Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.
Хоспади, ну что за дичь?! Для кого и кто снимает ЭТО? Министерство Культуры Российской Федерации, прекрати спонсировать подобную чепуху. Есть мнение - такие фильмы создают только потому, что их авторам нравится BadComedian и они хотят новых видео. Это единственно нормальное объяснение выхода схожих картин!
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
28 Авг. 2017 16:23
да так на пойдет под фон, между делами, развалины и расщепления человеков удалось))), не понятно одно, что всех сразу не выпустили на сцену танцевать, кто выжил, тот ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦАРЕК, можно было уложится минут в 15-20, и все титры)), не понятно, почему не танцевали под песни Кадышевой или Бабкиной, энергии бы больше выделии,
постарались. жаль, что закос под голодные игры, даже героиню главную почти на одно лицо подобрали =)), а так танцы эти глупые и т.п. возможности есть, а таланта нет у создателей.
Это ж надо так нафантазировать..."Выживание человечества (ни больше,ни меньше!) зависит от энергии,которую отдают участники жестокого танцевального турнира..." Даже опасаюсь смотреть...
а сняли бы Секс насмерть, причем в формате порно, и даже наверное можно было бы посмотреть. А так, лучше пройти мимо, ибо если не пройдете, развидеть потом не получится
А-ля "Голодные игры" + "Шаг вперед" + "Дивергент" + "Остров" Основная идея фильма "Танцы насмерть" взята из фильма "Голодные игры". Некоторые сюжеты настолько однотипны, что порой кажется, что это какая-то пародия на "Голодные Игры". Затем, в фильме появляются кадры из "Шаг вперед". После этого, всё окутывает атмосфера из фильма "Дивергент". И заканчивается всё прямо как в фильме "Остров". Очень, очень плохо, когда нет своей новой идеи. А сценарий пишется из отрывков разных уже снятых и прошедших в прокате фильмов. Сыграно, в общем-то не плохо, но весь фильм не оставляло чувство "Дежа вю". Вопрос - Зачем такой фильм?
Фраза "В фильме присутствует реклама" отбивает любое желание посмотреть этот фильм.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
, всего пользователей: 1
, из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.