Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Alex пишет:
Люда пока4-ый раз прощаюсь с тобой![]()

BakTi пишет:
а завтра я буду гулять весь день![]()


Alex пишет:
BakTi пишет:а завтра я буду гулять весь день![]()
![]()

Alex пишет:
giperion1 пишет:Доброй всем ночи!![]()
Зовут меня Андрюха
Приветпоставь мне +
Не вопрос!

BakTi пишет:
Alex пишет:Люда пока4-ый раз прощаюсь с тобой![]()
![]()
Это я ей пока, а сам я ещё туто...

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
BakTi пишет:
хорошо еще раз спрошу.но ты всеравно посмотри Кирилло-белозерский манастырь,возле него это северское озеро.BakTi пишет:Люда, в Вологодскую обл входят озера:Белое недалеко от Кириллова, 37 км
Онежское
Воже
Белое
Кубенское

giperion1 пишет:
Alex пишет:giperion1 пишет:Доброй всем ночи!![]()
Зовут меня Андрюха
Приветпоставь мне +
Не вопрос!
Alex пишет:
Алекс покаBakTi пишет:Alex пишет:Люда пока4-ый раз прощаюсь с тобой![]()
![]()
Это я ей пока, а сам я ещё туто...

ЖIНОЧКА пишет:
giperion1 пишет:Доброй всем ночи!Андрей![]()
Зовут меня Андрюха![]()
Здравствуй Людмила
ЖIНОЧКА пишет:
Alex пишет:Алекс покаBakTi пишет:Alex пишет:Люда пока4-ый раз прощаюсь с тобой![]()
![]()
Это я ей пока, а сам я ещё туто...![]()
![]()
![]()
BakTi пишет:
Андрюха, и мне + поставьединоличники,а про нас забыли,мы с Иззи тоже хотим+![]()

ЖIНОЧКА пишет:
ЛюдаBakTi пишет:хорошо еще раз спрошу.но ты всеравно посмотри Кирилло-белозерский манастырь,возле него это северское озеро.BakTi пишет:Люда, в Вологодскую обл входят озера:Белое недалеко от Кириллова, 37 км
Онежское
Воже
Белое
Кубенское
не Северское озеро, а Сиверское
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





