Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спартак: Кровь и песок

Поиск по форуму

Сериалы: Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2010) Подробнее

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Spartacus : Blood and Sand – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет

Спартак: Кровь и песок
Otommi
Новичок
+7
-0
3
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4

когда первый раз трейлер увидела, думала, что вообще смотреть не буду, а теперь всегда с нетерпением жду выхода новых серий, интересно четвертый сезон будет? :smile107: :smile107: :smile107:
rurikovich
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

Otommi пишет:
когда первый раз трейлер увидела, думала, что вообще смотреть не буду, а теперь всегда с нетерпением жду выхода новых серий, интересно четвертый сезон будет? :smile107: :smile107: :smile107:

этот должен быть последним
Semacat
Продвинутый
+62
-97
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 109
Какие же у них в те времена были классные стоматологи:smile4:
kosmo18v_76
Новичок
+7
-19
Возраст:222 не указан
Сообщений: 19
Мне пофигу на все косяки этого сериала он впечатляет!
silvester_stalone
Новичок
Karma:+6 / -1
[+] [-]
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

вобще бомбовый сериал аналогов нет !!!!!!!!!! жалко Энди скончался с ним последние сезоны были бы намного круче((((
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Юхууууууууууу!!!Лост:smile130:
ухожу смотреть:smile199:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
круто-круто! жаль что скоро конец:smile47: пацаны вообще крутые:smile190:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Осторожно - спойлер!
Как рабыня Красса попала в лагерь к Спартаку?:smile127:
Menard
Новичок
+15
-13
Возраст:215 не указан
Сообщений: 82
Yulenka♥ пишет:
Осторожно - спойлер!
Как рабыня Красса попала в лагерь к Спартаку?:smile127:

Не менее интересен вопрос, почему разгуливая там в дорогущей шубе она ни у кого не вызывает подозрений?!! :smile145:
Quantum99
Новичок
+9
-9
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
Из за одной серии пришлось скачивать весь третий сезон, а зачем такое терпения, если я уже скачивал третий с первой по шестую серию не порядок блин!:smile2: или есть другие варианты?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Quantum99
Кликните на ссылку под описанием и прочтите что там написано, после вы научитесь скачивать торренты выборочно.
Quantum99
Новичок
+9
-9
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
Lulu
Спасибо за внимания и подсказку, обязательно учту.
Quantum99
Новичок
+9
-9
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
Кстати а если я качаю MediaGetом, как быть?
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Quantum99 пишет:
Кстати а если я качаю MediaGetом, как быть?
не советую, говорят, это какая-то подстава. Тут даже fast-torrent имел статус вредоносного ресурса из-за MediaGet
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Кстати а если я качаю MediaGetом, как быть?

MediaGet это как альтернативная качалка, для тех кто не хочет качать через Уторрент. Так же является бесплатной, как качать выборочно посмотрите на их форуме.
soff пишет:
не советую, говорят, это какая-то подстава. Тут даже fast-torrent имел статус вредоносного ресурса из-за MediaGet

Проблемы были из-за антивируса Dr.Web, который почему то посчитал MediaGet вредной программой, но внятно ни одной причины так и не назвал.
Так что это их упущение, с которым они же и разобрались.
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Nocturnal,
Dr.Web достаточно авторитетный антивирус, чтобы их мнением пренебрегать. Тем более, от добра добра искать вредно, меня лично устраивает utorrent
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
soff пишет:
Nocturnal,
Dr.Web достаточно авторитетный антивирус

не спорю, не знаю подробностей и даже не пробовал использовать MG.
holerik
Новичок
+19
-4
31
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 9
Quantum99 пишет:
Кстати а если я качаю MediaGetом, как быть?

