Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Murka84 пишет:
А что, мне мужика ни кто не найдет?
да я понял))))

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:Лучше на того,кто в начале с крыши прыгал!Axel' пишет:Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Коля, ты что игнорируешь?![]()
Иззи нет!!! вот он и ушел![]()
капец!
нет.....ПИПЕЦ!!!!
![]()
![]()
Это слово теперь меня раздражает еще больше после конченного фильма![]()
я сейчас еще аву поменяю на того чудика![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Izabelle пишет:
Привет, Иззи
Значит сейчас Колян вернется

Murka84 пишет:
А что, мне мужика ни кто не найдет?Его не надо искать! Он сам тебя найдет! Просто многие боятся красивых девушек!

Axel' пишет:
Murka84 пишет:А что, мне мужика ни кто не найдет?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
да я понял))))
ну найдите...порадуйте в конце рабочего дня

Axel' пишет:
Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Коля, ты что игнорируешь?![]()
Иззи нет!!! вот он и ушел![]()
капец!
нет.....ПИПЕЦ!!!!
![]()
![]()
Это слово теперь меня раздражает еще больше после конченного фильма![]()
я сейчас еще аву поменяю на того чудика![]()
Тебе что жить надоело?

Murka84 пишет:
Зайко![]()
Наташко

Murka84 пишет:
А что, мне мужика ни кто не найдет?
Какая ненасытная однако
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




.....ПИПЕЦ!!!!



