Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Secret Keeper пишет:
не суди людей по перовому взгляду
да, я в общении не особо развит, но в делах познаются
на общение мне по по барабану, это лишь от времени и от меня зависит

вероятность равно почти нулю ,что я смогу проверить тебя, когда мне нужна будет помощь,так что общение, единственное по чему могу составить мнение, и не только тебя касается. я о всех на форуме имею мнение. и оно основано на манере общения, в этом нет ничего необычного..
ты ведь тоже думаешь, что я постоянно ищу. к чему бы мне придраться в Диминых словах, так??.. а я всего лишь пару колкостей настрочила и забыла о них давно уже)), это моя манера общаться, все знают что у меня острый язык, и ты теперь знай, и не пытайся отрицать))

инстинкты выживания и самосохранения - это базовые инстинкты, они проявляются, когда человек полностью осознает, что он способен осмыслить что и кто перед ним предстоит

думаешь, мышка понимает, что это очень голодный злой сокол, с очень острыми когтями, она просто видит то, чего боялась её мать, и мать её матери.. и т.д. и тоже боится. вот и все.. она не осознает этого. человек тоже животное, только он считает, что более развит, и осознает чего боится и почему, на самом деле все так же просто как и с мышкой.

вероятность равно почти нулю ,что я смогу проверить тебя, когда мне нужна будет помощь,так что общение, единственное по чему могу составить мнение, и не только тебя касается. я о всех на форуме имею мнение. и оно основано на манере общения, в этом нет ничего необычного..
ты ведь тоже думаешь, что я постоянно ищу. к чему бы мне придраться в Диминых словах, так??.. а я всего лишь пару колкостей настрочила и забыла о них давно уже)), это моя манера общаться, все знают что у меня острый язык, и ты теперь знай, и не пытайся отрицать))
под*издывать - твоя манера, когда толпа на одного
думаешь, мышка понимает, что это очень голодный злой сокол, с очень острыми когтями, она просто видит то, чего боялась её мать, и мать её матери.. и т.д. и тоже боится. вот и все.. она не осознает этого. человек тоже животное, только он считает, что более развит, и осознает чего боится и почему, на самом деле все так же просто как и с мышкой.
бред не неси
я же те втираю, что это базовый инстинкт
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
раз-два пишет:
вы что правда думаете что этот фонтан остроумия интересно читать есть отдельная тема идите туда что за показуха

Уловил намек, меняем тему и не льем из пустого в поро.......
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
☣ Alex12 ☣ пишет:
Иззи ты видела когда-нибудь, чтобы перед твоими глазами избивали ближнего, почти родного человека, когда он пытается встать, а ему с пыра по лицу пинают не за что, а потом с лома по черепу дают ?

Дима, ты в передрягу что ли попал? Что стряслось? Если лезу не в свое не отвечай.
да есть, соседи замечательные
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
4952 :smile24:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
ты интересный экземпляры фотографируешь??
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
а вырубается от перегрева
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Secret Keeper пишет:
BakTi пишет:
Иззи ты видела когда-нибудь, чтобы перед твоими глазами избивали ближнего, почти родного человека, когда он пытается встать, а ему с пыра по лицу пинают не за что, а потом с лома по черепу дают ?
Я думал всегда буду защищать ближнего себе человека, но когда увидел это, меня в шок бросило, меня 5 дней тресло, как с жесткого бодуна, и тебе нет смысла обсуждать "самосохранение и выживание" сейчас передо мной
Когда начнут тебя насиловать, сумеешь отпинать насильников, тогда сможешь понять что такое "самосохранение", когда выбросят в тайгу, выберешься, тогда сможешь понять что такое "выживание"
Как говорится: "На словах ты, Лев Толстой, а на деле ты *уй простой"
а ты все это видел??, тогда сожалею... твоя психика подорвана..
и о выживании и самосохранении могу я долго говорить..
и знаешь, когда выберешься из тайги, тогда мне будешь растолковывать что же все таки такое эти инстинкты.. пока нет, значит молчи.

и вообще мы ушли от первоначальной темы)),
я не наркоманка!)
видел, психика у меня никогда не подорвется, сам это осознают, куле, "добрый", до "злого" мне не дожить
сама замолчи, с тобой бес толку спорить, о херне всякой
наркоша :smile33:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Secret Keeper пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
ты интересный экземпляры фотографируешь??
да Саня тоже любит фотографию
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.

