Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?

кто?

ты

сижу с вами общаюсь)))...с тобой:smile258:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
Костя, сказала, что в пятницу привезет :smile32:


отлично, я как раз отгул взял:smile31:

она сказала, чтобы ты на все выходные взял...может даже быть и зонтик не понадобиться :smile32:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2522:smile24:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
а там же есть все что ты просила:smile18: ...

:smile6: :smile6: :smile6: :smile31: :smile31: :smile31: :smile253: :smile120: :smile126:

:smile6: :smile6: :smile6:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?


на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

везет...делать нечего...:smile114:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
а там же есть все что ты просила:smile18: ...

:smile6: :smile6: :smile6: :smile31: :smile31: :smile31: :smile253: :smile120: :smile126:

:smile6: :smile6: :smile6:

:smile253:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?


на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

везет...делать нечего...:smile114:

скоро сяду за контрольные:smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?

кто?

ты

сижу с вами общаюсь)))...с тобой:smile258:

а потом....
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?


на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

везет...делать нечего...:smile114:

скоро сяду за контрольные:smile45:

:smile60: а курсак как?
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
Костя, сказала, что в пятницу привезет :smile32:


отлично, я как раз отгул взял:smile31:

она сказала, чтобы ты на все выходные взял...может даже быть и зонтик не понадобиться :smile32:


меня жена не отпустит "на все выходные"!!
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?

кто?

ты

сижу с вами общаюсь)))...с тобой:smile258:

а потом....

а потом надеюсь у тебя будет минутка после работы:smile45: ...но я не хочу чтоб ты опять не выспплась:smile10: :smile10: :smile10:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?


на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

везет...делать нечего...:smile114:

скоро сяду за контрольные:smile45:

:smile60: а курсак как?

курсак уже досчитал:smile7: ...осталось набрать...
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?


на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

везет...делать нечего...:smile114:


это пока... а потоооом...!!! у-о-го-го, сколько дел!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
Костя, сказала, что в пятницу привезет :smile32:


отлично, я как раз отгул взял:smile31:

она сказала, чтобы ты на все выходные взял...может даже быть и зонтик не понадобиться :smile32:


меня жена не отпустит "на все выходные"!!

так она себя и не предлагает...она говорит, что погоду привезет...а вы уж там потусуйте
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
а ты чем занят?

кто?

ты

сижу с вами общаюсь)))...с тобой:smile258:

а потом....

а потом надеюсь у тебя будет минутка после работы:smile45: ...но я не хочу чтоб ты опять не выспплась:smile10: :smile10: :smile10:

Милый, если будут силы дополсти до компа, то обязательно....Хотя бы в личку что нить скинуть....Я буду очень скучать по тебе :smile48:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011