Lеsly 5 7Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
YASIK пишет:
♥Lesly♥ пишет:
YASIK пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Ярик! сладких! давай злюка не опдходи ко мне больше не подойду ты уволен!
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Денис,только что прочитал твой стих.Супер
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK пишет:
Денис,только что прочитал твой стих.Супер Спасибо.
сегодня я многое понял... Например: чтобы сделать юбку из зубов, понадобится 172 зуба.
Я тоже спать всем спокойной ночи
сегодня я многое понял... Например: чтобы сделать юбку из зубов, понадобится 172 зуба.
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Бывай
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Рафа
Я так и ничего не посмотрел
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Рафик уснул
Значит
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK пишет:
Рафик уснул Значит а чё делал?
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Рафик уснул Значит а чё делал? С Леськой переписывался,сначала обсуждали вампиров,а потом она сказала,чтобы я к ней не подходил
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Рафик уснул Значит а чё делал? С Леськой переписывался,сначала обсуждали вампиров,а потом она сказала,чтобы я к ней не подходил допрыгался со своими вампирами
лучше бы кино смарел
BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
блин не поиграть, клава задолбала
зайду в игру, она отрубается, надо в окно выбросить
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Рафик уснул Значит а чё делал? С Леськой переписывался,сначала обсуждали вампиров,а потом она сказала,чтобы я к ней не подходил допрыгался со своими вампирами лучше бы кино смарел Лучше бы...
4-ку поставил:) Что хороший фильм?
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
BakTi пишет:
блин не поиграть, клава задолбала зайду в игру, она отрубается, надо в окно выбросить Какая игра?
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
YASIK пишет:
Рафик уснул Значит а чё делал? С Леськой переписывался,сначала обсуждали вампиров,а потом она сказала,чтобы я к ней не подходил допрыгался со своими вампирами лучше бы кино смарел Лучше бы... 4-ку поставил:) Что хороший фильм? а не скажу
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011