При добавлении торрента MediaGetом, прежде чем начать закачку файла, всплывает "Сохранить как", где указан путь закачки. Внизу слева есть надпись "Подробности торрента". Кликаешь по треугольнику рядом с ней и вылезают ВСЕ серии,если их там много, с галочками напротив каждой. Снимаешь галочки тех серий, которые не нужны, и скачается только то, что нужно. А то я раньше тоже из-за каждой серии скачивал впридачу еще штук несколько:smile16:
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Пробовал качать давно через MG,это бинарный файл,он просится заночевать на харде,а это небезопасно,после сохранения зависал комп много раз,я плюнул и забил на этот вариант,неисключено что это подсадная утка для микробов.
DRAider
Новичок
+5
-10
87
Возраст:35 не указан
Сообщений: 13


отличный сериал, плохо что не найду здесь «Спартак: Война проклятых» поэтому качаю с другого торента
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
DRAider пишет:
отличный сериал, плохо что не найду здесь «Спартак: Война проклятых» поэтому качаю с другого торента

он здесь есть, 3 сезон.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
И об этом ни разу под описанием не написано... Спрашивается - для кого? :smile56:
Не вынуждайте меня на грубость люди добрые :smile12:
Quantum99
Новичок
+9
-9
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 17
holerik
Спасибо за труды, все разобрался

Хочу 8 серию.:smile8:
walkyrya
Новичок
+62
-92
4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 84
Офигенный сериал. Все никак руки не доходиди, а тут таки добралась и не пожалела. Но какой на хрен из геюги Макинтайра Спартак? Он настолько же плох, насколько хорош был Уитфилд.
MAMAI@
Новичок
+10
-15
1
Возраст:214 не указан
Сообщений: 14

А разве не сегодня должны залить 8 серию
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Посмотрев 7-ю,ещё раз убедился что дело добром не кончится.После постоянной идентификации Криксом Спартака:"Да кто ты такой,мать твою?!!!",складывается впечатление что актёр Ману Беннет никак не примирится с тем что Уитфилда заменили на Маккинтайра:)Печально,конечно,но если серьёзно,оставлю в коллекции только 2 сезона+Боги Арены.Эта часть меня удручает.
Loqin
Новичок
+31
-54
Возраст:222 не указан
Сообщений: 38
мне ВСЕ нравится.Начинаешь смотреть,немного нужно "ВОЙТИ" и.......не оторваться.Буду ждать ВЕСЬ сезон,не хочется прерываться.Цельным лучше принимается.(2 серии посмотрел и тормознул))Опасался,что замена актера в связи с трагедией происшедшей,повлияет.Нет.Очень органично вписался.
+5!
Melita
Опытный
+132
-181
617
Возраст:38 Женский
Сообщений: 217
О, Всевышние, - режиссёры, продюсеры и все остальные, кто правит миром кинематографа!!! :smile261: :smile211: Молю Вас об одном - закончите эпопею со Спартаком также, как закончили фильм "10 000 лет до н.э."!!! Принесите в жертву Крикса и его женщину, а остальных уберегите!:smile254:
Melita
Опытный
+132
-181
617
Возраст:38 Женский
Сообщений: 217
Посмотрела я восьмую серию....ну что могу сказать: первая половина - это наглядное пособие как тянуть кота за яйца, а вторая - быстрое и неминуемое начало конца!


Осторожно - спойлер!
Мои мольбы отчасти были услышанными, но теперь уже я о них жалею!


Brodyaga пишет:
Посмотрев 7-ю,ещё раз убедился что дело добром не кончится.После постоянной идентификации Криксом Спартака:"Да кто ты такой,мать твою?!!!",складывается впечатление что актёр Ману Беннет никак не примирится с тем что Уитфилда заменили на Маккинтайра:)Печально,конечно,но если серьёзно,оставлю в коллекции только 2 сезона+Боги Арены.Эта часть меня удручает.


Brodyaga, ты рано отчаялся!))) В этой серии есть чему удивиться и над чем посмеяться! То ли ещё будет!:smile26:
Sparkie
Продвинутый
+83
-191
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 151
Убейте Крикса с бабой !!! Капец, это ж надо таких тупиц создать !!!! В книгах понятно, в чем конфликт, но по фильму это просто писец. Особенно подружку надо порезать, уродливая мымра.

А Спартак просто классный парень, видно как он "взрослеет" из серии в серию. Сравнивать и не надо, этот вариант Спартака лучше чем в первом сезоне, однозначно ! :smile1:

Я бы видел такой конец - Ганник, одетый в хитон, с парой рабынь, проходя мимо распятых рабов воздает им славу, тихо так... ей богу, этот парень заслужил !!!
Cейчас на форуме: Vovmen ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011