а ты чем занят?
кто?
ты
сижу с вами общаюсь)))...с тобой
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Axel' пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
кто?
ты

Murka84 пишет:Костя, сказала, что в пятницу привезет![]()
отлично, я как раз отгул взял![]()

Axel' пишет:а там же есть все что ты просила...
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:а ты чем занят?
на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!

Murka84 пишет:Axel' пишет:а там же есть все что ты просила...
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

koteyk0 пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!
везет...делать нечего...![]()

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
кто?
ты
сижу с вами общаюсь)))...с тобой![]()

Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!
везет...делать нечего...![]()
скоро сяду за контрольные![]()
а курсак как?

koteyk0 пишет:Murka84 пишет:Костя, сказала, что в пятницу привезет![]()
отлично, я как раз отгул взял![]()
она сказала, чтобы ты на все выходные взял...может даже быть и зонтик не понадобиться![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
кто?
ты
сижу с вами общаюсь)))...с тобой![]()
а потом....
...но я не хочу чтоб ты опять не выспплась

Axel' пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!
везет...делать нечего...![]()
скоро сяду за контрольные![]()
а курсак как?
...осталось набрать...

koteyk0 пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
на работе! Пока делать не чего - сижу, пишу!
везет...делать нечего...![]()

Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:Костя, сказала, что в пятницу привезет![]()
отлично, я как раз отгул взял![]()
она сказала, чтобы ты на все выходные взял...может даже быть и зонтик не понадобиться![]()
меня жена не отпустит "на все выходные"!!

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:а ты чем занят?
кто?
ты
сижу с вами общаюсь)))...с тобой![]()
а потом....
а потом надеюсь у тебя будет минутка после работы...но я не хочу чтоб ты опять не выспплась
![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение