Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
ksunya-18
Новичок
+2
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 4
Нет. Не на острове. Это в каком-то городе. Когда были массовые убийства девушек этого парня не подозревали. Но потом отец решил сравнить пальчики этого парня с пальчиками маньяка. Когда выяснилось что этот парень и есть маньяк он идёт в какой-то подвал,где также находилась и его дочь и этот маньяк. В итоге он убивает отца а маньяк подскользнулся и упал с какой-то железной трубы. Имён вообще не помню.
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 14942
ElenaKram пишет:
Exsiter пишет:
Да, вот ещё один сюжет:

Главный герой (которого, кстати играет актёр, который играл Мужа (отца) семейства "чёрно-белого сериала" (см.выше)), совершает преступление. По-моему убийство. Вроде бы даже убивает свою жену.
И должно быть здесь затеяны деньги. Потому как, к нему приходит частный детектив (лысыватый, высокий тип, похожий на актёра, который играл Гастингза в Пуаро) и аргументируя тем, что всё знает и главному герою не отвертеться, шантажирует его и вымагает деньги.
Я вспомнил: главный герой работает то ли в университете, то ли на телевидении, его работа связанна с фильмами на плёнках в металлической оболочке.

Помогите найти фильм!?
Это случайно не "Перелом"?

На Перелом не похож по описанию:smile14:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Exsiter пишет:
Да, вот ещё один сюжет:

Главный герой (которого, кстати играет актёр, который играл Мужа (отца) семейства "чёрно-белого сериала" (см.выше))

Давно Плезантвиль смотрела и не помню, кто играл отца. вы имеете ввиду этого актера:
Осторожно - спойлер!

или этого:
Осторожно - спойлер!
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
ironic, я имел ввиду первый (из предложенных Вами) вариант. Помоему это был именно он. Хотя я могу и ошибаться!
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
ElenaKram - спасибо за Вашу версию! Но это точно не перелом 2007, т.к. я смотрел эту картину, примерно до 99-2000 года. А по качеству съёмки становится ясно, что этот фильм снимался, либо в конце 80-х, либо в начале 90-х.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Дорогая ksunya-18, здорово, что Вы нам дали больше подробностей! Не буду попусту тратить время - чувствуется:что-то знакомое! Но, конкретно пока ничего не скажу, а жаль!
Вспомните год фильма (хотябы примерно)! Когда Вы его смотрели (как давно)? И, если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста ещё какие-нибудь детали из сюжета!:smile25:
ksunya-18
Новичок
+2
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 4
Год наверно 2007-2008.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Exsiter похоже, что это то, что вы ищете
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94406/
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо Ironic!
Это действительно "Небольшое Дело об Убийстве!"
Monkar
Новичок
+9
-6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 21
Всем доброго времени суток!
На досуге вспомнился мне герой из старого фильма ужасов, вероятно годов 80-ых. Лысый толстяк в зеленом комбинезоне и желтой футболе. На сколько я помню, особым умом он не отличался. Промышлял он тем, что поедал людей. Просто полностью заглатывал всех кого видит, оставляя только пуговицы). Ну и вроде бы зубы у него были острые.
Подскажите пожалуйста название фильма!
olechka711
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Здравствуйте, уважаемые киноманы!) Може кто вспомнит название фильма: 2 девушки приехали в какой-то дом в лесу, их там вроде сосед хотел убить, одна девушка вызывала своего друга, а он никак не ехал, потом под конец только приехал. А 2я девушка вроде упала в конце с лестницы или просто с высоты какой-то. Понимаю, описание поверхностное, но больше никаких подробностей не помню(
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Девчёнки, какие Вы красивые! :smile3:

Уважаемая Monkar, возможно Вы ищите "Spawn"?
Monkar
Новичок
+9
-6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 21
Exsiter Нет нет, совсем не то(( тот фильм старее и тупее) но все ровно спасибо.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Кстати о фильмах:

Есть ещё один фильм, который меня заинтересовал (в детстве), но я его так и не досмотрел).

Два парня-приколиста (то ли лучшие друзья, то ли братья) видимо погибают, т.к. они попадают прямиком в ад. В этом самом аду всё в чёрно-белых тонах. И как оказывается ад представляет собой коридор, с рядом комнат, в которые поочерёдно заходят наши герои.

