Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю

Lulu пишет:
Наташа 10 000![]()
![]()
![]()
Любочка
от тебя особенно приятно!

Lulu пишет:
я сорри что ни с кем не здороваюсь...просто я набегами...как появляюсь так и исчезаю![]()
А мы все понимаем...не переживай и береги себя...особо не перетруждайся

Murka84 пишет:
BakTi пишет:Наташ, с 10 тыс![]()
Спасибо, Димастик...хоть ты заметил....

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ну ты чего?

BakTi пишет:
Murka84 пишет:BakTi пишет:Наташ, с 10 тыс![]()
Спасибо, Димастик...хоть ты заметил....![]()

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А какие еще у тебя смайлы есть?
Давай переписываться?

Murka84 пишет:
:)BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Наташ, с 10 тыс![]()
Спасибо, Димастик...хоть ты заметил....![]()
![]()

Lulu пишет:
Наташа 10 000![]()
![]()
![]()
Ого 10000...Это мне еще прийдется три дня здесь сидеть...
Куда же мы идём? Всегда домой.

Ох лучше поздно, чем....
Наташа
10000
Наташа
10000

Murka84 пишет:
BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Наташ, с 10 тыс![]()
Спасибо, Димастик...хоть ты заметил....![]()
![]()
Наташа с 10018!!!!
УРА!

BakTi пишет:
Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет:BakTi пишет:Наташ, с 10 тыс![]()
Спасибо, Димастик...хоть ты заметил....![]()
![]()
хватит
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







