Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Вирус пишет:
Ни что не понемаю, неужели в голивуде не осталось вакансий на роль женщины?
А может я стал старым и формы 90х60х90 ушли в унисон?
Особь с формоми 30х30х30, можно назвать женщиной?
интересно ,до какой части тела можно дотронутся чтобы у неё ни , что не сломалось.
Смех и грех, блин этот живой труп ходит на задержание преступников?
Извините просто новомодный фименизм достиг своего апогея.
Жизнь стала хороша и жить стало хорошо)))))
помните советский плакат?)))))

Самое интересное, ведь актеры, играющие Декстера и Деб были пару-тройку лет женаты. Представляете, Майкла Холла привлекла женщина 30х30х30 и не с самым красивым лицом! На вкус и цвет сами знаете...А мне кажется, что Дженифер Карпентер (Дебра) очень харизматичная. :smile8:
Juventus
Продвинутый
+127
-115
144
Возраст:223 не указан
Сообщений: 146
Досмотрел 7 сезон.....Сериал башню сносит!!!
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Вирус пишет:
Ни что не понемаю, неужели в голивуде не осталось вакансий на роль женщины?
А может я стал старым и формы 90х60х90 ушли в унисон?
Особь с формоми 30х30х30, можно назвать женщиной?
интересно ,до какой части тела можно дотронутся чтобы у неё ни , что не сломалось.
Смех и грех, блин этот живой труп ходит на задержание преступников?
Извините просто новомодный фименизм достиг своего апогея.
Жизнь стала хороша и жить стало хорошо)))))
помните советский плакат?)))))


А мне кажется, что она-напротив-ОЧЕНЬ выразительная актриса! Она шикарно играет, ей удаются ТАКИЕ сцены, с которыми многие типа красивые актрисы не справятся:)
ΚΕΦΑΛΗΞΘ
Опытный
+172
-234
58
Возраст:13 не указан
Сообщений: 324
Виталий ( Вирус ), сам, наверное, от особи в зеркале прешься.
ТигрицА
Новичок
+25
-26
Возраст:31 Женский
Сообщений: 26
Сериал просто чумовой!!Скорее б следующий сезон!!!:smile8:
walkyrya
Новичок
+62
-92
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 84
Самый веселый сериал. Особенно в переводе от Нова-фильм. Актер рожден для роли Декстера.
Кукарямба
Продвинутый
+64
-36
498
Возраст:51 Женский
Сообщений: 106
Наталья
npk54 пишет:
считаю фильм не интересный посмотрела пока 2 серии первого сезона, не знаю стоит ли смотреть дальше, а впечатлили такие фильмы как "во все тяжкие" " Сыны анархии" "Игра престолов" " Клан Сопрано" " Месть"


Знаете, я Вас понимаю. Сначала я почитала отзывы о Декстере: все в восторге, дай, думаю, посмотрю... 2-3 серии, не помню точно, всё это не закончилось успехом.
Потом, в какой-то из телепередач увидела сколько он взял наград, и попробовала ещё раз. Теперь жду нового сезона - прямо невтерпёж.
Так, что попробуйте посмотреть подальше, мне кажется не пожалеете.
uarik312
Новичок
+18
-7
38
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 23
fast-torrent.ru^^
Самый лучший сериал в моей жизни..так жаль,что 8 сезон будет последним,но все таки главное-вовремя остановиться:smile5:
Loqin
Новичок
+31
-54
Возраст:222 не указан
Сообщений: 38
смотрел,смотрел.Немного напрягал однообразием уже,но СМОТРЕЛ,Был перерыв перед 6 сезоном.Уже 7 закончен,раз 10 пытался смотреть-НЕ ИДЕТ!2 серии 6-го и вырубаю.До такой степени этот Декстер стал ОБЫЧНЫЙ с прибамбасом,как большинство,что воспринимается,как извращенец ,не больше.В 5-ти сезонах-хоть немного привлекала его отстраненность и элементы аутиста в образе,СОВЕРШЕННОЕ не воспринималось,как ПРЕСТУПЛЕНИЕ,а скорее,как НЕОБХОДИМОСТЬ выживать,органическая потребность,которую его отец НАПРАВИЛ в условное русло "справедливости".Теперь же-обычный,неприятный,злобный тролль,кто ИЩЕТ себе жертву и получает небывалое удовольствие от содеянного.Ощущение,что неудачник и непривлекательный парень(противны его ужимки "пококетничать",как дегенерат)-МСТИТ за свою убогость.ПЕРЕВЕРНУЛИ образ и фильм стал обычной дешевкой.
больше пытаться не буду.ОДНО И ТО ЖЕ,.Остальные персонажи-вообще не цепляли,а уж сейчас-раздражают еще больше.
_Женька_
Продвинутый
+76
-19
64
Возраст:37 Женский
Сообщений: 119
Досмотрела 7 сезон... как то меня он немного расстроил... мне нравились все персонажи... и
Осторожно - спойлер!
Марию искренне жаль... как то все не правильно вышло...
Очень порадовала интрижка Декстера ...мммм... такие страсти))) :smile4:
Все же сериал один из лучших ..буду ждать с нетерпением 8 сезона!!! :smile8: :smile8: :smile8:
lomonosov
Новичок
+16
-31
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 16
Уж больно все тут этим сериалом восхищаются, как будто под наркотой смотрели. Ну серьёздно, нигде не встречал такого единодушия в оценке такого долбанутого сериала. Я с трудом досмотрел первую серию. Тема сериала сама по себе хе..овая. Как только столько сезонов сезонов такой мути можно выдержать !!! Короче полная хрень (на трезвую голову).
Твоя тень
Новичок
+55
-28
25
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 77
А жирным шрифтом пишете, чтобы заметнее было как Вам плохо? Знаете ли....с одной серии и непонятно вовсе всего. Вы попробуйте еще посмотреть, авось и понравится. Рекомендую!
andy31
Продвинутый
+27
-27
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 141
lomonosov пишет:
Уж больно все тут этим сериалом восхищаются, как будто под наркотой смотрели. Ну серьёздно, нигде не встречал такого единодушия в оценке такого долбанутого сериала. Я с трудом досмотрел первую серию. Тема сериала сама по себе хе..овая. Как только столько сезонов сезонов такой мути можно выдержать !!! Короче полная хрень (на трезвую голову) .

