хороший шрифт , давайте оставимОни сказали, что эта флудилка последняя..Да! Что-то ЛЮБУ не видно..![]()
ЛЮБА, ЕСЛИ ТЫ НАС ВИДЕШЬ... ПРИВЕТ![]()
не так...
Любааа, ПРИВЕТ!!!!!!
Кстати о сильных мира сегоСкоро прощатся будем с Флудилкой на стр. посмотрите!!!
ну ничего же - будет ещё и третья флудилка и так далее... нес же не оставят без флуда![]()
![]()
![]()
закроется эта и все..:(
сори это секрет не сдеражалась..![]()
что ты народ пугаешь...эта будет до 3 000,а потом посмотрим)))![]()
и слепым видать хорошо
![]()
Люба, не обманывай честных людей, пусть знают правду![]()
Это Наташа постаралась


Скоро прощатся будем с Флудилкой на стр. посмотрите!!!


я о них




, неделя максимум