В комнатах этого "адского" коридора, ситуации из жизни наших героев. Например, помню, что один из этих друзей попадает за стол со своими родителями и (по-моему) мать просит его съесть то, что он не хочет. Он отказывается. Она настаивает. Нам передаётся желание этого героя сбежать отсюда.

После чего "мать", по-моему говорит, что раз он отказывается съесть то, что она его просит, тогда она его (героя) сама съест. И парень с ужасом выбегает из этой комнаты обратно в коридор. Встречается со своим другом, после чего они заходят в другие комнаты.

Всё-таки герои наверное друзья, т.к. каждый попадает к своей семье. Мне кажется, что в одной из комнат был какой-то строгий учитель и эпизод из школы.

Друзья спасаются из очередной комнаты в коридоре и вдруг из всех комнат начинают выбегать те, кого они уже встретили со своими требованиями на устах. Во главе этого кошмара бежит "мать", больше похожая на чёрта и кричит мол, иди сюда родной, я тебя съем! - что-то в этом роде.

Короче друзья бегут по этому коридору и попадают к Смерти. Она выдвигает им своё требование: - "Давайте сыграем в игру и если победите Вы, то вернётесь обратно на Землю, а если победит Смерть, тогда вам точно каюк!" Мол, выбирайте во что будем играть!?

Дальше скорее всего была реклама и я переключил канал. Но, когда вернулся на эту программу, то увидел:

Души этих "друзей" идут по солнечным улицам какого-то америкосовского города и говорят мол, здорово мы обхитрили Смерть!

Дальше был эпизод, как они через ухо вселяются кому-то в тело на улице (по-моему полицейским) и что-то вытваряют. Помню, как дальше, они оказываются в комнате с классной доской, где полицейские слушают докладчика и сами выступают с докладами. Короче ребята выбирают себе "жертв", вселяются к ним через ухо и начинают вести доклад, ТАК что у зрителей появляются колики в животе, от смеха!

Кстати, по-моему они откуда-то знают этих полицейских.

Вот такой фильмец. Надеюсь, что мне удалось предоставить достаточно подробностей для успешной отгадки?!


Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
По воспоминаниям (и это может быть не верным) эти "друзья" напоминают мне "Дидлов".
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Также хочу найти фильм, о котором помню крайне мало:

Был полицейский из будущего, выполняющий видимо какую-то миссию в прошлом. У него на руке были часы остонавливающие (замедляющие) время.

Помню эпизод, когда преступник стреляет в героя-полицейского, а тот успевает включить свои "часы". Время замедляется и он (почти как в Матрице) уворачивается от пуль. После чего задерживает плохих парней. И зритель понимает, что такие часики - супер! Словно лом, против которого нет приёма!

По-моему, дальше (где-то на середине или в конце фильма) преступники его всёже разоружают и его мега-часы переходят к ним.

Кажется в этом фильме у него была подружка. Которая ему помогала (ну по крайней мере с середины фильма). Кажется она тоже была полицейской, но из настоящего времени.

Судя по качеству фильм середины 80-х, начала 90-х!
Monkar
Новичок
+9
-6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 21
Exsiter Про путешествия во времени с часами вспомнила только Останавливающие время Останавливающие время. Там в конце был похожий момент на тот который вы описали.
Возможно вы перепутали 2 фильма вместе, был такой фильм Патруль времени, там про полицейского Патруль времени.
Вот тут вот нашла огромный список фильмов с путешествиями во времени, Надеюсь найдете то что нужно http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-peremeschenie-vo-vremeni
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо Monkar! В предоставленном Вами списке я нашёл его: это "Трансеры" 1985 года.
Romz30
Новичок
+2
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 32
Привет всем помогите найти фильм по сюжету плиз.В фильме два брата один из которых служит в полиции а младший в коледже каком то учится и у него есть девушка,они поругались потому что,девушку пригласили на вечеринку на которую он не хотел ее отпускать но она пошла и ее там напоили наркотиками после чего поперлись к ней домой и хотели изнасиловать ее.Ее парень бросился на вечеринку чтобы найти ее но ему сказали что она пошла домой в компании и он отправился к ней домой.Увидев через окно насилие он разбивает стекло и вступает в неравную схватку с парнями.В драке он был зарезан ножом.Его брат берется за раследование убийства и причины
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Интересный сюжет. А можно ещё какие-нибудь подробности? Год, страна?
Romz30
Новичок
+2
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 32
Exsiter пишет:
Интересный сюжет. А можно ещё какие-нибудь подробности? Год, страна?
Фильм иностранный но вроде не американкий,отец ребят работал в полиции и попадает в перестрелку в начале фильма в которой был убит и после чего его старший сын идет по стопам отца
Monkar
Новичок
+9
-6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 21
Что-то очень знакомое. А там Чарли Шин не снимался?
verass
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


Здраствуйте ВСЕ!

