уверенны что именно такой сюжет? Есть фильм про зомби в самолете, но там никаких снов вроде не было, называется "Обреченный рейс" (Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane) - там перевозили груз опасный который из-за турбулентности вырвался и весь самолет стал превращаться в зомби. Есть фильм "Иллюзия полета" с Джоди Фостер, там она засыпает или отходит и у нее пропадает ребенок, и она весь фильм носится по самолету и его ищет, есть фильм "Лангольеры" по Стивену Кингу, там заснувшие пассажиры непонятным образом попадает в прошлое , а неспящие испараются. Есть еще "Часы апокалипсиса", там вирус какой-то в самолете распространяется.
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
yurkovna , так сразу не скажу, не очень понятно - что за организация - с какой целью память стирали ? Может что-то еще помните про фильм ? Если вы фильм сможете узнать по кадрам и актерам то гляньте "Час расплаты", "Вспомнить все", "Райский проект". А концовка мне "Бойцовский клуб" напомнила. ))
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
может этот :smile39:
/film/obrechennyij-rejs.html
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


Kity
ых, нет... фильм, помню, лёгкий такой, фантастика-приключения, похож на "Час расплаты", но не . постараюсь вспомнить ещё что-нибудь существенное... так маячат детали какие-то: вот гг сидит на ентом семинаре, у кафедры стоит докладчик и читает нуууудный доклад, в котором (как рассказали нашему гг) есть особые слова, вводящие и выводящие "подопытных" из гипноза. а в конце гг вспоминает, что это он - главный молодец, садится в вертолёт и улетает, а на крыше стоят ребята, которые его споймать хотели, ну и один, мол, "так это он! тот самый чувак! которого никто не видел!!" - и тут крыша взрывается (типа "и не увидит никто"). гугл пока мне никак не помог))
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


Kity
а может, тематическую подборку какую посоветуете? я бы поковырялась)). подборка, к которой относится и "Час расплаты".
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
yurkovna так уже лучше, вы знаете наверное если бы я его смотрела, то смогла бы сразу подсказать, похоже я его не видела, вспомнила бы наверное, хорошо что вы про вертолет вспомнили и про взрыв, было легко проверить. Ваш фильм это "Кодер" (Cypher ) ,2002 г.
Кодер

PS а тематические подборки на том же Кинопоиске часто можно посмотреть, хотя там в основном на известные фильмы они есть, и не факт что там все похожие указаны, но хоть что-то для зацепки)
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Давно ищу несколько фильмов,может кто знает!Вот первый:смотрела года 2 назад,есть у нас такой канал,где в программе названия не указывают;думаю китайский или японский арт-хаус.Девушка-студентка идет по городу,чем-то обижает проходящего мимо с другом молодого бандита,он идет за ней по пятам,она заходит в книжный,рассматривает там что-то вроде камасутры и то ли крадет эту книгу,то ли этот парень ей подбрасывает,в итоге владелец магазина ее сдает в публичный дом -долг отрабатывать.Там ей приходится несладко:ее принимают первый клиент ее насилует,за чем наблюдает ее мститель,кот.забивает насильника до смерти.Девушка поначалу сильно переживает потом крепнет духом,становится крутой и уважающей себя,от клиентов отбоя нет,появляется главарь какой-то группировки,кого-то убивают и бандит с этой девушкой(в которую он влюбился с первого взгляда сбегают).Колесят по стране на фургоне,в котором она продолжает принимать клиентов,пока ее спутник ждет снаружи.Фильм-жесть,концовка меня разочаровала,но что-то в нем есть,хочу узнать,кто его снял и т.д.Еще вот:парень этот говорил только шепотом и при этом держался за горло(его душили когда-то)Кто видел,отпишитесь пожалуйста!
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Kity
Опытный
+84
-20
1
Возраст:2022 не указан
Сообщений: 247
epiphanes , возможно "Плохой парень" реж. Ким Ки Дук.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Kity!Спасибо большое!Это он!
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
mcrial
Новичок
+18
-14
1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 15
Истина, где-то рядом...
Kity
Я просмотрел указанные Вами фильмы... к сожелению это не те... "Иллюзию полета" и "Лангорьеры" я хорошо знаю... последний вообще мой любимый фильм... но... не то...

