Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Теория большого взрыва

Поиск по форуму

Сериалы: Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) Подробнее

В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола.

Теория большого взрыва
Raven45
Новичок
+45
-42
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
Прекрасный комедийный сериал что бы расслабится и просто посмеяться кто думает смотреть или нет - не думайте СМОТРИТЕ:smile19: :smile3:
lightst
Новичок
+8
-10
2
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 14
Однозначно, смотреть!
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
.
romanian090
Новичок
+4
-3
Возраст:219 не указан
Сообщений: 2
Много раз слышал про этот сериал. Было интересно, когда в гостях предложили посмотреть. Абсолютное разочарование, еле досидел до конца серии. Сериал чем то похож на друзей, только шутки туповатые на мой взгляд. Мне не понравился.
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
что-то трекер стал совсем не торт... 9 серия в Кураже уже всюду лежит, а тут отчего же?...
Пелене
Новичок
+20
-6
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Привет, я Пелене и я из Болгарии :smile67:
Я начал изучать русский, но я все еще в самом начале, а это мой второй день ... Так что с Гугал Транслейт ваша помощь, извините меня, если есть какие-либо ошибки.
Действительно начались шутки не так интересно, но последний эпизод, где Шелдона,Ейми говорит, что он любит ее, я не мог поверить, что это сладкий ...
Знаетели, что женщина, которая озвучила мать Хауърд, умер, и может в этой серии, умер :smile75:
kodzi
Мастер
+301
-198
871
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1655
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
Ну до чего НАПАЛМ сериал:smile3:
офигеваю, че раньше от него отнекивался...хм:smile15:
РЕБЯТА!!!! кто-нить видел "Бонус-серии", с пробными дублями...и прочее...????
где-найти???!!!
типо как "друзья", или "Красотки из Кливленда"!
так интересно посмотреть 8-сезон...в пробе :smile7:
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..." :smile50:
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
О! Десятая серия! :smile34: А, нет, не КуражБамбей...:smile47:
Женя Gerasimov
Новичок
+9
-4
4
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 2


Юмор легкий ненавязчивый и интересен .Сериал подойдет для простых не избалованных в фильмах ребят.Подойдет как для подростков так и для поколения по старше. :smile19: МНЕ СЕРИАЛ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.Всем ШЕЛДОКУПЕРАМАНАМ РЕСПЕКТ )БУГАГАШЕНЬКА)
Yarik861217
Продвинутый
+51
-53
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 115
афигенный сериал, ваабще бы он не кончался! :smile19: :smile21: :smile3:
Костя_81
Продвинутый
+72
-75
2
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 158
Хороший сериал. Смотрю с удовольствием.:smile3:
Veni Creator
Новичок
+26
-10
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 18
Воспринимаю сериал только с Куражом.Подожду чуть чуть 11 серию.:smile16:
БоббиRed
Новичок
+10
-5
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 6
Открыла для себя, только в 2014, даже не знаю сколько раз я его пересматривала,Афигенный сериал!!!:smile21: :smile21: :smile21:
KinoMani@
Опытный
+304
-245
191
Возраст:28 Женский
Сообщений: 485
Обожаю этот сериал, постоянно поднимает настроение :smile31:
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
Следующая серия 8 января, значит 10 праздник...
ramirez
Новичок
+14
-27
Возраст:217 не указан
Сообщений: 8
Сериал зачет.....но этот смех за кадром.....для кого это? для туповатых людей,которые не понимают шуток...
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
12 серия забавная, есть места, где можно зазырить с титрами. Старайтесь беречь себя и не смотрите в переводе кероба))

А Кураж-то чего молчит? Денис в запое? ))
Рагнарёк
Новичок
+3
-7
Возраст:19 Женский
Сообщений: 5
Начала смотреть - вообще не понравилась. Думала, втянусь - ан нет! С трудом досмотрела три серии. Шутки туповатые, герои пресные, а идиотский смех за кадром дико выбешивает. И место действия раздражает:smile14:
jr47
НовичокРецензент
+62
-36
5
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 72
Тень знает
Рагнарёк пишет:
Начала смотреть - вообще не понравилась. Думала, втянусь - ан нет! С трудом досмотрела три серии. Шутки туповатые, герои пресные, а идиотский смех за кадром дико выбешивает. И место действия раздражает:smile14:


По поводу туповатых шуток, дело в том, что поскольку сериал повествует о жизни двух физиков теоретиков, а также их друзьях — астрофизике и инженере, то многие шутки центрируются именно вокруг их профессионального ремесла, да еще и "как на грех" научным консультантом сериала является Дэвид Салтзберг - профессор физики и астрономии в Калифорнийском университете, поэтому бытует мнение, что когда шутки из фильма кому-то кажутся тупыми или не понятными, то дело тут совсем не в шутках... (ну как в той поговорке, что дело было не в машине...)))
Ну что Вам можно посоветовать в этой сложной ситуации... смотрите "Универ" или "Саша Таня", там прикольно)))
Рагнарёк
Новичок
+3
-7
Возраст:19 Женский
Сообщений: 5
jr47 пишет:
Рагнарёк пишет:
Начала смотреть - вообще не понравилась. Думала, втянусь - ан нет! С трудом досмотрела три серии. Шутки туповатые, герои пресные, а идиотский смех за кадром дико выбешивает. И место действия раздражает:smile14:


По поводу туповатых шуток, дело в том, что поскольку сериал повествует о жизни двух физиков теоретиков, а также их друзьях — астрофизике и инженере, то многие шутки центрируются именно вокруг их профессионального ремесла, да еще и "как на грех" научным консультантом сериала является Дэвид Салтзберг - профессор физики и астрономии в Калифорнийском университете, поэтому бытует мнение, что когда шутки из фильма кому-то кажутся тупыми или не понятными, то дело тут совсем не в шутках... (ну как в той поговорке, что дело было не в машине...)))
Ну что Вам можно посоветовать в этой сложной ситуации... смотрите "Универ" или "Саша Таня", там прикольно)))

Окай, специально для Вас разъясню. Шуточки, может, и не тупые сами по себе. Я и скачала сериал из-за увиденных мною цитат в интернете. Но они плоские, и настолько явные, что надоедают до зубного скрежета. И то выражение, с которым их произносит, выражение аля "внимание, шутка в эфире". А также количество этих шуток. Такое ощущение, что пришел на гребаный комеди клаб. Наигранность героев, отсутствие какой-либо динамики и шаблонность персонажей тоже не вызывают симпатии. А что касается прикольных, на ваш взгляд, сериалов типа 'Универа', 'СашаТаня' и им подобных, то они рассчитаны на определённую аудиторию. Такие быдло-сериальчики. Ничего кроме брезгливости не вызывают.
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 470
Любимый сериал!:smile5: а пересмотрел я их ой как не мало:smile15:
https://www.instagram.com/fantnt/
jr47
НовичокРецензент
+62
-36
5
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 72
Тень знает
Рагнарёк пишет:
Окай, специально для Вас разъясню. Шуточки, может, и не тупые сами по себе. Я и скачала сериал из-за увиденных мною цитат в интернете. Но они плоские, и настолько явные, что надоедают до зубного скрежета. И то выражение, с которым их произносит, выражение аля "внимание, шутка в эфире". А также количество этих шуток. Такое ощущение, что пришел на гребаный комеди клаб. Наигранность героев, отсутствие какой-либо динамики и шаблонность персонажей тоже не вызывают симпатии. А что касается прикольных, на ваш взгляд, сериалов типа 'Универа', 'СашаТаня' и им подобных, то они рассчитаны на определённую аудиторию. Такие быдло-сериальчики. Ничего кроме брезгливости не вызывают.


Да я смотрю Вы не только шутки в "ТБВ" не понимаете, но и сарказм написанного мной остался для Вас непостижим (кстати если Вы вдруг не в курсе, сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого), так что теперь говорю абсолютно серьезно (дабы более Вас не дезориентировать), я откровенно говоря очень удивлен, что Вы, с Вашим ярким мировоззрением и богатым словарным запасом (вот же черт, опять сарказм получился) не являетесь представителем как Вы выразились "определенной аудитории" поклонников "Универа" и "Саша Таня", ну тогда может быть Ваш случай "Сабрина - маленькая ведьмочка" или "Волчонок"? Там то и выражения лиц очень умные и герои совсем не шаблонные а очень даже многосторонне (кстати, это снова сарказм).
Если вдруг Вы снова не поняли о чем это я много и непонятно написал, постараюсь изъясниться на понятном Вам диалекте - "окай не скисай!"
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 470
Называть шутки ТБВ плоскими - кощунство (пох какой там смысл у этого слова, я за тот, что хуже), последний сезон, да, немного уже дечачий подтянуть любителей дома2, причем, не самых тупых, но тем не менее в уровень предыдущим..... если и похуже, то чуток, но фанатам терпеть можно (сужу по себе) и я очень рад что он уже продлен до 10 сезона, надеюсь продлят и дальше, какие бы там им лимоны денег не латили:smile8:
https://www.instagram.com/fantnt/
namstak
Новичок
+40
-35
778
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 53
I LoveS It
Alexeyus1980 пишет:
Называть шутки ТБВ плоскими - кощунство (пох какой там смысл у этого слова, я за тот, что хуже), последний сезон, да, немного уже дечачий подтянуть любителей дома2, причем, не самых тупых, но тем не менее в уровень предыдущим..... если и похуже, то чуток, но фанатам терпеть можно (сужу по себе) и я очень рад что он уже продлен до 10 сезона, надеюсь продлят и дальше, какие бы там им лимоны денег не латили:smile8:


hurray!!!! будет и десятый!!! :smile284:
jr47
НовичокРецензент
+62
-36
5
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 72
Тень знает
Alexeyus1980 пишет:
Называть шутки ТБВ плоскими - кощунство...


Совершенно с Вами согласен! :smile3:


Alexeyus1980 пишет:
... последний сезон, да, немного уже дечачий подтянуть любителей дома2...


