Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
Murka84 пишет:
я когда их только слушать начала то сразу влюбилась в песни "Между строчек" "С4" "Государство" "Не спиши" "Дыши"...но "Сид и Нэнси" самая любимая

Сид и Нэнси я где-то слышала но че то не помню уже щас послушаю может тож понравится =)
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
я когда их только слушать начала то сразу влюбилась в песни "Между строчек" "С4" "Государство" "Не спиши" "Дыши"...но "Сид и Нэнси" самая любимая

меня еще "космонавт" прикалывает у них...
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
521:smile24:
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Vanilla пишет:
Murka84 пишет:
я когда их только слушать начала то сразу влюбилась в песни "Между строчек" "С4" "Государство" "Не спиши" "Дыши"...но "Сид и Нэнси" самая любимая

Сид и Нэнси я где-то слышала но че то не помню уже щас послушаю может тож понравится =)

Сид и Нэнси» (англ. Sid and Nancy) — кинофильм 1986 года о жизни одного из родоначальников современной панк-культуры и нигилистического движения в целом. Он повествует о повседневной жизни Саймона Ричи (Сида Вишеса), его сценическом образе, философии жизни. Многие факты и сцены фильма были выдуманы режиссёром, хотя немалая часть все же не подлежит сомнению.
Фильм повествует о «сумасшедшем» времени — 1970-х гг., о панк-роке, о становлении и распаде известной группы «Sex Pistols», о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

Главные герои — Сид Вишес, бас-гитарист группы «Sex Pistols», и его подруга Нэнси Спанджен.

Попав в состав «Sex Pistols» практически случайно, Сид Вишес оказался в лучах скандальной славы группы и тут же стал её самым ярким персонажем, слабо владевшим бас-гитарой, но обладавшим имиджем идеального панк-рокера. Он искренне пытался овладеть инструментом, но его игра была неровной и слабой. Почти сразу же после прихода в группу Сид познакомился с Нэнси Спанген — наркоманкой, которая прибыла в Лондон из Нью-Йорка с единственной целью — переспать с «Sex Pistols». От Джона и Стива она перешла к Сиду, и тот влюбился мгновенно. Они поселились в квартире общей приятельницы Памелы Рук неподалеку от Букингемского дворца, где расположилась на одном, общем матрасе — в столовой. Две страсти Сида — к Нэнси и к героину — нарастали неконтролируемо. Нэнси становится для группы опасной обузой. Во время Американского турне «Sex Pistols», в которое коллектив группы напрочь отказался брать Нэнси с собой, Сид впал в депрессию. Но после долгого расставания Сид и Нэнси сблизились ещё сильнее: теперь они противостояли всему миру, и ничто уже не могло их разлучить. Они стали путешествовать по всему миру и даже заехали в Нью-Йорк к родственникам Нэнси, но те восприняли парочку негативно и вышвырнули её из своего дома. В то же время, группа решила, что будет продолжать творчество без Сида, так как он отягощал своими наркотическими и алкогольными пристрастиями всю группу. Сид и Нэнси, вернувшись обратно в Англию, залегли на дно. Это продолжалось недолго. 29 октября 1978 года Нэнси скончалась по неустановленным причинам. Одной из версий её смерти было то, что Сид убил её ножом по её же просьбе вследствие большой любви. Сам же музыкант из-за тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и категорически отрицал свою вину.

Фильм основан на реальных событиях. В него вошли концертные выступления группы. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили «Sex Pistols».
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
я когда их только слушать начала то сразу влюбилась в песни "Между строчек" "С4" "Государство" "Не спиши" "Дыши"...но "Сид и Нэнси" самая любимая

"сдесь правит Демократия
на самом деле царство...
я так люблю свою страну....
и ненавижу госцдарство"

Вот вот!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Алина разбираться я могу и без Админа.
Это он не раз говорил чтоб ему писали про разногласия с модератором.

Но разбираться лично с тобой мне нет смысла.
Хочешь нормально общаться слушай что тебе говорят а не строй из себя умную...

Я тебе уже говорила чтоб не флудила не по теме и не раз,тебе пофиг я вижу...так объясни мне о чём мне с тобой ещё говорить?

У меня к тебе притензия только одна - засоряешь все темы куда заходить не несущими смысла комментариями и стараешься сделать это в большинстве тем.Я же потом иду следом и всё удаляю,но мне это просто надоело,так как просила не раз уже этого не делать.