С одной серии рассуждать о всём сериале?:smile15:
Это вы тут пишете полную хрень и муть!!!
Stervo
Новичок
+29
-21
39
Возраст:112 не указан
Сообщений: 48
lomonosov пишет:
Уж больно все тут этим сериалом восхищаются, как будто под наркотой смотрели. Ну серьёздно, нигде не встречал такого единодушия в оценке такого долбанутого сериала. Я с трудом досмотрел первую серию. Тема сериала сама по себе хе..овая. Как только столько сезонов сезонов такой мути можно выдержать !!! Короче полная хрень (на трезвую голову) .

Сударь, позвольте поинтересоваться, чем же так плоха тема данного шедевра? Страшно стало? Или же претит-с?
uarik312
Новичок
+18
-7
38
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 23
fast-torrent.ru^^
andy31 пишет:
lomonosov пишет:
Уж больно все тут этим сериалом восхищаются, как будто под наркотой смотрели. Ну серьёздно, нигде не встречал такого единодушия в оценке такого долбанутого сериала. Я с трудом досмотрел первую серию. Тема сериала сама по себе хе..овая. Как только столько сезонов сезонов такой мути можно выдержать !!! Короче полная хрень (на трезвую голову) .

С одной серии рассуждать о всём сериале?:smile15:
Это вы тут пишете полную хрень и муть!!!

Cогласен с вами,судить можно,посмотрев больше одной серии. Я знаю много сериалов в которых первая серия-плохая,а вот остальные..:smile4: Но в Декстере,все серии-супер!
shoker20082008
Новичок
+7
-3
12
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 14
GATCHA!
Сериал отличный!:smile3: Правосудие Декстера - это думаю как пила) Ток в пиле это "игра", а тут смысл жизни) Смотрел не отрываясь все сезоны за 2-3 месяца, жалко что раньше не слышал про него! ЖДУ 8 СЕЗОН!!:smile19:
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Долго Собирался чтоб посмотреть сначала интереса не было но читал рекомендации у в поисках сериала решил 1 серию посмотреть для затравки думал если не понравится забью но меня затянуло. еще И сестру подсадил с мужем заодно короче все в восторге смотрим Все супер
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Насчет перевода не обратил внимания было неожиданно услышать мат но нравится что его в меру и в принципе по делу Гоблина конечно иногда смотрю но у него бывает перебор а тут все как надо
Mr.Kulikov
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 3

