Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Никак не могу вспомнить название фильма - видала давно, лет 15 - 17 назад. Производства то ли России, то ли Прибалтики. Сюжет - по мотивам "Красной шапочки", только в жанре хорор. Дело происходит в Прибалтике. Раз в сто лет какие-то вроде оборотней волков (там было специальное название, уже забыла) появляются, чтобы сожрать девушку. И по лесу идет такая дурында. И приходит такой специальный охотник, чья цель - убить этого волка. В общем, кто - кого. Фильм снят очень здорово, нагоняет жути. Главный герой - охотник сильно похож на Никиту Высоцкого, я долгое время была уверена, что это он снимался, но сколько не смотрела его фильмографию - нигде этот фильм не видела. А фильм - четкий, я бы его добавила к своей коллекции.

Не Ха-би-ассы!
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031


Anamiel пишет:
Никак не могу вспомнить название фильма - видала давно, лет 15 - 17 назад. Производства то ли России, то ли Прибалтики. Сюжет - по мотивам "Красной шапочки", только в жанре хорор. Дело происходит в Прибалтике. Раз в сто лет какие-то вроде оборотней волков (там было специальное название, уже забыла) появляются, чтобы сожрать девушку. И по лесу идет такая дурында. И приходит такой специальный охотник, чья цель - убить этого волка. В общем, кто - кого. Фильм снят очень здорово, нагоняет жути. Главный герой - охотник сильно похож на Никиту Высоцкого, я долгое время была уверена, что это он снимался, но сколько не смотрела его фильмографию - нигде этот фильм не видела. А фильм - четкий, я бы его добавила к своей коллекции.

Не Ха-би-ассы!

Возможно "Люми" 1991г.l Ваш текст здесь ...
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Anamiel
Новичок
+1
-0
Возраст:4 Женский
Сообщений: 8

Да!!!!!! Спасибо огромное!!!
*ShapoklyaK*
Продвинутый
+53
-24
42
Возраст:22 Женский
Сообщений: 128

http://video.mail.ru/mail/kati150889/88/57.html

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
В университете один студент-выпускник в шутку назвал преподавателя геем. В связи с этим препод решает всем доказать, что это не так, покупает аудио-кассету №1 "мужская хватка" :smile26: Может помните: мужики не танцуют! Арнольд Шварцнеггер не танцует, он даже ходит с трудом! :smile26:

Вооот эту прелесть я и хочу найти!!! Пожалуйста, помогите вспомнить!!!:smile21:
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.:smile40:
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
*ShapoklyaK* пишет:

http://video.mail.ru/mail/kati150889/88/57.html

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
В университете один студент-выпускник в шутку назвал преподавателя геем. В связи с этим препод решает всем доказать, что это не так, покупает аудио-кассету №1 "мужская хватка" :smile26: Может помните: мужики не танцуют! Арнольд Шварцнеггер не танцует, он даже ходит с трудом! :smile26:

Вооот эту прелесть я и хочу найти!!! Пожалуйста, помогите вспомнить!!!:smile21:

Вход и выход
*ShapoklyaK*
Продвинутый
+53
-24
42
Возраст:22 Женский
Сообщений: 128
PaShA2737 пишет:

Вход и выход

СПАСИБО!:smile107:
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.:smile40:
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
*ShapoklyaK* пишет:
PaShA2737 пишет:

Вход и выход


СПАСИБО!:smile107:
Всегда пожалйста! :smile68:
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
Yana Galan пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.


первый незнаю, но другой (Одни неприятности)
BLUEGENE
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
BLUEGENE пишет:
Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!


Невинная кровь!
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
мне вот тоже надобно названьице одного старенького киньчика :smile261:

фильм конца 80-х начала 90-х. сюжет припоминается смутно,но действия происходят в чикаго. молодая красивая длинноногая девушка,толи фотомодель толи что-то в этом роде вдруг узнает,что какой-то богатый старик завещал ей огромное состояние. он ей вроде как родственник и она страдает....в сюжете мелькает еще некий мужчинка,преследующий девушку.
знаю,инфо даю жалкое,но вдруг кто-то да и припомнит :smile258:
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


PaShA2737 :
Одни неприятности

Спасибо! Я почему то думала, что ищу один фильм, а оказалось два. В приоритете конечно же первый. Может кто вспомнит.
Mr_Deutschland
Новичок
+2
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2


