Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Люда, не знаю мой программист говорит красивая она восьмерка, поставлю - потом расскажу;) , щас рано рассуждать

Ой... Юленька я это Сирожа
выходи к нам на качели
выходи к нам на качели

ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Серый ㋛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Серый ㋛ пишет:Людмилка!пазитиффф
![]()
Головушка "бо-бо" но чёт так вальготно и так вальяжно...![]()
![]()
![]()
![]()
Цветы пока дотаранил по холоду почти опали, с...ки!![]()
Людмилка вы кучненьгое на зиму закрывали?![]()
![]()
ну да,в июле у вас в Украине были,я абрикосики мои любимые закрывала,и они моим десертом были на весь день,ммммммммммм я их обожаю.
![]()
Уже откываете?Мы потихоньку тянем, тянем...
![]()
конечно хаваем.аж за ушами пищит
Осторожно - спойлер!
Смайл не тот ткнул
А чиво это за жалюзи?

♥Lesly♥ пишет:
пятнецо![]()
Не смейся
оно существует!

♥Lesly♥ +247!Я делаю всё как обычно,но фотка не загружается

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
♥Lesly♥ пишет:
Люда, не знаю мой программист говорит красивая она восьмерка, поставлю - потом расскажу;) , щас рано рассуждать
хорошо подождем.

А чиво это за жалюзи?там они открываются и девушка показывает разные части тела,млин не работает собака бешанная.
~Yulenka♥ пишет:
♥Lesly♥ +247!Я делаю всё как обычно,но фотка не загружается![]()
1) залить фото на радикалфото
2) скопировать ссылку
3) тыкнуть на значёк "изображение" в панели рядом со смайлами
4) нажать "Ок"
5) млеть с довольным видом, перед монитором
ЖIНОЧКА пишет:
А чиво это за жалюзи?там они открываются и девушка показывает разные части тела,млин не работает собака бешанная.
Какие такие "разные части тела"?
Серый ㋛ пишет:
~Yulenka♥ пишет:♥Lesly♥ +247!Я делаю всё как обычно,но фотка не загружается![]()
1) залить фото на радикалфото
2) скопировать ссылку
3) тыкнуть на значёк "изображение" в панели рядом со смайлами
4) нажать "Ок"
5) млеть с довольным видом, перед монитором![]()
Буду пытаться,может по фейсу не выхожу и не хочет загружать фотку
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:А чиво это за жалюзи?там они открываются и девушка показывает разные части тела,млин не работает собака бешанная.
Какие такие "разные части тела"?![]()
сам знаеш.
Тааак а куда пропал Артур?
И почему пропадает Леся? (отмазки типа "работаю" не котируются)
И почему пропадает Леся? (отмазки типа "работаю" не котируются)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Мы потихоньку тянем, тянем...


