Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Иван привет,с прошедшем тебя

maicone пишет:
Алексей пишет:Монсон нигер? Дайте ссыль на бой
Он белый
Я надеюсь, Федор ему обьяснил ху из ху?

Артур привет
ну и приятного аппетита
ну и приятного аппетита woin12 пишет:
Артур, maicone![]()
Привет Макс меня Ваня зовут

Arthur_Rainman пишет:
всем привет...чтоб сами себя готовили и в рот лезли?![]()
ну и подвисания... пойду капусту с сосисками уговаривать...
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Sunღ пишет:
а ничего не былоArt_G пишет:Сам знаешь чегоSunღ пишет:чего:):Art_G пишет:~Yulenka♥ пишет:Мальчикикуда, я только приставать собрался,потом прийду
!
![]()
![]()
![]()

Art_G пишет:
Sunღ пишет:я трезвый, но мне нельзяАлексей пишет:Я тебя пьяного не люблюSunღ пишет:Даже заходить боюсь![]()
![]()
![]()
![]()
ану иди ко мне![]()
![]()
Алексей пишет:
РЕпеР OK пишет:Sunღ привет![]()
Уже даже здороваться не разрешаешь?))

maicone пишет:
Будем знакомыwoin12 пишет:Артур, maicone![]()
Привет Макс меня Ваня зовут![]()
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Art_G пишет:
Sunღ пишет:я трезвый, но мне нельзяАлексей пишет:Я тебя пьяного не люблюSunღ пишет:Даже заходить боюсь![]()
![]()
![]()
![]()
ану иди ко мне![]()
![]()
РЕпеР OK пишет:
Иван привет,с прошедшем тебя
Привет...с чем меня поздравляешь?

Алексей пишет:
бои продлился все три раунда, судьи отдали победу россиянину, который владел инициативой на протяжении большей части бояmaicone пишет:Алексей пишет:Монсон нигер? Дайте ссыль на бой
Он белый
Я надеюсь, Федор ему обьяснил ху из ху?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







,потом прийду
!