чайник закипает..........бедняга:(
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Axel' пишет:
флудилка 3Izabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!

Lesy пишет:
Izabelle пишет:чайник закипает..........бедняга:(
я про чайник. а не про "чайник"

Axel' пишет:
экономить нужно бензинIzabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!

Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:Чет меня резко выкинуло!!!??Привет кого не видел!Жень

Axel' пишет:
Izabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!
осталось 470

Izabelle пишет:
Axel' пишет:флудилка 3Izabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!
а если Люба не успеет?

Lesy пишет:
Yagodka пишет:Тори ты чего?Izabelle пишет:2530![]()
![]()
![]()
![]()
Да чет комп затупил, я Изабель увидела только номер страницы, а значка
не было, вот я и...ну в общем затупила

Izabelle пишет:
Lesy пишет:Izabelle пишет:чайник закипает..........бедняга:(![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я про чайник. а не про "чайник"

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Izabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!
осталось 470
точно
только Наташа заметила

Izabelle пишет:
ЖеняПривет солнышко!![]()

Lesy пишет:
Izabelle пишет:Lesy пишет:Izabelle пишет:чайник закипает..........бедняга:(![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я про чайник. а не про "чайник"![]()
![]()
![]()

Axel' пишет:
с математикой тугоIzabelle пишет:2530![]()
у нас 70 с осталось...люди економно!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Жень

