Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Ptaha90, почему "типа аниме"?:smile26: Это "Унесенные призраками"
Delete1234567
Новичок
+23
-10
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 48
Ptaha90 пишет:
SOS!!!! Помогите вспомнить мульт: типа "аниме", про бани, грязевых духов и двух бабок-ведьм (близнецов)!!!!!
:smile8::smile8::smile8:


Унесенные призраками
Delete1234567
Новичок
+23
-10
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 48
Ой,не заметила предыдущий пост:smile252:

Exsiter ,на тему легиона вообще много фильмов.Тот о котором вы говорите я не видела:smile271:
Alecsanderus
Опытный
+109
-76
3 49
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 291
Смотрел давно где то в 2000 когда было лет 6. Кино старенькое,вроде американское... там про волшебство и прочие фокусы... единственное что я хорошо помню - там чувак сунул руку в реку и она стала другой,как будто не его...и он вроде ее прятал под куском ткани,оборачивал ей... и время действия - средневековье...и какой то порошек на землю кидали волшебный вроде... я бы очень хотел глянуть этот фильм в сознательном возрасте так сказать... понимаю инфы мало, но может кто вспомнит? Буду очень благодарен:smile41:
Тамбовский Волчара
Новичок
+0
-5
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 9
блинн...что-то до боли знакомое....Есть ещё наводки???
Alecsanderus
Опытный
+109
-76
3 49
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 291
не(
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Alecsanderus пишет:
Смотрел давно где то в 2000 когда было лет 6. Кино старенькое,вроде американское... там про волшебство и прочие фокусы... единственное что я хорошо помню - там чувак сунул руку в реку и она стала другой,как будто не его...и он вроде ее прятал под куском ткани,оборачивал ей... и время действия - средневековье...и какой то порошек на землю кидали волшебный вроде... я бы очень хотел глянуть этот фильм в сознательном возрасте так сказать... понимаю инфы мало, но может кто вспомнит? Буду очень благодарен:smile41:

Может Мерлин? или братство волка?
Kseniyacarrots
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Помогите пожалуйста. Не могу вспомнить название фильма. Смотрела давно лет 5-6 назад. Фильм на подобии "Громобоя", "Агент Коди Бэнкс". Суть фильма, что у отца 5 (точно не помню) сыновей. И они спасают мир, у них крутые корабли. Одни сын в космосе следит за всеми происшествиями. А самый младший учится в школе и его не пускают к этим кораблям. Мне очень хорошо запомнилось, что они живут на острове (вроде рядом с Нью-Йорком) и остров защищает какое то поле, через которое никак не может пробраться злодей. Пожалуйста помогите найти фильм....!!!!!
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Kseniyacarrots пишет:
Помогите пожалуйста. Не могу вспомнить название фильма. Смотрела давно лет 5-6 назад. Фильм на подобии "Громобоя", "Агент Коди Бэнкс". Суть фильма, что у отца 5 (точно не помню) сыновей. И они спасают мир, у них крутые корабли. Одни сын в космосе следит за всеми происшествиями. А самый младший учится в школе и его не пускают к этим кораблям. Мне очень хорошо запомнилось, что они живут на острове (вроде рядом с Нью-Йорком) и остров защищает какое то поле, через которое никак не может пробраться злодей. Пожалуйста помогите найти фильм....!!!!!

Предвестники бури
dusheNKa21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Alecsanderus пишет:
Смотрел давно где то в 2000 когда было лет 6. Кино старенькое,вроде американское... там про волшебство и прочие фокусы... единственное что я хорошо помню - там чувак сунул руку в реку и она стала другой,как будто не его...и он вроде ее прятал под куском ткани,оборачивал ей... и время действия - средневековье...и какой то порошек на землю кидали волшебный вроде... я бы очень хотел глянуть этот фильм в сознательном возрасте так сказать... понимаю инфы мало, но может кто вспомнит? Буду очень благодарен:smile41

может "10 королевство"? хотя это не такой старый фильм
dusheNKa21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Фильм смотрели в детстве, мне было года 4, может 5 лет. Это 1994 год. Фильм-ужастик, я его очень боялась, смотрели мои двоюродные брат и сестра. Подробностей не помню. Ужастик зарубежный, старый. Была женщина и ее преследовал какой-то большой человек, то ли призрак, помню, что он был большим. и как-то она сидела дома, он видимо напал на нее или почувствовала, что она за ней следит и выбежала из дома прямо в трусах, забежала даже вроде в троллейбус. Вот и все кажется. Запомнился на всю жизнь. интересно, что за фильм)
dusheNKa21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Еще фильм про американского подростка (наверное лет 16 ему), который хорошо играл в бейсбол. Там история какая-то грустная получилась, помню, что грустила. В конце он оказался со сломанной рукой, то есть не смог уже играть в бейсбол. В финале он со сломанной рукой пинает мяч об стену, намек наверное на то, что дальше будет заниматься футболом. Вот как-то так:) Смотрели его где-то в 2000-м
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
dusheNKa21 пишет:
Фильм смотрели в детстве, мне было года 4, может 5 лет. Это 1994 год. Фильм-ужастик, я его очень боялась, смотрели мои двоюродные брат и сестра. Подробностей не помню. Ужастик зарубежный, старый. Была женщина и ее преследовал какой-то большой человек, то ли призрак, помню, что он был большим. и как-то она сидела дома, он видимо напал на нее или почувствовала, что она за ней следит и выбежала из дома прямо в трусах, забежала даже вроде в троллейбус. Вот и все кажется. Запомнился на всю жизнь. интересно, что за фильм)