Товарищи, помогите, пожалуйста! Никак не могу вспомнить название фильма... Помню мало, но думаю, что этого может хватить. Итак, фильм - боевик, криминал, думаю, что 2006-2011г.
Действие фильма происходит в США. Начало фильма таково, что играют два мальчика, которые живут по соседству. Один мальчик - сосед другого мальчика и у него отец из России. И вот, сидит семья (не те, которые из России, а те, которые в США жили и живут), кушают и слышат выстрел из соседнего дома. Мужик говорит что-то вроде:"Этот русский с ума что-ли сошел? Неужели он уже стреляет в своего сына?!" и идет в их дом. Приходит и видит раненного отца, оказывается, что это сын стрельнул в своего отца...
А дальше не помню ничего толком.
Кто-нибудь помнит название фильма? Был бы очееень благодарен! :smile21:
Заранее спасибо и с праздником!!! :smile8:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Mr_Deutschland пишет:
Товарищи, помогите, пожалуйста! Никак не могу вспомнить название фильма... Помню мало, но думаю, что этого может хватить. Итак, фильм - боевик, криминал, думаю, что 2006-2011г.
Действие фильма происходит в США. Начало фильма таково, что играют два мальчика, которые живут по соседству. Один мальчик - сосед другого мальчика и у него отец из России. И вот, сидит семья (не те, которые из России, а те, которые в США жили и живут), кушают и слышат выстрел из соседнего дома. Мужик говорит что-то вроде:"Этот русский с ума что-ли сошел? Неужели он уже стреляет в своего сына?!" и идет в их дом. Приходит и видит раненного отца, оказывается, что это сын стрельнул в своего отца...
А дальше не помню ничего толком.
Кто-нибудь помнит название фильма? Был бы очееень благодарен! :smile21:
Заранее спасибо и с праздником!!! :smile8:

беги без оглядки с полом уокером и верой фармигой
Беги без оглядки
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
BLUEGENE пишет:
Здравствуйте!Помогите вспомнить название фильма, помню там про девушку вампира которая выпивала кровь из мужиков потом добивала их выстрелом из обреза в голову чтоб не превращялись в вампиров,но не помню как, один обращенный выжил и сбежал.Этот тип состоял в мафии кажется был главарем,он начал всех своих подельников преврашать в вампиров и создавать непобедимую банду мафиози чем кончилось не помню.Заранее спасибо!

может этот Вампирша
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


ironic , Phantom :smile3:
Спасибо.

Вот еще загадка небольшая:

Фильм зарубежный, вроде конца 90-ых.
Про инопланетян.
Прилетел как то на нашу матушку - землю представитель другой (более развитой цивилизации) , только прилетел он не с благими намерениями, а поохотиться на людей (ну прямо как хишник , со Шварцем).
И супротив него выходят биться хороший инопланетянин "полицейский" и наш детектив.
Запомнилась фраза из фильма :
Детектив спрасил у хор. инопланетянина -
- А мы сможем типо его перехетрить?
- А сможет ли тебя перехетрить обезьяна например...
Ну или что-то в этом роде...
Плохого инопланетянина вроде как играл лысый чувак из Мумии.

:smile21:
Artemida
Продвинутый
+22
-8
29
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
verass может быть фильм Опасные особи?
Artemida
Продвинутый
+22
-8
29
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Опасные особи
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


Artemida , Да похоже этот..
Большое Спасибо.
...Пойду смотреть, чтоб унять ностальгическую "грызь"....
Mr_Deutschland
Новичок
+2
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2


ironic, спасибо большое! Точно, этот фильм! Давно не мог вспомнить название, так рад, что Вы помогли его найти! Ещё раз огромное спасибо!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Mr_Deutschland всегда пожалуйста
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Привет Всем!


Друзья, мне нужна Ваша помощь!


Ищу фильм (ну Вы сразу его узнаете), про двух маленьких мальчиков, один из которых был Психопат - постоянно строил всем этакие злые козни, с подковыркой! Правда, что во всём виноват, этот маленький-злодей, казалось не видит никто, кроме находящегося рядом с ним, не то друга - не то брата, его же возраста!


