Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
{Катрина}13
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


так если она его любит то почему делает ему так больно?!!!!!!!!!так интересно будут ли они все таки вместе?:smile8: :smile8:
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
Огромное спасибо за серию!
Серия по моему никакая в сравнение с остальными...
ЛЕДИ
Опытный
+39
-25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 221
{Катрина}13 пишет:
4 серия просто супер, конечно самая классная была 1 серия, но все равно)**:smile8:
а все таки елена уже достала таким отношением к деймону:smile17:


Мне кажется что она ко всем так относится... Оч высокомерная особа. Даже не удосуживается прощаться (выслушала и утопала!) - пример с Кэролайн! Видимо привыкла быть в центре всеобщего внимания. Думаю по красивенькой физиономии не получала! А пошло бы на пользу!
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
POLINA241 А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕРЕВОД LOST/
kipishOok
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Кэтрин клевая в 4 серие!!! А стефан немного тупит =/ Клевый фильм, сюжет помягче стал=)
neon-na
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 12

А почему они у меня в 4 серии на английском разговаривают???? Что делать???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Если качали с переводом, то смените звуковую дорожку /topic/1/1650/
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
ЛЕДИ пишет:
{Катрина}13 пишет:
4 серия просто супер, конечно самая классная была 1 серия, но все равно)**:smile8:
а все таки елена уже достала таким отношением к деймону:smile17:


Мне кажется что она ко всем так относится... Оч высокомерная особа. Даже не удосуживается прощаться (выслушала и утопала!) - пример с Кэролайн! Видимо привыкла быть в центре всеобщего внимания. Думаю по красивенькой физиономии не получала! А пошло бы на пользу!

Про Деймона я согласна, хотя он заслужил такое отношение к себе...
А вот Кэролайн вообще коза!!! я конечно знала что она стервоза, но не предавать же...:smile20:
{Катрина}13
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


согласна, по физиономии она точно не получала*****
была просто в шоке когда выяснилось, что катрина на самом деле любила Стефана, мне так жалко деймона......просто не могу:smile10:
:smile13:
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
{Катрина}13 пишет:

была просто в шоке когда выяснилось, что катрина на самом деле любила Стефана, мне так жалко деймона......просто не могу:smile10:
:smile13:


да, жаль Деймона - ни Кэтрин, ни Елена его не любят...:smile20:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Nadin пишет:
{Катрина}13 пишет:

была просто в шоке когда выяснилось, что катрина на самом деле любила Стефана, мне так жалко деймона......просто не могу:smile10:
:smile13:


да, жаль Деймона - ни Кэтрин, ни Елена его не любят...:smile20:

Да любит его Елена, просто не признается:smile6: Когда он хорошо себя вел она с ним нормально общалась...
{Катрина}13
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


так если она его любит то почему делает ему так больно?!!!!!!!!!так интересно будут ли они все таки вместе?:smile8: :smile8:
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
{Катрина}13 пишет:
так если она его любит то почему делает ему так больно?!!!!!!!!!



она красивая девушка - ей льстит внимание мужчин... более того - она принимает их ухаживания как должное... (ни в коем случае не осуждаю её)
сейчас она со Стефаном... но мне кажется Дэймоном она тоже дорожит (например, когда они поехали втроем - она, Дэеймон и бывший муж Изабеллы - на поиски сведений о матери Элены) и более того - она знает, что Дэймон всегда рядом и бросится защищать её несмотря ни на что...
"да, ты потерял меня навсегда" - так кажется она сказала в конце 3й серии об их с Дэймоном дружбе - не потому ли, что дружбы маловато и хотелось бы чего-то большего ... ой, не знаю - не знаю ... посмотрим...
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
pavlyna пишет:
POLINA241 А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕРЕВОД LOST/

Как где? Здесь же! Он анонсируется как "профессиональный многоголосый"!
Fast-Raptor
Новичок
+1
-1
Возраст:106 не указан
Сообщений: 6
Точная пародия на сумерки, я так и знал что начнут пародировать их и дальше создавая всё больше и больше фильмов((! а этот фильм нудный ужас.......................:smile86:
selini
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Fast-Raptor пишет:
Точная пародия на сумерки, я так и знал что начнут пародировать их и дальше создавая всё больше и больше фильмов((! а этот фильм нудный ужас.......................:smile86:



