Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
Жека, у тя медведь не устал..бедолага :smile26:
Лед пахать? Эт я так с работы прихожу!:smile27: :smile27: :smile27:
ты опять курнул?:smile191:
:smile15:
просто ты по полу катаесься..:smile138: вот и натолкнуло меня на мысль:smile132:
Бакложан разминаю!

Прямо щаз?
Монитор не забрызгай!:smile27:
Какой монитор! Дом эвакуировать надо!!!:smile43: :smile43: :smile43:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
2561:smile24: только для вас Женя двухвостку

Шо то я тебя не понимаю!:smile54:
мог бы и не цитировать я ошиблась..:smile46:

два раза что ли?
опять не понимаю о чем ты:smile14:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Eugene пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
последний слайд остался :smile54:
Дим, может над моей авой поработаешь?:smile18:
чего-то новенького хочу, типа бант на голове:smile26:
версия cs1 не позволяет анимации делать :smile49:
а в других версиях я не работал, в cs3 или cs4 :smile263:
а от cs2 тошнит :smile257:
буду без банта:smile45:
может летом буду капитулировать на другую версию :smile174:
про меня не забудешь?:smile45:
:smile2:
я еще Любу не забыл, научусь делать блеск металла, тогда её сделаю :smile18:
я обломы долго помню :smile26:

какие обломы?:smile138:
тогда нарисовал все норм, и только оставалось в редактор перейти, а кнопка не работала
тогда я сохранил, а потом с диска в редактор, но никакой анимации не было :smile49:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ЖIНОЧКА пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
последний слайд остался :smile54:
Дим, может над моей авой поработаешь?:smile18:
чего-то новенького хочу, типа бант на голове:smile26:
версия cs1 не позволяет анимации делать :smile49:
а в других версиях я не работал, в cs3 или cs4 :smile263:
а от cs2 тошнит :smile257:
буду без банта:smile45:
может летом буду капитулировать на другую версию :smile174:
про меня не забудешь?:smile45:
:smile2:
я еще Любу не забыл, научусь делать блеск металла, тогда её сделаю :smile18:
я обломы долго помню :smile26:
Дим,а еще авы таких цветов у тебя есть?
это не цветы
это какая-то аномалия или фэнтези :smile26:
выглядит красиво
найду, покажу :smile1:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
BakTi пишет:
Eugene пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
последний слайд остался :smile54:
Дим, может над моей авой поработаешь?:smile18:
чего-то новенького хочу, типа бант на голове:smile26:
версия cs1 не позволяет анимации делать :smile49:
а в других версиях я не работал, в cs3 или cs4 :smile263:
а от cs2 тошнит :smile257:
буду без банта:smile45:
может летом буду капитулировать на другую версию :smile174:
про меня не забудешь?:smile45:
:smile2:
я еще Любу не забыл, научусь делать блеск металла, тогда её сделаю :smile18:
я обломы долго помню :smile26:

какие обломы?:smile138:
тогда нарисовал все норм, и только оставалось в редактор перейти, а кнопка не работала
тогда я сохранил, а потом с диска в редактор, но никакой анимации не было :smile49:
ясно все..дело времени скоро у тебя все будет получаться:smile25: :smile19:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
JONI-BOY пишет:
Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
Жека, у тя медведь не устал..бедолага :smile26:
Лед пахать? Эт я так с работы прихожу!:smile27: :smile27: :smile27:
ты опять курнул?:smile191:
:smile15:
просто ты по полу катаесься..:smile138: вот и натолкнуло меня на мысль:smile132:
Бакложан разминаю!

Прямо щаз?
Монитор не забрызгай!:smile27:
Какой монитор! Дом эвакуировать надо!!!:smile43: :smile43: :smile43:

:smile28: :smile28: :smile28: :smile28:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
последний слайд остался :smile54:
Дим, может над моей авой поработаешь?:smile18:
чего-то новенького хочу, типа бант на голове:smile26:
версия cs1 не позволяет анимации делать :smile49:
а в других версиях я не работал, в cs3 или cs4 :smile263:
а от cs2 тошнит :smile257:
буду без банта:smile45:
может летом буду капитулировать на другую версию :smile174:
про меня не забудешь?:smile45:
:smile2:
я еще Любу не забыл, научусь делать блеск металла, тогда её сделаю :smile18:
я обломы долго помню :smile26:
какие еще обломы:smile109:
тогда нарисовал все норм, и только оставалось в редактор перейти, а кнопка не работала
тогда я сохранил, а потом с диска в редактор, но никакой анимации не было :smile49:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Панки ХОЙ!!!:smile154:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
2561:smile24: только для вас Женя двухвостку

Шо то я тебя не понимаю!:smile54:
мог бы и не цитировать я ошиблась..:smile46:

два раза что ли?
опять не понимаю о чем ты:smile14:
ты спросил кто такая двухвостка, я тебе хотела ответить в посту своем и перескочила на след стр. вот и хотела обозначить флуд и новую стр. и тебе разом ответить..короче мне спать пора я мало что соображаю:smile26:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Eugene пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
последний слайд остался :smile54:
Дим, может над моей авой поработаешь?:smile18:
чего-то новенького хочу, типа бант на голове:smile26:
версия cs1 не позволяет анимации делать :smile49:
а в других версиях я не работал, в cs3 или cs4 :smile263:
а от cs2 тошнит :smile257:
буду без банта:smile45:
может летом буду капитулировать на другую версию :smile174:
про меня не забудешь?:smile45:
:smile2:
я еще Любу не забыл, научусь делать блеск металла, тогда её сделаю :smile18:
я обломы долго помню :smile26:

какие обломы?:smile138:
тогда нарисовал все норм, и только оставалось в редактор перейти, а кнопка не работала
тогда я сохранил, а потом с диска в редактор, но никакой анимации не было :smile49:
ясно все..дело времени скоро у тебя все будет получаться:smile25: :smile19:
в фотошоп раза 2 в неделю только захожу
летом установлю по новее версию буду по больше заходить, т.к. буду учить анимациям :smile18:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Alex пишет:
Панки ХОЙ!!!:smile154:
Прывэт!:smile78:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
дожить бы до июля, каникулы :smile217:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:
Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
JONI-BOY пишет:
Lesy пишет:
Жека, у тя медведь не устал..бедолага :smile26:
Лед пахать? Эт я так с работы прихожу!:smile27: :smile27: :smile27:
ты опять курнул?:smile191:
:smile15:
просто ты по полу катаесься..:smile138: вот и натолкнуло меня на мысль:smile132:
Бакложан разминаю!

Прямо щаз?
Монитор не забрызгай!:smile27:
Какой монитор! Дом эвакуировать надо!!!:smile43: :smile43: :smile43:

:smile28: :smile28: :smile28: :smile28:


:smile127:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Alex пишет:
Панки ХОЙ!!!:smile154:
дарова
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Alex пишет:
Панки ХОЙ!!!:smile154:
:smile66:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011