dusheNKa21, исходя из супер-подробного описания, ответ ждите в ближайшее время


Kseniyacarrots
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Ferord пишет:
Kseniyacarrots пишет:
Помогите пожалуйста. Не могу вспомнить название фильма. Смотрела давно лет 5-6 назад. Фильм на подобии "Громобоя", "Агент Коди Бэнкс". Суть фильма, что у отца 5 (точно не помню) сыновей. И они спасают мир, у них крутые корабли. Одни сын в космосе следит за всеми происшествиями. А самый младший учится в школе и его не пускают к этим кораблям. Мне очень хорошо запомнилось, что они живут на острове (вроде рядом с Нью-Йорком) и остров защищает какое то поле, через которое никак не может пробраться злодей. Пожалуйста помогите найти фильм....!!!!!

Предвестники бури



Спасибо, спасибо!!!!)))))Я очень долго его искала!)))):smile21::smile21:
Ptaha90
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 8

Люди!!!! Помогите!!! Как по-русски будет звучать название фильма "Истина за межами осяжного"????? (просто на украинском ТВ видела анонс, вроде бы ничего так ужастик будет):smile8::smile8::smile8:
Ход'ок
Продвинутый
+73
-35
61
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 164
Ptaha90 пишет:
Люди!!!! Помогите!!! Как по-русски будет звучать название фильма "Истина за межами осяжного"????? (просто на украинском ТВ видела анонс, вроде бы ничего так ужастик будет):smile8::smile8::smile8:


Переводчик Гугл выдает такой вариант: "Истина за пределами обозримого", но я уже пробовал искать и в таком написании фильма не нашлось,:smile15: ни здесь, ни в Кинопоиске! Так что удачи!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Ptaha90 пишет:
Люди!!!! Помогите!!! Как по-русски будет звучать название фильма "Истина за межами осяжного"????? (просто на украинском ТВ видела анонс, вроде бы ничего так ужастик будет):smile8::smile8::smile8:

почему то мне кажется, что это теглайн секретных материалов: истина где-то рядом. их есть несколько полнометражных фильмов помимо сериала
Ptaha90
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 8


почему то мне кажется, что это теглайн секретных материалов: истина где-то рядом. их есть несколько полнометражных фильмов помимо сериала

не, это точно не секретные материалы (судя по актерам и отрывкам фильма)
Freem
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Ищу фильм про ключ от всех дверей, ключ который открывает любую дверь в какую то потайную комнату в которой все пропадало в никуда, однажды дочь главного героя пропала в этой комнате и отец ее искал. Фильм длинный, из нескольких частей состоит. Помогите с названием, кто знает?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Вы ищите сериал из 6-ти эпизодов - Потерянная комната
lubitel171
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

товарищи,помогите вспомнить фильм.сюжет: лысый мужик живет замкнуто и всю свою жизнь записывает на пленку. но вот происходит убийство, а он не может найти запись, обеспечивающую его алиби. фильм немного странный, как и мужик... фильм шел по ртр очень поздно № кол-во лет назад, а спать хотелось...
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
lubitel171 пишет:
товарищи,помогите вспомнить фильм.сюжет: лысый мужик живет замкнуто и всю свою жизнь записывает на пленку. но вот происходит убийство, а он не может найти запись, обеспечивающую его алиби. фильм немного странный, как и мужик... фильм шел по ртр очень поздно № кол-во лет назад, а спать хотелось...

