Жека, я только щаз увидел твои фотки!!!!!!!!!!!!!Спасибо! А че сам не добавляешь?![]()
![]()
![]()
Класс![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Жека,а у нас на торенте почему мультика:спирит:душа прерий ,и зачарованные нет?

JONI-BOY пишет:
Жека! Ты где? У них тут опять базары на реальные темы пошли!![]()
![]()
![]()
Женька прекрати, все нормально...
Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Наташа, что за вопрос?
то есть?
в ЛС
просто ответь на него и все...
так если я просто отвечу, ты тоже просто ответишь и все и я не узнаю что ты предлагаешь((((
Я ничего не предлагаю...я просто знать хочу
ЖIНОЧКА пишет:
Жека,а у нас на торенте почему мультика:спирит:душа прерий ,и зачарованные нет?
Лучше бы сериал зачарованные...там моя любимая актриса играет....и актер там душка есть....
кто страничку создалпро фото?супер.
JONI-BOY пишет:
Жека! Ты где? У них тут опять базары на реальные темы пошли!![]()
![]()
![]()
я туто!

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Наташа, что за вопрос?
то есть?
в ЛС
просто ответь на него и все...
так если я просто отвечу, ты тоже просто ответишь и все и я не узнаю что ты предлагаешь((((
Я ничего не предлагаю...я просто знать хочу
Ты мне новую нашла? которая ты думаешь мне больше подходит?

Murka84 пишет:
Да все нормально! Тока общаться с кем-то надо! Пока вы там бодаетесь!JONI-BOY пишет:Жека! Ты где? У них тут опять базары на реальные темы пошли!![]()
![]()
![]()
Женька прекрати, все нормально...
Murka84 пишет:
так и мне,то есть не мне а доче надо,сериал.ЖIНОЧКА пишет:Жека,а у нас на торенте почему мультика:спирит:душа прерий ,и зачарованные нет?
Лучше бы сериал зачарованные...там моя любимая актриса играет....и актер там душка есть....
ЖIНОЧКА пишет:
Жека,а у нас на торенте почему мультика:спирит:душа прерий ,и зачарованные нет?
Люда, потому что здесь не может быть всего...

JONI-BOY пишет:
![]()
![]()
Murka84 пишет:Да все нормально! Тока общаться с кем-то надо! Пока вы там бодаетесь!JONI-BOY пишет:Жека! Ты где? У них тут опять базары на реальные темы пошли!![]()
![]()
![]()
Женька прекрати, все нормально...

ЖIНОЧКА пишет:
кто страничку создалпро фото?супер.Там же написан автор темы!![]()
Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Наташа, что за вопрос?
то есть?
в ЛС
просто ответь на него и все...
так если я просто отвечу, ты тоже просто ответишь и все и я не узнаю что ты предлагаешь((((
Я ничего не предлагаю...я просто знать хочу
Ты мне новую нашла? которая ты думаешь мне больше подходит?
убью тебя сейчас. Я же сказала...ничего не искала и не предлагала....просто ответь на вопрос да или нет!
я вроде спросила,а типа кто то не видит
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





