ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Любаша,Натуля,Жека
и Дима
Людочка
ну как ты ?
Люд, здохну наверное...уже голова кружиться
немного загорела,обычно сразу гораю,седня все норм,но головане сооброжает видимо перегрелась.речка еще не вошла в свое русло,вода ледяная.но загорать моно.Натуль,у тебя наверное тоже жара,из за этого кружиться голова,кофе непомогает?
да я в помещение сижу...а тут вентиляция не работает...душно...дышать не чем...
Пока тебя не было...тут санта-барбара была...если посмеятся хочешь...стр2522....с нее начиналось на листа 3-4