Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
музыка для всех

2691
Celma пишет:
Ольчик,ей хоть заговорись,не слушает,говорит что ничего мы не понимаем,вот так то.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:нда,а ммне придеться каждый день не по одному ведру таскать,доча голову слишком часто моет.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:вот и у нас жара была,но передавали пхолодание,ждемс.а в понедельник воду горячую выключат,свол.....ЖIНОЧКА пишет:у нас погода испортилась,дожик собираеться.
а у нас - жара - нечем дышать. Я уже и воду пила, и мороженку съела - тока хуже.
ничё - в тазики нырнем
говорят, что слишком часто мыть голову - вредно

ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:Ольчик,ей хоть заговорись,не слушает,говорит что ничего мы не понимаем,вот так то.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:нда,а ммне придеться каждый день не по одному ведру таскать,доча голову слишком часто моет.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:вот и у нас жара была,но передавали пхолодание,ждемс.а в понедельник воду горячую выключат,свол.....ЖIНОЧКА пишет:у нас погода испортилась,дожик собираеться.
а у нас - жара - нечем дышать. Я уже и воду пила, и мороженку съела - тока хуже.
ничё - в тазики нырнем
говорят, что слишком часто мыть голову - вредно
ну да, мы же - отсталые,эт точно...

я позавтракала давно...просто инет тормозит....пять минут страничка загружалась...

Людмилка, если хочешь - сходи на мою страничку, прочти мой последний рассказик, и скажи - слышала раньше ты о таком, или нет. Плизз)))
Celma пишет:
вот вот куда же нам до нихЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:Ольчик,ей хоть заговорись,не слушает,говорит что ничего мы не понимаем,вот так то.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:нда,а ммне придеться каждый день не по одному ведру таскать,доча голову слишком часто моет.ЖIНОЧКА пишет:Celma пишет:вот и у нас жара была,но передавали пхолодание,ждемс.а в понедельник воду горячую выключат,свол.....ЖIНОЧКА пишет:у нас погода испортилась,дожик собираеться.
а у нас - жара - нечем дышать. Я уже и воду пила, и мороженку съела - тока хуже.
ничё - в тазики нырнем
говорят, что слишком часто мыть голову - вредно
ну да, мы же - отсталые,эт точно...

Izabelle пишет:
я позавтракала давно...просто инет тормозит....пять минут страничка загружалась...
я так не люблю, когда это происходит...

Celma пишет:
BakTi пишет:![]()
![]()
Дима,привет)))
Celma пишет:
Людмилка, если хочешь - сходи на мою страничку, прочти мой последний рассказик, и скажи - слышала раньше ты о таком, или нет. Плизз)))ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,это просто обалденно.про исчезновение не слышала,а про остальное и говорить не чего,очень много жен так ругают свох мужей.только я наверное не такая-потому что понимаю ,что моему нужно.ммммммммммммммммммм ты просто сейчас должна выпустить свою книгу.

Иззи,прости меня,что я прокоментировала твою фотку! я не специально,она у меня просто сразу не открылась, я ее не видела, а сейчас не могу удалить - у меня не видно с боку карандашика (((. Я сейчас Любе напишу - попрошу ее. Сорри,Иззи,я не хотела.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



