тока щаззззз фоттткккку увввидел...
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
тока щаззззз фоттткккку увввидел...

Eugene пишет:все я пошла, а то понесло меняLesy пишет:Eugene пишет:трехспалку не меньшеLesy пишет:10000 никто и не заметил![]()
Леся, поздравляю, большой юбилей!![]()
![]()
![]()
ок и шелковое постельное белье...
![]()
![]()
![]()

мне сериал не очень понравился...потому только первый)Izabelle пишет:Alex пишет:Да, Дин лапочка. я смотрела почти весь первый сезон....тока чтоб на него посмотреть:):BakTi пишет:Alex пишет:дак поставь себеBakTi пишет:Alex пишет:могу тебе подаритьBakTi пишет:в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
А мне нравилась - ятигр - я размножаюсь - я замёрз - я контр - тер![]()
Спасибо конечно, но я и сам уже украл...![]()
![]()
Мне Дин больше нравится, уникальная аватарка, буду с ней до конца света...
Только первый?![]()
Я все секрии смотрел... Но не потому что Дин лапочка![]()

тока щаззззз фоттткккку увввидел...
![]()
сцуко от вас не уйдешь..


Alex пишет:мне сериал не очень понравился...потому только первый)Izabelle пишет:Alex пишет:Да, Дин лапочка. я смотрела почти весь первый сезон....тока чтоб на него посмотреть:):BakTi пишет:Alex пишет:дак поставь себеBakTi пишет:Alex пишет:могу тебе подаритьBakTi пишет:в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
А мне нравилась - ятигр - я размножаюсь - я замёрз - я контр - тер![]()
Спасибо конечно, но я и сам уже украл...![]()
![]()
Мне Дин больше нравится, уникальная аватарка, буду с ней до конца света...
Только первый?![]()
Я все секрии смотрел... Но не потому что Дин лапочка![]()

Alex пишет:тока щаззззз фоттткккку увввидел...
![]()
сцуко от вас не уйдешь..
![]()

Alex пишет:BakTi пишет:Alex пишет:дак поставь себеBakTi пишет:Alex пишет:могу тебе подаритьBakTi пишет:в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
А мне нравилась - ятигр - я размножаюсь - я замёрз - я контр - тер![]()
Спасибо конечно, но я и сам уже украл...![]()
![]()
Мне Дин больше нравится, уникальная аватарка, буду с ней до конца света...
Прикольная ава, и действительно странно, что не у кого такой не видел, хотя у сериала немерено фанатов.
Ты не сам эту анимацию вырезал?

в воскресенье пойду фоткатся))) фоток принесу .....

в воскресенье пойду фоткатся))) фоток принесу .....

Eugene пишет:Alex пишет:BakTi пишет:Alex пишет:дак поставь себеBakTi пишет:Alex пишет:могу тебе подаритьBakTi пишет:в стиле энерджи как-то красиво![]()
![]()
А мне нравилась - ятигр - я размножаюсь - я замёрз - я контр - тер![]()
Спасибо конечно, но я и сам уже украл...![]()
![]()
Мне Дин больше нравится, уникальная аватарка, буду с ней до конца света...
Прикольная ава, и действительно странно, что не у кого такой не видел, хотя у сериала немерено фанатов.
Ты не сам эту анимацию вырезал?
Нет, случайно нарыл на сайте аватарок.

Izabelle пишет:в воскресенье пойду фоткатся))) фоток принесу .....![]()
Иззи, а тебе Золотой компас понравился? Ты наверняка смотрела так как от Кидман фанатеешь![]()

Izabelle пишет:в воскресенье пойду фоткатся))) фоток принесу .....![]()
Иззи, а тебе Золотой компас понравился? Ты наверняка смотрела так как от Кидман фанатеешь![]()
ни от кого я не фанатею
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение