несколько фоток наших,посмотриНатуль в курсе что Коля открыл страничку.фото участников .
нет....а что там?
ага ...сейчас
И давайте там поактивнее товарищи, а то чет там не густо пока![]()
я на работе....не могу пока выложить....а если что мона как на аве?
мне это фото тоже оч нравиться![]()
а как я в парке была...ты не видела?![]()
Мне Ангел сказал, что я поправилась...а вчера меня начальник хомячком назвал![]()
Дома буду...выложу увидишь
это не я сказал, а ты....


?







...вы только Ангела не забирайте....


сходи посмотри новая тема
у меня юрик пришел, минуты 3 занята буду
