Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 7♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
2725

ЖIНОЧКА пишет:
будем кофЭ тогда пить...☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шутку
У меня сегодня его нетЗато ошибки вылезают.
Шёл бы этот гатвай полем и буераками
...на плантации Циелона...не не,ты что,там же тогда чая не будет.
GIrka71 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:аха там у моего родственники,но мы так чисто поздорофкатся с ними,бум на базе отдыха,но с начала в Воронеж,нас там Оленька ждёт.ЖIНОЧКА пишет:Ириш в отпуск с мужем куда и когда собираетесь?
Мы в сентябре в Украину.
Мы никуда. Ксюшку отправили. Теперь сами работаем!Я в отпуске приболела маленько. Потом еще немного. Так отпуск и прошел. А вы на родину поедете?
Отличной поездки! Хорошенько отдохните. С дочей поедете?
Спасибо,бум старатся.Хотим с ней.если её отпустят с универа.
Справку сделайте. Какую - нибудь.
уже договорилась,тока вот доца пока в сомнениях,вроде бы и хочет ехать,но и учится нано.
☜ bad_boy ☞ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:будем кофЭ тогда пить...☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шутку
У меня сегодня его нетЗато ошибки вылезают.
Шёл бы этот гатвай полем и буераками
...на плантации Циелона...не не,ты что,там же тогда чая не будет.

и цикорий
ЖIНОЧКА пишет:
GIrka71 пишет:не не смотрю,я больше индийские смотрю,видела пару раз -понравилось.Как там Ксюше понравилось?ЖIНОЧКА пишет:Смотрю фильм "Напролом" 2 раз смотрю,понравился,ооооооооооооо а индийских фильмов сколько выложили,класс качаю,зарегалась ещё на нескольких сайтах,там мноооооооого индийских фильмов
мой в шоке,пускаю его только поигратся
А я в ютьюбе раз 5 смотрю хорошие шутки, где жанна эппле участвовала. Для поднятия настроения. Мы с Ксю. смеялись до слез. Редко так играют. Не смотришь эту передачу?
Море, солнце, отдых. Только переездки очень долгие - они на автобусе. Сначала в Польшу, потом в Чехию, Италию, Сан-Марино, и назад. А так нравится.
ЖIНОЧКА пишет:
главное не смотреть Среду Обитания, чтобы на хлеб с водичкой плавно не перейти☜ bad_boy ☞ пишет:Несколько дней назад выбросы были(и как всегда всё в норме),бока болели и дышать тяжело было-жесть,думала коньки откину,вроде сегодня пока ничего не болит,только простуда на губках выскочилаЖIНОЧКА пишет:а чифо не спим?☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:главное чтобы не ихтиандр☜ bad_boy ☞ пишет:меня тока посетил.ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шуткута ладно, пол дня тут сижу, ни разу не встречалне его не надь,я тогда спать совсем перестану,и так плохо сплю.
больше нано было по лужам в ливень гулять.
аккуратней надо, беречься
GIrka71 пишет:
оооооооо тяжело ещё и жарища в Европе,но главное дитя счастливая и довольная приедет,моя когда ездила приехала в восторге.ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:не не смотрю,я больше индийские смотрю,видела пару раз -понравилось.Как там Ксюше понравилось?ЖIНОЧКА пишет:Смотрю фильм "Напролом" 2 раз смотрю,понравился,ооооооооооооо а индийских фильмов сколько выложили,класс качаю,зарегалась ещё на нескольких сайтах,там мноооооооого индийских фильмов
мой в шоке,пускаю его только поигратся
А я в ютьюбе раз 5 смотрю хорошие шутки, где жанна эппле участвовала. Для поднятия настроения. Мы с Ксю. смеялись до слез. Редко так играют. Не смотришь эту передачу?
Море, солнце, отдых. Только переездки очень долгие - они на автобусе. Сначала в Польшу, потом в Чехию, Италию, Сан-Марино, и назад. А так нравится.
ЖIНОЧКА пишет:
GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:аха там у моего родственники,но мы так чисто поздорофкатся с ними,бум на базе отдыха,но с начала в Воронеж,нас там Оленька ждёт.ЖIНОЧКА пишет:Ириш в отпуск с мужем куда и когда собираетесь?
Мы в сентябре в Украину.
Мы никуда. Ксюшку отправили. Теперь сами работаем!Я в отпуске приболела маленько. Потом еще немного. Так отпуск и прошел. А вы на родину поедете?
Отличной поездки! Хорошенько отдохните. С дочей поедете?
Спасибо,бум старатся.Хотим с ней.если её отпустят с универа.
Справку сделайте. Какую - нибудь.уже договорилась,тока вот доца пока в сомнениях,вроде бы и хочет ехать,но и учится нано.
Успеет.
Если она учится хорошо - пусть едет. Первый месяц только раскачиваться все будут. Спишет лекции. Обязательно надо отдохнуть. Она
ведь работает летом.
☜ bad_boy ☞ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:главное не смотреть Среду Обитания, чтобы на хлеб с водичкой плавно не перейти☜ bad_boy ☞ пишет:Несколько дней назад выбросы были(и как всегда всё в норме),бока болели и дышать тяжело было-жесть,думала коньки откину,вроде сегодня пока ничего не болит,только простуда на губках выскочилаЖIНОЧКА пишет:а чифо не спим?☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:главное чтобы не ихтиандр☜ bad_boy ☞ пишет:меня тока посетил.ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шуткута ладно, пол дня тут сижу, ни разу не встречалне его не надь,я тогда спать совсем перестану,и так плохо сплю.
больше нано было по лужам в ливень гулять.
![]()
аккуратней надо, беречься
как тока её показывают я сразу одеваю наушники и смотрю индию
,а то так точно вооще перестанешь кушать.Кстати как там у вас вкус шоколада?Мля тут купила свои любимые комфетки а они (млин),какой то соевый вкус,всё мля испохабят скоро.

