как делишки?Да ничё,всё как обычно,одно и тоже...![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★


Tigrica♛ пишет:
неправдаСерый ㋛ пишет:Я болелаTigrica♛ пишет:Серёня![]()
![]()
![]()
![]()
Дождался![]()
и никто мне даже письмеца не написал
![]()
![]()
![]()

Tigrica♛ пишет:
кто, яArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_Gприветик Юль![]()
![]()
![]()
я на работе могу пропасть![]()
пристаёт тут к новеньким
![]()

Art_G пишет:
А ты почитай я написала,что из мальчиков никто кроме тебяTigrica♛ пишет:неправдаСерый ㋛ пишет:Я болелаTigrica♛ пишет:Серёня![]()
![]()
![]()
![]()
Дождался![]()
и никто мне даже письмеца не написал
![]()
![]()
![]()
![]()

Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:кто, яArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_Gприветик Юль![]()
![]()
![]()
я на работе могу пропасть![]()
пристаёт тут к новеньким
![]()
![]()
да,в фото я видела
ну и ладно

Tigrica♛ пишет:
я за Рафу молчуArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:кто, яArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_Gприветик Юль![]()
![]()
![]()
я на работе могу пропасть![]()
пристаёт тут к новеньким
![]()
![]()
да,в фото я видела
ну и ладно

Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:я за Рафу молчуArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:кто, яArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:Art_Gприветик Юль![]()
![]()
![]()
я на работе могу пропасть![]()
пристаёт тут к новеньким
![]()
![]()
да,в фото я видела
ну и ладно
![]()
Рафу я как друга люблю,а ты пристаёшь своим

Tigrica♛ пишет:
на выходных внису разнообразиеArt_G пишет:как делишки?Да ничё,всё как обычно,одно и тоже...![]()

Tigrica♛ пишет:
я же переживалArt_G пишет:А ты почитай я написала,что из мальчиков никто кроме тебяTigrica♛ пишет:неправдаСерый ㋛ пишет:Я болелаTigrica♛ пишет:Серёня![]()
![]()
![]()
![]()
Дождался![]()
и никто мне даже письмеца не написал
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:на выходных внису разнообразиеArt_G пишет:как делишки?Да ничё,всё как обычно,одно и тоже...![]()
![]()
ждуууууууу

Art_G пишет:
Мой хорошийTigrica♛ пишет:я же переживалArt_G пишет:А ты почитай я написала,что из мальчиков никто кроме тебяTigrica♛ пишет:неправдаСерый ㋛ пишет:Я болелаTigrica♛ пишет:Серёня![]()
![]()
![]()
![]()
Дождался![]()
и никто мне даже письмеца не написал
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




и никто мне даже письмеца не написал