ЧТО ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Vanilla пишет:
521:smile24:

:smile19: :smile24:
З.Ы. Алина - Ванилла OMFG
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

Ток группа ТКН
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС

А я так стесняюсь...Сейчас пришлю...
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
Lulu пишет:
Алина разбираться я могу и без Админа.
Это он не раз говорил чтоб ему писали про разногласия с модератором.

Но разбираться лично с тобой мне нет смысла.
Хочешь нормально общаться слушай что тебе говорят а не строй из себя умную...

Я тебе уже говорила чтоб не флудила не по теме и не раз,тебе пофиг я вижу...так объясни мне о чём мне с тобой ещё говорить?

У меня к тебе притензия только одна - засоряешь все темы куда
заходить не несущими смысла комментариями и стараешься сделать это в большинстве тем.Я же потом иду следом и всё удаляю,но мне это просто надоело,так как просила не раз уже этого не делать.

ЧТО ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?

ВОт теперь я довольна =) я Почитала правила) СПАСИБО за ссылку...Ну раз это флудилка значит тут я могу писать смайлами так? Вот и славненько)
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Vanilla пишет:
521:smile24:

:smile19: :smile24:
З.Ы. Алина - Ванилла OMFG

ты что-то имеешь против?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

Ток группа ТКН

Ну извинтиляюсь...бывает :smile107: ТКН
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС

А я так стесняюсь...Сейчас пришлю...

Стишок супер.. слова мне понравились.. есть смысл.. :smile3:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Послушай.
Флудилка не значит помойка,это во первых.
Во вторых правила на весь Форум,чем она и является.
В третьих тут,если это не мультипост в больших размерах я ничего не скажу.
Славненько:)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС

А я так стесняюсь...Сейчас пришлю...

Стишок супер.. слова мне понравились.. есть смысл.. :smile3:

я его давно написала...года 3-4 назад...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Миша Наташа сорри за монолог:)
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС

А я так стесняюсь...Сейчас пришлю...

Стишок супер.. слова мне понравились.. есть смысл.. :smile3:

я его давно написала...года 3-4 назад...

ну мне понравился..... к стати бывший солист MaRaZZM'a зпценил бы слова..
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
Lulu пишет:
Миша Наташа сорри за монолог:)

Извиняться не за что...
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
Lulu пишет:
Послушай.
Флудилка не значит помойка,это во первых.
Во вторых правила на весь Форум,чем она и является.
В третьих тут,если это не мультипост в больших размерах я ничего не скажу.
Славненько:)

я и не говорила что флудилка это помойка,но я люблю писать смайлики когда вижу что перешло все на другую страничку.
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Lulu пишет:
Миша Наташа сорри за монолог:)

да ничо=)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Murka84 пишет:
У ТНК слова хорошие....жаль, что я так писать не умею. У меня какие-то детские стишки получаются. Хочешь пришлю одно....

угу, если хочешь в ЛС

А я так стесняюсь...Сейчас пришлю...

Стишок супер.. слова мне понравились.. есть смысл.. :smile3:

я его давно написала...года 3-4 назад...

ну мне понравился..... к стати бывший солист MaRaZZM'a зпценил бы слова..

:smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
Миш, то что ты выше написал про Сид и Нэнси я не знала...спасибо. Интересно было...
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Алин убери ссылку на сторонний сайт в подписи-картинке(бигбаре или как вы его называется баннере) =)
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
Миш, то что ты выше написал про Сид и Нэнси я не знала...спасибо. Интересно было...

есть фильм, я его всё никак не посмотрю... собираюсь на днях глянуть...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
а название какое?
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
⎛⎝АлукарД⎠⎞ пишет:
Алин убери ссылку на сторонний сайт в подписи-картинке(бигбаре или как вы его называется баннере) =)

что? где?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
Жесть, по радио три часа объявили...я даже и не заметила. Я так до поздна давно не сидела...Миша, во всем ты виноват :smile25:
Алукард
Мастер
+56
-2
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 2258
Murka84 пишет:
а название какое?

Сид и Нэнси
Sid and Nancy

Жанр: драма
Режиссёр :Алекс Кокс
Продюсер: Эрик Фелнер
Автор сценария: Алекс КоксБЭбби Вул
В главных ролях: Гэри Олдман Хлоя Уэбб
Оператор: Роджер Дикинс
Кинокомпания :Initial Pictures, U.K. Productions Entity, Zenith Entertainment
Длительность 111 мин.
Бюджет 4 млн. $
Страна Великобритания
Год 1986
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011