Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
неужели только я травлю свой организм... никто фаст-фудом не питал себя?!
Я почти каждый день, потому что для себя готовить лень....
Поэтому я толстый хомяк...и ты таким же будешь...если не бросишь эту каку есть
Ты смотри доболтаешься
и Саня передумает
!
То есть передумает, я мужика кормить х*рней никогда не буду!
Я не про то,кормить надо вкусно и разнообразно, я про то, что только русские девушки у своих молодых людей спрашивают:"Милый я не толстая в этом платье?" А потом весь вечер не разговаривают
ничего подобного....вы россияне завидуйте
...я ее с нашим украинским салом познакомлю....
Это кого ты там собрался знакомить
тебя, когож еще?
ааааа
ну я согласна...я люблю сало с черным хлебушком
...соленое с тмином, и после нарезки приправленное красным и черным перцем....м-м-м-м-м...ням-ням