Стоп-кадр / Freeze Frame (2004)
lubitel171
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Ferord,спасибо. оно самое
languedoc1979
Продвинутый
+56
-49
Возраст:10 не указан
Сообщений: 129
22 Авг. 2012 15:55
dusheNKa21 пишет:

Фильм смотрели в детстве, мне было года 4, может 5 лет. Это 1994 год. Фильм-ужастик, я его очень боялась, смотрели мои двоюродные брат и сестра. Подробностей не помню. Ужастик зарубежный, старый. Была женщина и ее преследовал какой-то большой человек, то ли призрак, помню, что он был большим. и как-то она сидела дома, он видимо напал на нее или почувствовала, что она за ней следит и выбежала из дома прямо в трусах, забежала даже вроде в троллейбус. Вот и все кажется. Запомнился на всю жизнь. интересно, что за фильм)


dusheNKa21, исходя из супер-подробного описания, ответ ждите в ближайшее время
Исходя из комментария-абсолютно не уверен, но попробуйте Я-Безумец (Я безумна) Т.Такача
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Ptaha90 пишет:

почему то мне кажется, что это теглайн секретных материалов: истина где-то рядом. их есть несколько полнометражных фильмов помимо сериала

не, это точно не секретные материалы (судя по актерам и отрывкам фильма)
А это не по каналу ли 2+2,где в передаче"за межами осяжного" показывают всякое вроде тех же секрет. материалов?Если так,то вам осталось лишь просмотреть анонс на дату,если она известна
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
dusheNKa21 пишет:
Еще фильм про американского подростка (наверное лет 16 ему), который хорошо играл в бейсбол. Там история какая-то грустная получилась, помню, что грустила. В конце он оказался со сломанной рукой, то есть не смог уже играть в бейсбол. В финале он со сломанной рукой пинает мяч об стену, намек наверное на то, что дальше будет заниматься футболом. Вот как-то так:) Смотрели его где-то в 2000-м
"Новичек года" 1993,тоже смотрела в детстве
-Какая прекрасная сегодня луна!-Да,но если бы вы видели ее до войны...
Оскар Уайльд
Ибо многое в этом видимом мире построено на любви,но невидимые сферы сотворены страхом.
"Моби Дик",Герман Мелвилл
dusheNKa21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


languedoc1979 пишет:
22 Авг. 2012 15:55
dusheNKa21 пишет:

Фильм смотрели в детстве, мне было года 4, может 5 лет. Это 1994 год. Фильм-ужастик, я его очень боялась, смотрели мои двоюродные брат и сестра. Подробностей не помню. Ужастик зарубежный, старый. Была женщина и ее преследовал какой-то большой человек, то ли призрак, помню, что он был большим. и как-то она сидела дома, он видимо напал на нее или почувствовала, что она за ней следит и выбежала из дома прямо в трусах, забежала даже вроде в троллейбус. Вот и все кажется. Запомнился на всю жизнь. интересно, что за фильм)


dusheNKa21, исходя из супер-подробного описания, ответ ждите в ближайшее время
Исходя из комментария-абсолютно не уверен, но попробуйте Я-Безумец (Я безумна) Т.Такача


по описанию похоже, скачаю - посмотрю. спасибо!
dusheNKa21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


epiphanes пишет:
dusheNKa21 пишет:
Еще фильм про американского подростка (наверное лет 16 ему), который хорошо играл в бейсбол. Там история какая-то грустная получилась, помню, что грустила. В конце он оказался со сломанной рукой, то есть не смог уже играть в бейсбол. В финале он со сломанной рукой пинает мяч об стену, намек наверное на то, что дальше будет заниматься футболом. Вот как-то так:) Смотрели его где-то в 2000-м
"Новичек года" 1993,тоже смотрела в детстве


По описанию фильм не очень похож, в моем фильме нет фантастики, парень сразу умел хорошо играть в бейсбол, но сломал руку и перестал играть..

но все-равно спасибо:)
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Фильм про вампиров: чувак приезжает в деревушку, где он вырос, а все кто там живёт теперь уже вампиры. Причём девушка, к которой он был не равнодушен в прошлом, желает заняться с ним любовью, как оказывается потом, чтобы зачать ребёнка-вампира, который сможет жить и охотиться (само собой) при дневном свете!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Exsiter пишет:
Как-то 1,5 - 2 года назад, летом, был в гостях у чувака, у которого есть Спутниковое ТВ. И смотрел у него отрывок из фильма, который я бы досмотрел при других обстоятельствах, но увы - как говориться "чувствуй себя дома, но не забывай, что ты в гостях" - надо было уезжать!

Фильм был довольно современный, про какого-то, то ли репортёра, то ли "папараци", который был жутко находчивый и умудрялся проникнуть на конкретно закрытые вечеринки для богатых теле и шоу звёзд. И, по-моему даже сделать снимки в нужный момент.

Всё выглядело, весьма смешно и эфектно. Парень был не промох!

И вдруг, на одной из вечеринок ( и как я понимаю ещё только в начале энтого фильма), всё оборачивается против него! Помню образ этого парня, замирает и это уже фотография на первой странице газеты, а в заголовке указанно нечто вроде "Как потерять друзей и нажить неприятности" - короче, что-то напомнившее мне заголовок книги Дейла Корнеги "Как завоевать друзей и оказывать влияние на Людей", только наоборот!

Кто видел этот фильм, поделитесь!? Мне бы ОЧЕНЬ хотелось его посмотреть, на этот раз полностью! :smile16:

Похоже на этот фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011