А ты кем работаешь?
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Всем привет:smile78:
Куда же мы идём? Всегда домой.



раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
не спится,привет
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
☣ Alex12 ☣ пишет:
Иззи ты видела когда-нибудь, чтобы перед твоими глазами избивали ближнего, почти родного человека, когда он пытается встать, а ему с пыра по лицу пинают не за что, а потом с лома по черепу дают ?

Дима, ты в передрягу что ли попал? Что стряслось? Если лезу не в свое не отвечай.
ответят, отморозки живут в подъезде
у меня у самого друзей отморозков много, как со всем разберемся, к ним в гости пойду с друганами
щас всего лишь надо ждать
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
видел, психика у меня никогда не подорвется, сам это осознают, куле, "добрый", до "злого" мне не дожить
сама замолчи, с тобой бес толку спорить, о херне всякой
наркоша

это с тобой спорить нечего...я люблю поболтать, а ты... ну в общем мы на разных языках говорим...

:smile16:
наркоша?. сейчас тебе покажу наркошу.

Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
:smile67: :smile67: :smile67:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Secret Keeper пишет:
и вообще Дима, откуда ты знаешь. откуда мне приходилось выбираться, по чему ты судишь о личностях.. а ты не задумывался, что даже меня можно задеть, и что может есть такие моменты моей жизни о которых не хотелось бы вспоминать и невозможно забыть...
не говори мне про тайгу, это не боевик и не вестерн .а жизнь реальная.
да нехер меня задевать своим под*издыванием
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
раз-два пишет:
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
не спится,привет

:smile68:
Я на две минуты,пришёл пожелать вам спокойной ночи,и спросить кем работает Саня:smile25:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
Secret Keeper пишет:
и вообще Дима, откуда ты знаешь. откуда мне приходилось выбираться, по чему ты судишь о личностях.. а ты не задумывался, что даже меня можно задеть, и что может есть такие моменты моей жизни о которых не хотелось бы вспоминать и невозможно забыть...
не говори мне про тайгу, это не боевик и не вестерн .а жизнь реальная.
да нехер меня задевать своим под*издыванием

разные вещи.
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Блин, пока искал, какое оживление.Ярослав привет, про работу потом, вот фотка
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
:smile67: :smile67: :smile67:

Ты сегодня снова пропала:smile46:
Поставь ту авку:)
Куда же мы идём? Всегда домой.



BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
термосмазку подбавь в блок
т.к. отрываешь с корнем матку, выдираешь куллер, добавляешь термосмазку и запёхиваешь все назад
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
YASIK пишет:
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
:smile67: :smile67: :smile67:

Ты сегодня снова пропала:smile46:
Поставь ту авку:)
да.. сегодня пропадала...
но я ведь вернулась.. .а тут мне не рады, по крайней мере не все)))даже появилось желание пофлудить)).

какую?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Привет,Саня:smile68:
Это ещё нормальный экземпляр:smile26:
Куда же мы идём? Всегда домой.



☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Secret Keeper пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
ты интересный экземпляры фотографируешь??

По случаю, фотика нет вот иногда на телефон.
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 18053
Secret Keeper пишет:
видел, психика у меня никогда не подорвется, сам это осознают, куле, "добрый", до "злого" мне не дожить
сама замолчи, с тобой бес толку спорить, о херне всякой
наркоша

это с тобой спорить нечего...я люблю поболтать, а ты... ну в общем мы на разных языках говорим...

:smile16:
наркоша?. сейчас тебе покажу наркошу.

наркошка
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, пока искал, какое оживление.Ярослав привет, про работу потом, вот фотка
гадость....
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
а верхнем левом углу что?ласточкино гнездо
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
раз-два пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Я сегодня комп один делал, человек говорит че то он через каждые пол часа вырубается. Я видел пыль в системном блоке, но этот..... нечто.
Попробую фотку сбросить.
а вырубается от перегрева

Ага, в питальнике кулер помер.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Secret Keeper пишет:
YASIK пишет:
Всем привет:smile78:
:smile67: :smile67: :smile67:

Ты сегодня снова пропала:smile46:
Поставь ту авку:)
да.. сегодня пропадала...
но я ведь вернулась.. .а тут мне не рады, по крайней мере не все)))даже появилось желание пофлудить)).

какую?


Я всегда рад:smile16:
Красивую...с котиком,она днём у тебя стояла:)
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: Zlodey65rus ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011