Димка дождался пока Иззи уйдет, со своими тетрадками![]()
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
BakTi пишет:Димка дождался пока Иззи уйдет, со своими тетрадками![]()
![]()

Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()

а че это было? сочинение?Lesy пишет:BakTi пишет:тройку домой принес![]()
![]()
на след. неделе огласят

за что тебя так ?Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()

контрольнаяBakTi пишет:а че это было? сочинение?Lesy пишет:BakTi пишет:тройку домой принес![]()
![]()
на след. неделе огласят
![]()
не переживай может и пятерку поставят;)

BakTi пишет:Димка дождался пока Иззи уйдет, со своими тетрадками![]()
![]()

а что я ..я обычный смертныйLesy пишет:Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()
Лесёнок, прости ...но не верю...чтобы тебя...и забанить...

Lesy пишет:за что тебя так ?Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()

за ушиLesy пишет:за что тебя так ?Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()

:):BakTi пишет:Lesy пишет:за что тебя так ?Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()
ты ей поверил?

Murka84 пишет:Димастик![]()
![]()
![]()
Приветик![]()

BakTi пишет:за ушиLesy пишет:за что тебя так ?Murka84 пишет:правда, но мне дали еще один шансLesy пишет:shtur2005 пишет:забанили
Леси..Что это??![]()
![]()
аха..конечно...![]()
![]()
![]()

вот и я угораюLesy пишет:BakTi пишет:Димка дождался пока Иззи уйдет, со своими тетрадками![]()
![]()
![]()

я тебе вот этот смайлик написал -BakTi пишет:Murka84 пишет:Димастик![]()
![]()
![]()
Приветик![]()
Пушистик, привет...что смеешься...поделись
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение