Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Ясненько)))У вас такие широкие проспекты, красноярск теперь как деревня)))

Да брось ты ))) Тут на статейку на одну натыкался ... так в ней говорилось, что комфорту жизни Красноярск и Екатеринбург вытеснили Новосиб из тройки ... мы теперь четвертые )))

Тот кто это написал явно не стоял по 3 часа в пробке в душном автобусе в центре Красноярска (и это даже не час пик был) Метро нам так и не строят((((

И эта девушка думает, что Новсибирск с пробками знаком лишь по наслышке из газет, да из телевизора. Наивная )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Павел колись есть творческие планы на лето? Может какой-нибудь интересный фото-репортаж)))

Не сыпь мне соль на рану ... я уже 9 месяцев без фотика ((( Творческих планов уйма ))) , да и руководство не дает скучать (((

куда дел? А мне теперь иногда дают побаловаться зеркалкой Canon D-60:smile7:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Ясненько)))У вас такие широкие проспекты, красноярск теперь как деревня)))

Да брось ты ))) Тут на статейку на одну натыкался ... так в ней говорилось, что комфорту жизни Красноярск и Екатеринбург вытеснили Новосиб из тройки ... мы теперь четвертые )))

Тот кто это написал явно не стоял по 3 часа в пробке в душном автобусе в центре Красноярска (и это даже не час пик был) Метро нам так и не строят((((

И эта девушка думает, что Новсибирск с пробками знаком лишь по наслышке из газет, да из телевизора. Наивная )))

:smile16:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Павел колись есть творческие планы на лето? Может какой-нибудь интересный фото-репортаж)))

Не сыпь мне соль на рану ... я уже 9 месяцев без фотика ((( Творческих планов уйма ))) , да и руководство не дает скучать (((

куда дел? А мне теперь иногда дают побаловаться зеркалкой Canon D-60:smile7:

Я прошлой осенью матрицу своему сжег ))) 60d неплохой аппарат ... кстати Наташка себе такой с китовым объективом купила этой осенью )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
она у нас вообще умница)))Работы показывала?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Я так понимаю последняя фотка с контактовской странички как раз на эту 60-ку была сделана?
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
она у нас вообще умница)))Работы показывала?

Я ее больше с момента покупки не видел ... так уж выходит, что я сам сюда не каждый месяц захожу )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
аГА))))еСТЬ ЕЩЕ ПАРА НЕ ПЛОХИХ))позже выложу)))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
Павел колись есть творческие планы на лето? Может какой-нибудь интересный фото-репортаж)))

Не сыпь мне соль на рану ... я уже 9 месяцев без фотика ((( Творческих планов уйма ))) , да и руководство не дает скучать (((

куда дел? А мне теперь иногда дают побаловаться зеркалкой Canon D-60:smile7:

Я прошлой осенью матрицу своему сжег ))) 60d неплохой аппарат ... кстати Наташка себе такой с китовым объективом купила этой осенью весной *опечатался* )))

Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
она у нас вообще умница)))Работы показывала?

Я ее больше с момента покупки не видел ... так уж выходит, что я сам сюда не каждый месяц захожу )))

Я тебя понимаю, сама кое-как выбралась)))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
аГА))))еСТЬ ЕЩЕ ПАРА НЕ ПЛОХИХ))позже выложу)))

Эт прально ... нужно по частичкам выдавать ... и самой приятно вспомнить и народу лишний раз приятно заглянуть на твою страничку )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
аГА))))еСТЬ ЕЩЕ ПАРА НЕ ПЛОХИХ))позже выложу)))

Эт прально ... нужно по частичкам выдавать ... и самой приятно вспомнить и народу лишний раз приятно заглянуть на твою страничку )))

Это да))))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Рыжик привет))))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
она у нас вообще умница)))Работы показывала?

Я ее больше с момента покупки не видел ... так уж выходит, что я сам сюда не каждый месяц захожу )))

Я тебя понимаю, сама кое-как выбралась)))

Да тут даже не вопрос времени ... просто тут уже какая-то новая тусовка, к которой примыкать особого смысла я не вижу ... свое с этого форума я взял год назад ))) Теперь осталось не растерять ... тебя и остальных интересных людей )))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))

Привет, Изик :smile65:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:

Да тут даже не вопрос времени ... просто тут уже какая-то новая тусовка, к которой примыкать особого смысла я не вижу ... свое с этого форума я взял год назад ))) Теперь осталось не растерять ... тебя и остальных интересных людей )))

Не будь консерватором, все мы рано или поздно друг другу приедаемся))) А тут свежие лица))(Хотя частично я все таки с тобой согласна, порою когда тебя спрашивают как дела хочется рассказать продолжение истории, а не пересказывать все с первой главы))) )
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:

