Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Да уж котяра что надо....с таким же пузом как у меня после пиццы

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
2597
Yagodka пишет:
Eugene пишет:Картинка у Наташки с котярой!![]()
Вика, лучше станет, особенно если есть что нибудь вкусненькое!![]()
У меня время уже много вкусненькое есть, пойду попробую кефира попить![]()
Торичка приятного...

ой,девочки,делаю последнюю попытку на сегодня,хоть я себя считаю и спокойным человеком,но начинает раздражать ..
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
а их две было
Одна гавайская,другая деревенская

Murka84 пишет:
Yagodka пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
а их две было![]()
Одна гавайская,другая деревенская
гавайскую знаю,деревенскую - нет ))))
Murka84 пишет:
зато покушала,умничкаYagodka пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
а их две было![]()
Одна гавайская,другая деревенская
Celma пишет:
ой,девочки,делаю последнюю попытку на сегодня,хоть я себя считаю и спокойным человеком,но начинает раздражать ..
меня рабочий тоже бесит....страница тоже долго обнавляется
Celma пишет:
Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
а их две было![]()
Одна гавайская,другая деревенская
гавайскую знаю,деревенскую - нет ))))
В деревенской грибы и какая-то колбаса...типа охотничьей
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:зато покушала,умничкаYagodka пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:как оно нечего?
я к вам пришла![]()
Пиццей объелась....
а так нормуль...уже подуспакоилась
Умничка, с чем была пицца?
а их две было![]()
Одна гавайская,другая деревенская
спасибо...за цветулечки
что-то я в последнее время вообще много ем....и куда все это в меня лезет
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