ЖIНОЧКА пишет:
не, лучше тогда водичку уж..☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:будем кофЭ тогда пить...☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шутку
У меня сегодня его нетЗато ошибки вылезают.
Шёл бы этот гатвай полем и буераками
...на плантации Циелона...не не,ты что,там же тогда чая не будет.
и цикорий
GIrka71 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:аха там у моего родственники,но мы так чисто поздорофкатся с ними,бум на базе отдыха,но с начала в Воронеж,нас там Оленька ждёт.ЖIНОЧКА пишет:Ириш в отпуск с мужем куда и когда собираетесь?
Мы в сентябре в Украину.
Мы никуда. Ксюшку отправили. Теперь сами работаем!Я в отпуске приболела маленько. Потом еще немного. Так отпуск и прошел. А вы на родину поедете?
Отличной поездки! Хорошенько отдохните. С дочей поедете?
Спасибо,бум старатся.Хотим с ней.если её отпустят с универа.
Справку сделайте. Какую - нибудь.уже договорилась,тока вот доца пока в сомнениях,вроде бы и хочет ехать,но и учится нано.
Успеет.Если она учится хорошо - пусть едет. Первый месяц только раскачиваться все будут. Спишет лекции. Обязательно надо отдохнуть. Она
ведь работает летом.
Вот тут с папулей ругались,чтобы перестала работать,так млин хотит ещё,вот снова будем настаивать,али ремень чтоли взять(так для приличия и испуга),могёт тогда отдохнёт.
☜ bad_boy ☞ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:не, лучше тогда водичку уж..☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:будем кофЭ тогда пить...☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шутку
У меня сегодня его нетЗато ошибки вылезают.
Шёл бы этот гатвай полем и буераками
...на плантации Циелона...не не,ты что,там же тогда чая не будет.
и цикорий
не ну вкусно же и полезно.
ЖIНОЧКА пишет:
☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:главное не смотреть Среду Обитания, чтобы на хлеб с водичкой плавно не перейти☜ bad_boy ☞ пишет:Несколько дней назад выбросы были(и как всегда всё в норме),бока болели и дышать тяжело было-жесть,думала коньки откину,вроде сегодня пока ничего не болит,только простуда на губках выскочилаЖIНОЧКА пишет:а чифо не спим?☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:главное чтобы не ихтиандр☜ bad_boy ☞ пишет:меня тока посетил.ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шуткута ладно, пол дня тут сижу, ни разу не встречалне его не надь,я тогда спать совсем перестану,и так плохо сплю.
больше нано было по лужам в ливень гулять.
![]()
аккуратней надо, беречьсякак тока её показывают я сразу одеваю наушники и смотрю индию
,а то так точно вооще перестанешь кушать.Кстати как там у вас вкус шоколада?Мля тут купила свои любимые комфетки а они (млин),какой то соевый вкус,всё мля испохабят скоро.


да вроде вкусненькие!
ЖIНОЧКА пишет:
скорее 2-е☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:не, лучше тогда водичку уж..☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:будем кофЭ тогда пить...☜ bad_boy ☞ пишет:ЖIНОЧКА пишет:GIrka71 пишет:ЖIНОЧКА пишет:ооооооооооо гатвайка разошёлся не на шутку
У меня сегодня его нетЗато ошибки вылезают.
Шёл бы этот гатвай полем и буераками
...на плантации Циелона...не не,ты что,там же тогда чая не будет.
и цикорий
не ну вкусно же и полезно.
ЖIНОЧКА пишет:
Вот тут с папулей ругались,чтобы перестала работать,так млин хотит ещё,вот снова будем настаивать,али ремень чтоли взять(так для приличия и испуга),могёт тогда отдохнёт.
Поддерживаю. Наработается еще за свою жизнь. Передай ей, что я с вами, родителями, полностью согласна.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Зато ошибки вылезают.