ключевой момент того фильма который я описывал... это концовка... стюардесса будит эту жунщину, а она мертва...
Кстати может там и не совсме именно зомби, но факт в том, что женщина садится в самолет, засыпает и восне с ней происходят те вещи, она думает что это на самом дел... Да, очень похоже на иллюзию полета, но там девочки нет никакой... ту женщину пытаются убить, а она спасается...

mazdatri
Новичок
+43
-44
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 80
Помогите найти фильм! вышел вроде совсем недавно..там про большого черного парня, которого взяла к себе состоятельная семья на воспитание и он стал известным бейсболистом..фильм на реальных событиях типа
kralia8
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


mazdatri
это невидимая сторона фильм)
kralia8
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


ребяят,помогите название вспомнить...фильм известный,но смотрела его давно, и точно сюжет не помню,помню немного,вот :какой-то там преступник ограбил кого-то или что-то и его поймали,его арест показывали по всем каналам чуть ли ни в разных странах и в эфире он прокричал,что типо кто его вытащит с тюрьмы или не даст правительству его засадить,то с тем он разделит свои деньги,которые он украл...ну и соответственно начался хаус,разные контрабанды,преступники стали разными путями его спасать...
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
блин, там он вроде 100 млн пообещал!«S.W.A.T. Спецназ города Ангелов»
mazdatri
Новичок
+43
-44
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 80
kralia8 ТОЧНО!!!СПАСИБИЩЕ:smile21:
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


Kity
ооооо, вы бог!!))))))))))))))))))))))))))))
:smile21:
kralia8
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


PaShA2737 тоооочно)) спасибо большое,я его так долго искала))
Eugenedemidov
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


пожалуйста помогите с названием фильма
жанр вестерн.
сюжет такой: в конце фильма главному герою отрезают пальцы, а потом он убивает троих одним выстрелом.
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
1. Старый фильм-сказка, где-то в начале фильма мальчик дает старухе персик (или абрикос), она его бросает на землю, а в персике (абрикосе) вместо косточки — драгоценный камень.
2. Старый фильм-сказка, где-то в середине фильма мальчик попадает в страшную долину, усеянную горными пиками (на манер сталагмитов), налоненными в одну сторону. Из окружающих гор "вышлядывают" чудовища, пышащие огнём, которые, на поверку, оказались механическими "роботами", управляемые каким-то безумцем.
Возможно это один и тот же фильм.
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
Посмотри, может он - Арабские приключения
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
PaShA2737 пишет:
Посмотри, может он - Арабские приключения

Большое спасибо! Именно он :smile1:
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


Здраствуйте!

Пожалуйста, помогите найти фильм по описанию:
Это русская сказка , по типу "там, на неведомых дорожках" , "огонь вода и медные трубы" и т.д.
Помню только отрывисто:
Царство - государство вроде как 2 брата богатыря. Один (тот что постарше) с репутацией раскрученой горынычей рубит и т.д. , а младший менее известный, но все рветься доказать что он круче!
А основное действие происходит, когда почему-то обиделся на нашего царя иноземный царь и пошел войной. У него какое то было ОГРОМНО устройство всех убивало (танк) .. и вот супротив него богатыри воевали (даже какое-то оружие типа лазера (синий луч) применяли).
В конце еще помню, ранили Ивана и ему все придворные собирали ("от себя отрывая") по капле бессмертия...
Вообще все сумбурно, но как то так.. ))

Спасибо. :smile21:
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
verass пишет:
Здраствуйте!

Пожалуйста, помогите найти фильм по описанию:
Это русская сказка , по типу "там, на неведомых дорожках" , "огонь вода и медные трубы" и т.д.
Помню только отрывисто:
Царство - государство вроде как 2 брата богатыря. Один (тот что постарше) с репутацией раскрученой горынычей рубит и т.д. , а младший менее известный, но все рветься доказать что он круче!
А основное действие происходит, когда почему-то обиделся на нашего царя иноземный царь и пошел войной. У него какое то было ОГРОМНО устройство всех убивало (танк) .. и вот супротив него богатыри воевали (даже какое-то оружие типа лазера (синий луч) применяли).
В конце еще помню, ранили Ивана и ему все придворные собирали ("от себя отрывая") по капле бессмертия...
Вообще все сумбурно, но как то так.. ))

Спасибо. :smile21:

Если не ошибаюсь,то Раз, два - горе не беда!


ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Phantom пишет:
verass пишет:
Здраствуйте!

Пожалуйста, помогите найти фильм по описанию:
Это русская сказка , по типу "там, на неведомых дорожках" , "огонь вода и медные трубы" и т.д.
Помню только отрывисто:
Царство - государство вроде как 2 брата богатыря. Один (тот что постарше) с репутацией раскрученой горынычей рубит и т.д. , а младший менее известный, но все рветься доказать что он круче!
А основное действие происходит, когда почему-то обиделся на нашего царя иноземный царь и пошел войной. У него какое то было ОГРОМНО устройство всех убивало (танк) .. и вот супротив него богатыри воевали (даже какое-то оружие типа лазера (синий луч) применяли).
В конце еще помню, ранили Ивана и ему все придворные собирали ("от себя отрывая") по капле бессмертия...
Вообще все сумбурно, но как то так.. ))

Спасибо. :smile21:

Если не ошибаюсь,то Раз, два - горе не беда!

это точно этот фильм. вы не ошиблись.
Cейчас на форуме: buloosh, Александр2424 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011