ага!только вот "дневники вампира" написаны были раньше "сумерек" на лет эдак 13!)))а на фильм точно вдохновились после сумерек!
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
Fast-Raptor пишет:
Точная пародия на сумерки, я так и знал что начнут пародировать их и дальше создавая всё больше и больше фильмов((! а этот фильм нудный ужас.......................:smile86:


Истории о вампирах нынче в моде, тут я с вами соглашусь, уверена, что именно успех "сумерек" вдохновил на съемки. Но, что касается "точная пародия на сумерки", тут вы ошибаетесь, на мой взгляд. Во первых, совершенно разный сюжет, с всего лишь одним схожим обстоятельством: любовь вампира и смертной, а дальше ничего общего. Во вторых, ничего пародийного в нем нет.
Поспорим? Если хотите!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Fast-Raptor пишет:
Точная пародия на сумерки, я так и знал что начнут пародировать их и дальше создавая всё больше и больше фильмов((! а этот фильм нудный ужас.......................:smile86:

Никакой пародии здесь нет!!! И он не нудный!! Наоборот Сумерки нудный фильм. В Сумерках ток первая часть нормальная, а остальные ваще нудные!!! Только и показывали как Белла нудила Эдварду чтоб тот ее обратил (достала уже)!! А Эдвард ходит вечно грустный, как будто скоро настанет конец света!! И я ни разу не видела у Эдварда клыки!! Даж кажется что он не вампир!! А в ДВ Елена ни разу не заякнулась чтоб ее Стефан или Дэймон обратил!! Да и вообще Стэфвн с Дэймоном больше похоже на вампиров!!!
funnybanny
Новичок
+24
-21
17
Возраст:30 не указан
Сообщений: 96
Fast-Raptor пишет:
Точная пародия на сумерки, я так и знал что начнут пародировать их и дальше создавая всё больше и больше фильмов((! а этот фильм нудный ужас.......................:smile86:


Какие сумерки , у них вообще ничего обего нет , кроме того что обе истории про вампиров ( совсем разных при чем !!)

я прочитала и сумерки (все) он интересны , не с точки самих вампиров, а с точки зрения человека ( Белли, если кто замитил история идет от ее имени ) А Днивники Вампира ( и книга и фильм разказывается от имени автора , и больше учитывается мнения стефана !!) так что не сравнивает те что не пробовали это глупо и показывает вашу не смышленость
Roxanne-Mace
Новичок
+2
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 8
author=ОленькаВ Сумерках ток первая часть нормальная, а остальные ваще нудные!!! Только и показывали как Белла нудила Эдварду чтоб тот ее обратил (достала уже)!! А Эдвард ходит вечно грустный, как будто скоро настанет конец света!! И я ни разу не видела у Эдварда клыки!! Даж кажется что он не вампир!! А в ДВ Елена ни разу не заякнулась чтоб ее Стефан или Дэймон обратил!! Да и вообще Стэфвн с Дэймоном больше похоже на вампиров!!!


Деточка, если Вы такое говорите, значит не поняли главный смысл данных книг. Мнение об авторе и сие творении не основывается на глупой экранизации!!!!И пора бы это уже понять

Мир вампиров у Стефани и Лизы очень разные. Эдвард все время грустный, потому что понимает, что из-за него Белла попала в мир сверхъестественных существ. А Белла просит себя обратить, потому что настолько любит Эда, что готова ради него отдать свою душу и променять ее на бессмертие. Да, у них была настоящая любовь, а не которая сейчас прогрессирует: двое подростков сосутся на каждой лавке.

ДВ - а вот здесь Вы не правильно судите! Вы основываетесь только на киношный актерах и характере их игры в сериале. Да и у книг Лизы совершенно иной смысл. Елена не хочет обратиться, потому что просто боится. Страх сковывает ее, хоть она и мечтает быть навсегда с Стефаном. Хотя судьба подла и она все таки станет вампиром не по своему желанию в третьей книге. А Стефан тот же Эдвард если Вы не заметили. В сериале это слабо выражено, а вот в книге ясно показано, что он тоже себя съедает за то, что впустил Елену в свой мир.

Так что советую Вам выносить мнение не по экранизациям (потому что лично я увидела очень мало достойный экранизаций) а по содержанию книг.

И еще не много о фильме Сумерки. По моему самые глупые части первая и третья - дерьмо то еще. Актеры ужасно не доигрывают(Кристен Стюарт), а некоторые вообще переигрывают.


Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Roxanne-Mace пишет:
author=ОленькаВ Сумерках ток первая часть нормальная, а остальные ваще нудные!!! Только и показывали как Белла нудила Эдварду чтоб тот ее обратил (достала уже)!! А Эдвард ходит вечно грустный, как будто скоро настанет конец света!! И я ни разу не видела у Эдварда клыки!! Даж кажется что он не вампир!! А в ДВ Елена ни разу не заякнулась чтоб ее Стефан или Дэймон обратил!! Да и вообще Стэфвн с Дэймоном больше похоже на вампиров!!!


Деточка, если Вы такое говорите, значит не поняли главный смысл данных книг. Мнение об авторе и сие творении не основывается на глупой экранизации!!!!И пора бы это уже понять

Мир вампиров у Стефани и Лизы очень разные. Эдвард все время грустный, потому что понимает, что из-за него Белла попала в мир сверхъестественных существ. А Белла просит себя обратить, потому что настолько любит Эда, что готова ради него отдать свою душу и променять ее на бессмертие. Да, у них была настоящая любовь, а не которая сейчас прогрессирует: двое подростков сосутся на каждой лавке.

ДВ - а вот здесь Вы не правильно судите! Вы основываетесь только на киношный актерах и характере их игры в сериале. Да и у книг Лизы совершенно иной смысл. Елена не хочет обратиться, потому что просто боится. Страх сковывает ее, хоть она и мечтает быть навсегда с Стефаном. Хотя судьба подла и она все таки станет вампиром не по своему желанию в третьей книге. А Стефан тот же Эдвард если Вы не заметили. В сериале это слабо выражено, а вот в книге ясно показано, что он тоже себя съедает за то, что впустил Елену в свой мир.

Так что советую Вам выносить мнение не по экранизациям (потому что лично я увидела очень мало достойный экранизаций) а по содержанию книг.

И еще не много о фильме Сумерки. По моему самые глупые части первая и третья - дерьмо то еще. Актеры ужасно не доигрывают(Кристен Стюарт), а некоторые вообще переигрывают.



Я книгу Сумерки не читала, и не собираюсь!! Мне и фильма хватило!!Это МОЁ личное мнение о ДВ и Сумерках!!!
Roxanne-Mace
Новичок
+2
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 8
Оленька пишет:
Roxanne-Mace пишет:
author=ОленькаВ Сумерках ток первая часть нормальная, а остальные ваще нудные!!! Только и показывали как Белла нудила Эдварду чтоб тот ее обратил (достала уже)!! А Эдвард ходит вечно грустный, как будто скоро настанет конец света!! И я ни разу не видела у Эдварда клыки!! Даж кажется что он не вампир!! А в ДВ Елена ни разу не заякнулась чтоб ее Стефан или Дэймон обратил!! Да и вообще Стэфвн с Дэймоном больше похоже на вампиров!!!


Деточка, если Вы такое говорите, значит не поняли главный смысл данных книг. Мнение об авторе и сие творении не основывается на глупой экранизации!!!!И пора бы это уже понять

Мир вампиров у Стефани и Лизы очень разные. Эдвард все время грустный, потому что понимает, что из-за него Белла попала в мир сверхъестественных существ. А Белла просит себя обратить, потому что настолько любит Эда, что готова ради него отдать свою душу и променять ее на бессмертие. Да, у них была настоящая любовь, а не которая сейчас прогрессирует: двое подростков сосутся на каждой лавке.

ДВ - а вот здесь Вы не правильно судите! Вы основываетесь только на киношный актерах и характере их игры в сериале. Да и у книг Лизы совершенно иной смысл. Елена не хочет обратиться, потому что просто боится. Страх сковывает ее, хоть она и мечтает быть навсегда с Стефаном. Хотя судьба подла и она все таки станет вампиром не по своему желанию в третьей книге. А Стефан тот же Эдвард если Вы не заметили. В сериале это слабо выражено, а вот в книге ясно показано, что он тоже себя съедает за то, что впустил Елену в свой мир.

Так что советую Вам выносить мнение не по экранизациям (потому что лично я увидела очень мало достойный экранизаций) а по содержанию книг.

И еще не много о фильме Сумерки. По моему самые глупые части первая и третья - дерьмо то еще. Актеры ужасно не доигрывают(Кристен Стюарт), а некоторые вообще переигрывают.



