:)О чём беседа ?о разном![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

ЖIНОЧКА пишет:
всем спокойный ночи еще раз,все ушла![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

ЖIНОЧКА пишет:
всем спокойный ночи еще раз,все ушла![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
пока

Изи почему у тебя столько мало сообщений ?
у тебя же где-то 5000 или 6000 было
у тебя же где-то 5000 или 6000 было

BakTi пишет:
Изи почему у тебя столько мало сообщений ?![]()
у тебя же где-то 5000 или 6000 было
это я новая...опять не могу зайти...теперь я все время такая буду)

Izabelle пишет:
понятно, пароль забыла ?BakTi пишет:Изи почему у тебя столько мало сообщений ?![]()
у тебя же где-то 5000 или 6000 было![]()
это я новая...опять не могу зайти...теперь я все время такая буду)

гром гремит
завтра наверное ливень будет
завтра наверное ливень будет

BakTi пишет:
Izabelle пишет:понятно, пароль забыла ?BakTi пишет:Изи почему у тебя столько мало сообщений ?![]()
у тебя же где-то 5000 или 6000 было![]()
это я новая...опять не могу зайти...теперь я все время такая буду)
тут какая-то лажа...

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
BakTi пишет:
4000Димуля поздровляю 4000![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