Спасибо огромное этому форуму в общем и отдельно каждому кто помогает найти фильмы другим.

Обращаюсь к Вам еще раз за помощью!
Помогите вспомнить фильм.
Правда в этот раз очень сложно все...))

Это фильм-сказка.
Очень давно смотрел... помойму не Нашенская.
Возможно из серии русско-чешско-польских сказок.

Запомнился только один фрагмент - там ОГРОМНЫЙ сфинкс загадки загадывал (чтоб через него пройти..) И если не отгадывал ,то что-то нехорошее делал.. ))

Вообщем никаких ориентиров.. попытаюсь мысленный образ создать и телепатически транслировать.. )))

Спасибо.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Exsiter предыдущее описание мне очень напомнило этот фильм
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3806/ заря карьеры кеану ривза
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
undefined
Romz30 пишет:
Привет всем помогите найти фильм по сюжету плиз.В фильме два брата один из которых служит в полиции а младший в коледже каком то учится и у него есть девушка,они поругались потому что,девушку пригласили на вечеринку на которую он не хотел ее отпускать но она пошла и ее там напоили наркотиками после чего поперлись к ней домой и хотели изнасиловать ее.Ее парень бросился на вечеринку чтобы найти ее но ему сказали что она пошла домой в компании и он отправился к ней домой.Увидев через окно насилие он разбивает стекло и вступает в неравную схватку с парнями.В драке он был зарезан ножом.Его брат берется за раследование убийства и причины

может этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470265/
Romz30
Новичок
+2
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 32
ironic пишет:
undefined
Romz30 пишет:
Привет всем помогите найти фильм по сюжету плиз.В фильме два брата один из которых служит в полиции а младший в коледже каком то учится и у него есть девушка,они поругались потому что,девушку пригласили на вечеринку на которую он не хотел ее отпускать но она пошла и ее там напоили наркотиками после чего поперлись к ней домой и хотели изнасиловать ее.Ее парень бросился на вечеринку чтобы найти ее но ему сказали что она пошла домой в компании и он отправился к ней домой.Увидев через окно насилие он разбивает стекло и вступает в неравную схватку с парнями.В драке он был зарезан ножом.Его брат берется за раследование убийства и причины

может этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470265/
Не не,тот фильм где-то от 2000 до 2007 года примерно
Romz30
Новичок
+2
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 32
Monkar пишет:
Что-то очень знакомое. А там Чарли Шин не снимался?
Чарли там нету я бы его сразу запомнил,название фильма пишеться одним словом
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Помогите вспомнить!!! Российский фильм (возможно современный) Два мента собрались на свадьбу и им срочно нужна гражданская одежда, они разводят 2х лохов, на шмот и переодеваются. Идут на богатую свадьбу. На свадьбе происходит происшествие: убийство певца, и они начинают расследование. Перед этим они встречают тех же лохов и разводят их на травку. Папа одного из ментов обкурился и ходил угарал весь фильм.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Спасибо Ironic - как всегда Вы меня спасаете! Это и вправду "Новые приключения Била и Тэда"!
Здорово, досмотреть фильм, который не смог добить долгое время назад! Спасибо!:smile164:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Ferord пишет:
Помогите вспомнить!!! Российский фильм (возможно современный) Два мента собрались на свадьбу и им срочно нужна гражданская одежда, они разводят 2х лохов, на шмот и переодеваются. Идут на богатую свадьбу. На свадьбе происходит происшествие: убийство певца, и они начинают расследование. Перед этим они встречают тех же лохов и разводят их на травку. Папа одного из ментов обкурился и ходил угарал весь фильм.

из всех результатов поиска самый похожий - четвертый фильм из сериала отдел. называется страшные лейтенанты.
Cейчас на форуме: георгиос, Sergeyi837@ ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011