ты пользуешься ?кто скайпом пользуется ?![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


JONI-BOY пишет:
Где ответ?Йа Зайко пишет:Ранше летали! Теперь моего бакложана боятся!JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Красиво однако!![]()
у вас там летающие тарелки с инопланетянами не летают?![]()
![]()
![]()

BakTi пишет:
JONI-BOY пишет:ты пользуешься ?BakTi пишет:кто скайпом пользуется ?![]()

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
knight пишет:
привет ВсемЛюбаша привет![]()
как оно ничего?

ЖIНОЧКА пишет:
Йа Зайко пишет:Зая,много вредноЖIНОЧКА пишет:Йа Зайко пишет:а тебе не нравиться?ЖIНОЧКА пишет:Тори фото выложила
агатам всё красное
![]()
хочууу...![]()
![]()

JONI-BOY пишет:
там можно переписываться ?BakTi пишет:JONI-BOY пишет:ты пользуешься ?BakTi пишет:кто скайпом пользуется ?![]()
![]()
BakTi пишет:
ты чего?![]()

BakTi пишет:
JONI-BOY пишет:там можно переписываться ?BakTi пишет:JONI-BOY пишет:ты пользуешься ?BakTi пишет:кто скайпом пользуется ?![]()
![]()

JONI-BOY пишет:
JONI-BOY пишет:Где ответ?Йа Зайко пишет:Ранше летали! Теперь моего бакложана боятся!JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Красиво однако!![]()
у вас там летающие тарелки с инопланетянами не летают?![]()
![]()
![]()
Радиация однако излучает баклажан, поэтому наверно боятся
Жека, порвал пришельцев?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




там всё красное