Да тут даже не вопрос времени ... просто тут уже какая-то новая тусовка, к которой примыкать особого смысла я не вижу ... свое с этого форума я взял год назад ))) Теперь осталось не растерять ... тебя и остальных интересных людей )))

Не будь консерватором, все мы рано или поздно друг другу приедаемся))) А тут свежие лица))(Хотя частично я все таки с тобой согласна, порою когда тебя спрашивают как дела хочется рассказать продолжение истории, а не пересказывать все с первой главы))) )

нет все-таки да ... это вопрос времени ... чтобы пересказывать все с первой главы нужно много времени )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))
да ничего.. на то я и рыжая.. хД
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто

Я просто это смайлик интерпретирую как: "Кто рыжик?! Я что-ли?А ну привет, хотя я Иззи"
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто
ахаха.. я то не из болтливых.. я из неразговорчивых..
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Британские ученые предупредили правительство страны о том, что в ближайшие 18 месяцев на Землю обрушится сильнейшая за последние 150 лет магнитная буря, вызванная масштабными вспышками на Солнце, сообщает ВВС.

По прогнозам ученых, буря угрожает вывести из строя важнейшие системы жизнеобеспечения, в частности, систему электроснабжения и компьютерное оборудование.

Как сообщает издание The Sunday Times, правительство Великобритании готовится на основе специального закона о чрезвычайных ситуациях в случае необходимости отключать электричество на территории всей страны, чтобы сократить ущерб от надвигающейся магнитной бури.

Как отмечают ученые, Солнце сейчас вошло в цикл повышенной активности, которая достигнет своего пика в 2012 году. По их расчетам, предстоящая магнитная буря как минимум в 5 раз превзойдет по силе ту, в результате которой в 1989 году без электричества остались 6 миллионов жителей канадской провинции Квебек.

Как сообщалось ранее, 8 июня специалисты NASA зафиксировали на Солнце мощную вспышку, которая может вызвать нарушения в работе спутников, а также коммуникационных сетей на Земле.
:smile137:
вот тогда-то и письма почтовыми голубями отправлять будем:smile133:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто

Я просто это смайлик интерпретирую как: "Кто рыжик?! Я что-ли?А ну привет, хотя я Иззи"

Я когда учился у нас был преподаватель по теории вероятности, который за пару слово интерпретирвать в различных формах употреблял под сотню раз ... за ним даже специально считали сколько раз он произнесет это завтное слово ... теперь когда я случайно где-то слышу как кто-то что-то интерепретирует на лице неспроизвольно возникает улыбка
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Yagodka пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто

Я просто это смайлик интерпретирую как: "Кто рыжик?! Я что-ли?А ну привет, хотя я Иззи"
:smile117:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
ArtFul< пишет:
Snegovik пишет:
Yagodka пишет:
ArtFul< пишет:
Yagodka пишет:
Рыжик привет))))
:):

Иззи прости))просто привет)))

Иззи просто не из болтливых ))) Поэтому просто
ахаха.. я то не из болтливых.. я из неразговорчивых..

26316 сообщений - это всего лишь случайность и злой рок )))
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9424
Snegovik пишет:
что-то интерепретирует на лице неспроизвольно возникает улыбка

Я за шефом считаю: Это нужно понимать, это объективная реальность))))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Тигрица♛ пишет:
Британские ученые предупредили правительство страны о том, что в ближайшие 18 месяцев на Землю обрушится сильнейшая за последние 150 лет магнитная буря, вызванная масштабными вспышками на Солнце, сообщает ВВС.

По прогнозам ученых, буря угрожает вывести из строя важнейшие системы жизнеобеспечения, в частности, систему электроснабжения и компьютерное оборудование.

Как сообщает издание The Sunday Times, правительство Великобритании готовится на основе специального закона о чрезвычайных ситуациях в случае необходимости отключать электричество на территории всей страны, чтобы сократить ущерб от надвигающейся магнитной бури.

Как отмечают ученые, Солнце сейчас вошло в цикл повышенной активности, которая достигнет своего пика в 2012 году. По их расчетам, предстоящая магнитная буря как минимум в 5 раз превзойдет по силе ту, в результате которой в 1989 году без электричества остались 6 миллионов жителей канадской провинции Квебек.

Как сообщалось ранее, 8 июня специалисты NASA зафиксировали на Солнце мощную вспышку, которая может вызвать нарушения в работе спутников, а также коммуникационных сетей на Земле.
:smile137:
вот тогда-то и письма почтовыми голубями отправлять будем:smile133:

Британские ученые как всегда жгут )))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011