и с этим кстати тоже согласен
petroficx
Новичок
+5
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
сериал просто улёт !!!!!!!!!!! " базинга":smile3:
Рагнарёк
Новичок
+3
-7
Возраст:19 Женский
Сообщений: 5
Да я смотрю Вы не только шутки в "ТБВ" не понимаете, но и сарказм написанного мной остался для Вас непостижим (кстати если Вы вдруг не в курсе, сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого), так что теперь говорю абсолютно серьезно (дабы более Вас не дезориентировать), я откровенно говоря очень удивлен, что Вы, с Вашим ярким мировоззрением и богатым словарным запасом (вот же черт, опять сарказм получился) не являетесь представителем как Вы выразились "определенной аудитории" поклонников "Универа" и "Саша Таня", ну тогда может быть Ваш случай "Сабрина - маленькая ведьмочка" или "Волчонок"? Там то и выражения лиц очень умные и герои совсем не шаблонные а очень даже многосторонне (кстати, это снова сарказм). Если вдруг Вы снова не поняли о чем это я много и непонятно написал, постараюсь изъясниться на понятном Вам диалекте - "окай не скисай!"

Кэп, я знаю, как открыть Википедию. И чтобы в следующий раз не разъяснять свои же комменты таким дурочкам, как я, советую лепить больше улыбочек)))))) А то что-то маловато, недостаточно для понимания сарказма)))))
Кстати, я всего лишь высказала и обосновала свое мнение насчет сериала. А вот от вас, видимо, ничего, кроме «остроумных» наездов ждать не приходится))))
А что касается «Волчонка»…Сериал и не претендует на лавры философского или высокохудожественного кино. А поглазеть на красивые тела горячих парней всегда приятно.
P.S. Обилие скобочек специально для короля сарказма))))
P.P.S. Кстати, меня всегда восхищало умение делать выводы о человеке по одной фразе. Не поделитесь секретиком?
jr47
НовичокРецензент
+62
-36
5
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 72
Тень знает
Рагнарёк пишет:
...я всего лишь высказала и обосновала свое мнение насчет сериала.


Вы понимаете, как раз в том-то и дело, что не усматривается никаких обоснований, сначала Вы написали:
Шутки туповатые, герои пресные, а идиотский смех за кадром дико выбешивает.

В следующем Вашем сообщении, после моей критики по поводу восприятия шуток Вы уже пишите:
...Шуточки, может, и не тупые сами по себе.

В последнем сообщении, уже можно увидеть объяснение почему по Вашему мнению герои ТБВ "пресные":
...А что касается «Волчонка»…Сериал и не претендует на лавры философского или высокохудожественного кино. А поглазеть на красивые тела горячих парней всегда приятно.

видимо если бы героями были не четыре неказистых ботаника, а Роберт Патинсон, Эштон Качер и тд., то конечно же сразу бы и харизмы добавилось и шутки бы заиграли новыми красками их "красивых тел". Нет, подростковый гормональный всплеск это вполне нормально, когда-то сам проходил, только вот может тогда все таки тема выбрана неправильно, есть торренты более соответствующего содержания.
Да и довод относительно "выбешивающего" смеха за кадром не очень понятен, если учесть тот факт, что ТБВ, как и замечательный сериал "Друзья", снимается перед живой аудиторией, и этот смех, самый настоящий смех живых людей наблюдающих за действом перед ними, таких же как и мы с Вами зрителей.
Вот и получается, что Ваша критика не очень то конструктивна, а при таком раскладе это не критика уже, а просто оскорбление, так может и не стоит оскорблять чужие интересы?
P.S. Если пытаясь донести эту мысль "король сарказма" Вас чем-то обидел, прошу прощения (это кстати совершенно без сарказма).
praetorian4
Новичок
+36
-60
Возраст:103 не указан
Сообщений: 44
Раздача на 15 гигов 1-3 сезон HDTVRip якобы от кураж-бамбей на самом деле озвучка от Novamedia !! , а файлы озвучки от куража даже не вложены просто в папку с видео , вопрос: Автор перепутал? или комуто проверить лениво?
Для админов , неужели нельзя написать в раздаче вшитая озвучка от Novamedia+ вложенные сабы.Печально качать по таким объемам,и потом понимать что это потраченое время в пустую, хочется верить тому что написано в инфо , иначе накой оно нужно?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
praetorian4 пишет:
Раздача на 15 гигов 1-3 сезон HDTVRip якобы от кураж-бамбей на самом деле озвучка от Novamedia !! , а файлы озвучки от куража даже не вложены просто в папку с видео , вопрос: Автор перепутал? или комуто проверить лениво?
Для админов , неужели нельзя написать в раздаче вшитая озвучка от Novamedia+ вложенные сабы.Печально качать по таким объемам,и потом понимать что это потраченое время в пустую, хочется верить тому что написано в инфо , иначе накой оно нужно?

Если вы имеете ввиду раздачу 1-3 сезона, объемом 15,50Гб, то там озвучка от Кураж-бомбея.
Cейчас на форуме: mark777, igorkk ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011