Помню момент:

Эти два пацана, идут куда-то, в пасмурный денёк. Маленький-психопат тащит здоровую тряпичную куклу, по форме напоминающую человека и давит злодейскую лыбу. Вот они идут, долго идут, разговаривают. И приходят на мост, над оживлённой автострадой. И мальчик-злодей скидывает эту свою Фублю вниз. После чего "Бум-бу-бу-бум!" внизу бьются машины!

Думал, что там снимается Макалей Калкин, играет этого самого злодея-психопата, посмотрел в Википедии - да вроде нет. Так что, я, прям таки, зашёл в тупик - прошу помочь! :smile22:


.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Кстати,

Exsiter , да в общем идеи то могут быть, но по одному моменту из клипа ...затруднительно мне кажется, если бы вы хоть пару слов из песни вспомнили, или как музыканты выглядели. Как идея - Rednex- Cotton Eye Joe.


Спасибо Kity, "Rednex" - это не "чувак говорящий с конём", но песенка тоже интересная! Я когда-то слышал эту самую "Cotton Eye Joe" и тоже интересно было, кто же читает энту скороговорку! Теперь, понятно, этакий Кау-бой - Желтозубик!:smile131:
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Exsiter пишет:
Привет Всем!


Друзья, мне нужна Ваша помощь!


Ищу фильм (ну Вы сразу его узнаете), про двух маленьких мальчиков, один из которых был Психопат - постоянно строил всем этакие злые козни, с подковыркой! Правда, что во всём виноват, этот маленький-злодей, казалось не видит никто, кроме находящегося рядом с ним, не то друга - не то брата, его же возраста!


Помню момент:

Эти два пацана, идут куда-то, в пасмурный денёк. Маленький-психопат тащит здоровую тряпичную куклу, по форме напоминающую человека и давит злодейскую лыбу. Вот они идут, долго идут, разговаривают. И приходят на мост, над оживлённой автострадой. И мальчик-злодей скидывает эту свою Фублю вниз. После чего "Бум-бу-бу-бум!" внизу бьются машины!

Думал, что там снимается Макалей Калкин, играет этого самого злодея-психопата, посмотрел в Википедии - да вроде нет. Так что, я, прям таки, зашёл в тупик - прошу помочь! :smile22:


.
Вы правы,Exsiter,это Калкин.Смотрела его в детстве,мне понравился этот триллер,называется "Хороший сын",здесь есть.
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
Yana Galan
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Yana Galan пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Единственное , что помню сидит в темноте парень и дает интервью, в котором рассказывает, что он был сначала нормальным, а потом его превратили в безобразное человекоподобное существо(вроде страшного горбуна). Также, когда он дает интервью, глядя на его темный силуэт, кажется, что у него то ли горб, то ли "беда" какая-то с плечом и шеей. В конце фильма в комнате зажигается свет и становится видно, что сзади парня стоял то ли кактус, то ли еще какая-то фигня. Фильм старый может 80-90хх. По жанру вроде, как комедийный ужастик. Еще, если не путаю с другим фильмом, вроде, как парень этот приехал(может один, может с друзьями) в другой город(а может даже на огромную свалку автомобилей) где его(их) схватили, в чем то обвинили и судили. Судил по моему вонючий, толстый и страшный судья. После суда он нажал на что-то, пол разъехался и "осужденные" провалились вниз.



Фильм найден "Уроды"\"Freaked" 1993г.
sun_choo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
sun_choo пишет:
Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
Может "Совокупность лжи"
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
sun_choo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


epiphanes пишет:
sun_choo пишет:
Помогите пожалуйста фильм найти!!! Смотрел не сначала и очень хочется пересмотреть! Сюжет такой:Шпион в какой то арабской стране защищает шейха от американских спец.служб которые хотят склонить его к сотрудничеству и подписанию нефтяных контрактов. В итоги шпиона валят его же агенты, валят шейха и под давлением заключают контракт с сыном шейха.Замут заключался в том что все мировые процессы мутит одна кучка людей. Вот как то так. Шпиона играет какой то известный актер, но тоже не помню кто. Буду !весьма благодарен
Может "Совокупность лжи"

К сожалению нет(
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо epiphanes! Это действительно Good Son, с Калкиным!
Cейчас на форуме: vitkovalev ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011