Я книгу Сумерки не читала, и не собираюсь!! Мне и фильма хватило!!Это МОЁ личное мнение о ДВ и Сумерках!!!


А советую почитать, потому что повторяю на неудачных экранизациях нормального мнения о книге не сложишь.
С Вашим мнением спорить не буду, не до этого.
AfiN@
Новичок
+9
-9
Возраст:220 Женский
Сообщений: 46
обожаю вампирскую темку...но этот сериал не имеет аналогов...сюжет очень запутанный и непредсказуемый...меня это подсадило на вечное ожидание новых серий!!!:smile18:
НИК
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


КОГДА БУДЕТ :smile43:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
вообще не чего не пойму из-за чего столько эмоций! у каждого свое мнение и кому то что то доказывать глупо.
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
роlina241 спасибо ! тупанула!!!!
smile18:
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
pavlyna пишет:
роlina241 спасибо ! тупанула!!!!
smile18:

Не за что! У всех бывает!
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
Roxanne-Mace пишет:
author=ОленькаВ Сумерках ток первая часть нормальная, а остальные ваще нудные!!! Только и показывали как Белла нудила Эдварду чтоб тот ее обратил (достала уже)!! А Эдвард ходит вечно грустный, как будто скоро настанет конец света!! И я ни разу не видела у Эдварда клыки!! Даж кажется что он не вампир!! А в ДВ Елена ни разу не заякнулась чтоб ее Стефан или Дэймон обратил!! Да и вообще Стэфвн с Дэймоном больше похоже на вампиров!!!


Деточка, если Вы такое говорите, значит не поняли главный смысл данных книг. Мнение об авторе и сие творении не основывается на глупой экранизации!!!!И пора бы это уже понять

Мир вампиров у Стефани и Лизы очень разные. Эдвард все время грустный, потому что понимает, что из-за него Белла попала в мир сверхъестественных существ. А Белла просит себя обратить, потому что настолько любит Эда, что готова ради него отдать свою душу и променять ее на бессмертие. Да, у них была настоящая любовь, а не которая сейчас прогрессирует: двое подростков сосутся на каждой лавке.

ДВ - а вот здесь Вы не правильно судите! Вы основываетесь только на киношный актерах и характере их игры в сериале. Да и у книг Лизы совершенно иной смысл. Елена не хочет обратиться, потому что просто боится. Страх сковывает ее, хоть она и мечтает быть навсегда с Стефаном. Хотя судьба подла и она все таки станет вампиром не по своему желанию в третьей книге. А Стефан тот же Эдвард если Вы не заметили. В сериале это слабо выражено, а вот в книге ясно показано, что он тоже себя съедает за то, что впустил Елену в свой мир.

Так что советую Вам выносить мнение не по экранизациям (потому что лично я увидела очень мало достойный экранизаций) а по содержанию книг.

И еще не много о фильме Сумерки. По моему самые глупые части первая и третья - дерьмо то еще. Актеры ужасно не доигрывают(Кристен Стюарт), а некоторые вообще переигрывают.


Соглашусь одназначно с Roxanne-Mace, смысл книг и мир вампиров абсолютно разный, Сумерки я прочитала все книги - понравилось, фильм ждала часть за частью с не терпением - посмотрела Затмение в кинотеатре "исплювалась",посмотрела потом дома может что то не поняла,но без изменений!!! ДВ -интересный сюжет игра актёров смотреть приятно, ща буду читать! Но вообще эти две вампирские истории интесны безусловно по своему, так что спор бессмыслен!:smile3:
Киноманы
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2

:smile9: Хватит уже, все фильмы хороши по своему. Лично мне и сумеки и дневник... нравятся. Я конечно согласна, что книга в 100 раз лучше! Такие фильмы на любителя, в них много романтичных мментов.:smile256:
gorkishokolad
Эксперт
+30
-9
Возраст:34 Женский
Сообщений: 565
Киноманы пишет:
:smile9: Хватит уже, все фильмы хороши по своему. Лично мне и сумеки и дневник... нравятся. Я конечно согласна, что книга в 100 раз лучше! Такие фильмы на любителя, в них много романтичных мментов.:smile256:

Полностью согласна!!! Мне тоже очень нравятся оба фильма:smile19:
И на мой взгляд они разные! И зачем спорить по этому поводу у каждого все равно свое мнение на этот счет... каждый прав, у всех разные вкусы...
Cейчас на форуме: 2700 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011