Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

BakTi пишет:
где Оля ?
Димон!!!!! Ты куда своего кота дел??

бортсыч пишет:
BakTi пишет:бортсыч приветздрасть![]()
![]()
Привет!!! Олег!!!!

как то всё медленно у мня ............... пойду курну ......... пока загруз идёт

Axel' пишет:
поменял просто стильBakTi пишет:где Оля ?Димон!!!!! Ты куда своего кота дел??
а те кот нужен ? есть icq ? могу перекинуть

бортсыч пишет:
как то всё медленно у мня ............... пойду курну ......... пока загруз идётхватить курить![]()

Axel' пишет:
бортсыч пишет:BakTi пишет:бортсыч приветздрасть![]()
![]()
Привет!!! Олег!!!!![]()
![]()

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,пока

Alex пишет:
Eugene пишет:Lesy пишет:BakTi пишет:где Тори ?чего эт ты вечно настороженый какой-то расслабься..![]()
Парень на измене![]()

BakTi пишет:
Axel' пишет:поменял просто стильBakTi пишет:где Оля ?Димон!!!!! Ты куда своего кота дел??
![]()
а те кот нужен ? есть icq ? могу перекинуть
с котом было прикольно, а сейчас...не нравиться мне(((
ЖIНОЧКА пишет:
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,пока![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спокойной ночи!

ЖIНОЧКА пишет:
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,пока![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
до завтра
ЖIНОЧКА пишет:
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,пока![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
добрых снов:)

ЖIНОЧКА пишет:
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,покая тебе 50 авок нашел красивых![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

ЖIНОЧКА пишет:
усе всем сладких сновидений,доча пришла просит освободить место ,пока![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







