Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
:smile255:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
District of Columbia... :smile26:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
:smile78:
★JACKSON★
Мастер
+217
-175
267
Возраст:115 Мужской
Сообщений: 4921
Arthur_Rainman привет
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
:smile78:

:smile133:
здрав-ствуй-те (отчеканил он...)))
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
а я пойду в ванну..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
РЕпеР OK пишет:
Arthur_Rainman привет

здорова... :smile73:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
:smile78:

:smile133:
здрав-ствуй-те (отчеканил он...)))
шо?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
а я пойду в ванну..

корону дай пока подержать... я надену её на безымянный палец... XDD
кстати, а что там интересного в ванне... (доцент тупой...)))
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317

не дам..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
:smile78:

:smile133:
здрав-ствуй-те (отчеканил он...)))
шо?

шо-шо... это вообще хорошо?))
ааа... не к месту что ли... то есть стал устойчивым эквивалентом слова "лох"... вот я лоханулся...
:smile46:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
а я пойду в ванну..

корону дай пока подержать... я надену её на безымянный палец... XDD
кстати, а что там интересного в ванне... (доцент тупой...)))
:smile138: хороший вопрос... наверное ничего... только зря часа полтора потрачу...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
District of Columbia... :smile26:
:smile138: неужели... ?. .а я всегда думала что он вне штатов всяких..а это второе название как бэ... :smile133:

так и есть... это федеральный округ...
:smile78:

:smile133:
здрав-ствуй-те (отчеканил он...)))
шо?

шо-шо... это вообще хорошо?))
ааа... не к месту что ли... то есть стал устойчивым эквивалентом слова "лох"... вот я лоханулся...
:smile46:
я нифига понять не могу.. :smile133:
ин инглиш плиз..
Cейчас на форуме: Intent ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011