Под конец 3го сезона перестал нравится, кажется однообразным и уныловатым...а первые два ни чего, очень ни чего...Больше смотреть не охота, смысл ясен....
I_AM_SUPERMAN
Новичок
+7
-10
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 5
Напрягают люди которые судят о сериале по первым сериям, вводят людей в заблуждение, сериал - один из лучших.
glanovik
Новичок
+48
-49
8
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 54
не понимаю, за что хвалят этот сериал, два раза начинал смотреть, сюжета нет, загадки нет, игры актеров нет, только сестра Декстера чего стоит. Сериал на любителя, после Хауса, Шерлока, Лютера и тп этот сериал полный 0.
Disembowelment
Продвинутый
+71
-186
45
Возраст:224 не указан
Сообщений: 153
Да уж,полная лажа,фуфло для амеркосов,не понятно откуда такой рейтинг и восторженные отзывы.Актер в главной роли какой-то дебил,сюжет никакой.:smile13:
мама Лаймы
Новичок
+14
-7
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9
начала первую серию первого сезона смотреть - не осилила. не советую никому!:smile9:
Ксю
Новичок
+4
-0
7
Возраст:45 Женский
Сообщений: 5
Ребята,а когда продолжение будет? Не подскажете?
Natascha K.
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
11
Возраст:3 Женский
Сообщений: 3

Можно спросить ? Стоит ли смотреть этот сериал , если нравятся сериалы такие как Белый Воротничок, Кости.?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Natascha K.
На эти два сериала Декстер не похож.
Кости и я смотрю тоже.
Декстер, в отличии от "Кости" развивает один сюжет в течении всего сезона, Тут юмора не так много, больший акцент делается психологию наверно, если брать в расчёт монологи главного героя. Скажем так, это более суровый мир, где удача в тупиковых ситуациях сопутствует лишь главному герою, да и ему не всегда.
Сериал интересный, с первых серий может не затянуть, но потом уже скорей всего оторваться будет сложно.
Пусть Декстер и серийный убийца, но это своего рода борьба со злом, пусть и путём самосуда, но это своего рода наркотик главного героя, без которого он уже не может.

В общем как-то так...это моё видение.
sergseyz
Новичок
+46
-44
Возраст:12 не указан
Сообщений: 74
Вставлю и свои 5 копеек.
Юмора тут поменьше чем в комедиях. "Декстер" более тяжёлый и серьёзный чем, например "Воротничок", но юмора в нём не меньше. Просто юмор тут спецефический, более тонкий, мрачный, чёрный, с элементами самоиронии.
Наркотиком для Декстера является не самосуд и борьба со злом, а потребность убивать. Вот без этого он не может. Но это не делает его негативным персонажем. Скорее наоборот. "Не так важно кто ты есть, важнее, что ты с этим делаешь ". Со своей тяжёлой судьбой маньяка Декстер справляется почти безупречно. Абсолютное большинство людей идут по лёгкому пути, на поводу у своих маний-желаний и склонностей, заботясь только о себе. Насколько легче и безопаснее было бы жить для Декстера подкорректировав свой кодекс и убивать невиновных, всех подряд. Как остальные маньяки. Для эксперта-криминалита-маньяка риска почти нет. Можно не подставляться, выбирать максимально безопасный вариант, и самых беззащитных жертв. Но он этого не делает. Фактически Декстер - герой (хотя и не типичный), и действует незаконно и жестоко, но больше в интересах людей, чем в своих собственных. Невиновного он убить просто не может, даже в ущерб своей безопасности (в отличии от многих положительных героев многих других фильмов. Например в "Матрице": "Обычные люди - потенциальные агенты и будут защищать их и матрицу. Станут у тебя на пути - мочи их нахрен, Нео!"). Декстер - монстр, но это не его выбор. Судьба раздала ему поганые карты, и он играет тем что есть, но играет блестяще!
:smile3:
GreenMan
Опытный
+174
-132
60
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 320
Видел только первые три сезона, и то - давно уже (когда 3й только перевели). Больше всего понравился 2й, но 1й и 3й тоже неплохо. Кому нечего смотреть - в самый раз:smile19:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Нашел фильм, очень похожий на Декстера...:smile1:
Я бы даже назвал Декстер через 20... лет...
Кто вы, мистре Брукс называется... Фильм такой же классный...:smile6: ( Кто вы, мистер Брукс? ) ...
OrORV
Новичок
+26
-31
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 42
Disembowelment пишет:
Да уж,полная лажа,фуфло для амеркосов,не понятно откуда такой рейтинг и восторженные отзывы.Актер в главной роли какой-то дебил,сюжет никакой.:smile13:


В очередной раз убеждаюсь, что комменты читать не всегда правильно, сериал отличный! :smile3:И, кстати Disembowelment, можешь посмотреть что-нибудь из русских шедевров, если найдешь:smile10:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011