Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.
Для своего жанра кино - годное. Просто не стоит подходить к нему с мерилом, которое мы обычно используем для исторических фильмов. Потому что этот - не исторический в привычном понимании слова. Он имеет довольно опосредованную связь с общей картиной Великой Отечественной - и создатели не стремятся сделать эту связь прочнее. Здесь - просто события того времени, оформленные в виде некоего подобия притчи. И - да, с закосом под вестерн, как многие уже справедливо отметили. Смотрится ли оно все в таком оформлении? Кому - как. Лично у меня - смотрелось, так что 6/10.
Путь разума увлек меня в беду
Теперь путем безумия пойду...
24 Сен. 2021 20:43
А мне фильм зашёл, такой Марвел по русски, конечно те кто ждёт серьёзного фильма будут разочарованы, раздосадованы и даже разгневаны, но если смотреть не предвзято, то отличный фильм в американском комиксообразном стиле.
Минимум декораций, сценария и вложений, минимум актеров и массовки.. но фильм получился вполне неплохой, от Богатырева и этого не ожидал... от меня "7"
Хороший фильм. Правильный. Исключительно метко авторам удалось изобразить бесчеловечное лицо фашизма. Не люди, а звери. А вот советские люди- совсем другое дело. Есть только одна претензия к авторам: почему у Вас главный фашист- красавчик, а советские патриоты- все некрасивые? Надо, чтобы наоборот. И еще. Как все-таки здорово, что Марриконе перед смертью успел поучаствовать в этом проекте.
за боевиком это вам в хуливуд, данный фильм скорее ближе к реалистичному бою, нежели к попсовому боевичку. Вообще описание фильма вводит в заблуждение, либо это сделано намеренно, чтобы школота повелась на суперхероя и посмотрела кино, так как ничего сверхъестественного в фильме нет, просто бой, никаких призраков и супергероев, за летающими педиками это к марвелам и прочему говнецу. Я больше скажу, таких "призраков" было немеряно и даже покруче, есть масса достоверных описаний из разряда - "вы идите, а я их тут у деревеньки задержу", как итог 1 дед вальнул более 30-ти человек и так далее, никаких супергероев, просто люди стояли насмерть, не то что нынешнее племя, насмотрятся всякого дерьма и бегут одноклассников мочить.
Есть только одна претензия к авторам: почему у Вас главный фашист- красавчик, а советские патриоты- все некрасивые? Надо, чтобы наоборот.
Вовсе нет, уверен это намеренная разница и она очень сильно бросается в глаза, именно красавчиками (мерзотное кстати слово по отношению к мужчине) нам представляют главных и суповых ХЕРоев, здесь показан нормальный человек, не супер, а просто герой, остальные, кстати, ведут себя не менее героически, чем главный герой, или вы не заметили?
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
, всего пользователей: 1
, из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.